Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

купил себе аппарат за 7 000 руб. шампунь (25 литров за 2 000 руб) И мою около дома сам. Получается супер.

Чревато получить штраф от экологических служб, или руганью с соседями. До гаража мне далековато ехать, проще уж на мойку.

А вот когда построю свой дом, тада другое дело B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мойка дома - прикольно, я так к другу часто езжу!

Супер, и воздухом на улице подышать, да и помоешь сам без косяков, правда час уходит и в мороз не помоешь, однако мужское начало берет свое! ИМХО супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя мойка это да, я по лету Фокуса через день мыл, с Трэйлом сложнее в плане цвета, да и холодновато сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где сейчас в Питере лучше помыться Север, Северо -восток, Большая , Малая охта... Прсвет, энергетиков

все не найти "свою" мойку, и как авто -контактные мойки не царапают щетками лако красочное? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мылся возле моста А.Невского,в автоматической мойке(Несте),вроде ничего.Последний раз мылся на углу Северного и Гражданского,тоже автомат(Несте),но не домылся один бок,почему непонятно.А так как правило мылся на Ириновском возле заправки,там ещё техцентр рядом,мойка ручная,но там как попадёшь,в смысле кто моет,там ребята молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоссе Революции, Бочка Сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Литовской, возле заправки Лукойл. Безконтактная, без ковриков 290 р, моюсь там уже полгода, нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Литовской, возле заправки Лукойл. Безконтактная, без ковриков 290 р, моюсь там уже полгода, нет проблем.

это не в барсе случаем (мойка 24 часа ) около электродного завода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь практически тока на Несте на Набережной Свердловской (по-моему), но иногда, когда очень припрет напротив офиса мойка, но как там моют мне не нравиться, правда дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не в барсе случаем (мойка 24 часа ) около электродного завода ?

[/quote

Точно, в Барсе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мойка на Партизанской ул. (не Таджики моют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мойка на Партизанской ул. (не Таджики моют)

там их две первая партизанская 4 там несколько постов моют терпимо .

одно хорошо быстро , но наши машины 350 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнион на Политехнической, вроде, бесконтактная...Тока вот вчера был злой и пришлось "поистерить"... Несколько раз перемывали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня помылся на Литовской в Барсе(мимо ехал)

нормально, очереди нет, 290 кузов, с коврами 330.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь на савушкина около Swed-mobil. после 22:00 у них скидки и машина без ковров получается 280. Моют вполне прилично. нам нравится. Еще моюсь в конце комендани. моют похуже и получается подороже, зато ближе ехать. как ни странно везде моют наши парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там их две первая партизанская 4 там несколько постов моют терпимо .

одно хорошо быстро , но наши машины 350 руб

Ага, 400 руб не хочешь. И таджики там есть, не все но есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на юго-западе (Автово, Ленинский) моют по разному и цены разные, от 350 до 500 (если речь про кузов и ковры). Мыл и у таджиков и у русских, везде есть косяки и пока не ткнешь, не получишь результата.

Лучше всего мыться в деревне у родственников, у них своя мойка, взял пистолет, пену и можешь хоть целый день развлекаться :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил себе кархер , подключил на работе (благо промышленная территория), и мою прям там, хоть каждый день можно мыть.)))Уже отбился раз 15 наверное...(учитывая , что еще и жены машину мою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metyou, давай мы все к тебе начнем кататься, у тебя мойка еще раз 15 отобъется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил себе кархер , подключил на работе (благо промышленная территория), и мою прям там, хоть каждый день можно мыть.)))Уже отбился раз 15 наверное...(учитывая , что еще и жены машину мою)

Моешь как просто сбиваешь или пеной покрываешь а потом сбиваешь второй раз?

Какой у Тебя Керхер если не секрет?

Ребят приезжайте в Красногорск отличная мойка комплекс с пылесосом чернением и полировкой салона 500 рэ ну мона и дешевле договориться если все приедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...