Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Резина BFGoodrich A/T

Рекомендованные сообщения

17-20 июля участвовал в джип-фестивале «Ледниковый период 2008».

Ну ваще отпад!!!!!!! Здорово!!!! Правда я бы туды не поехал на своём Иксе... У меня тоже такая компелктуха. Места красивые!!! Машину жалко: не для этого она!!! У меня она исключительно как спорт кар ))))))))... Зв грибами на ней езжу в Калужскую область, там иногда удаётся по говнам пролезть с парочку километров.... Хотя лезет нормально!!! Блин уважаю!!!, но машин жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну ваще отпад!!!!!!! Здорово!!!! Правда я бы туды не поехал на своём Иксе... У меня тоже такая компелктуха. Места красивые!!! Машину жалко: не для этого она!!! У меня она исключительно как спорт кар ))))))))... Зв грибами на ней езжу в Калужскую область, там иногда удаётся по говнам пролезть с парочку километров.... Хотя лезет нормально!!! Блин уважаю!!!, но машин жалко!!!

спасибо :) я аккуратно! пару маленьких царапок по страховке - нормальная цена для таких красот B)

спорткар?!! за такие деньги можно было и порша подержанного взять B) правда на нем за грибами не особо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пишет о том что x-trailу противопоказано внедорожье, о том, что икс чистой воды паркетник, тем более на штатной резине - сегодня довелось побывать на танковом полигоне, там проходила Дислокация (http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation2), участником не был, т.к. слишком поздно узнал об ивэнте, однако по их трассам для стандарта покатался, весьма впечатлило! На штатной резине делать там наверное нечего, одел цепи, другое дело :) в говнах по пороги чувствовал себя вполне уверенно, даже когда из кустов наперерез вылетела толпа танков и бтров =) у них там тоже учения были оказывается! единственное огорчение - снова порвал задний бампер )

Организатором какой-либо активности на форуме выступать больше не буду, однако одному было скучновато, поеду туда снова в один из следующих выходных, кому интересно вэлкам. Место между Ногинском и Черноголовкой (~45км от мкд)

post-7745-1224344669_thumb.jpg

post-7745-1224344696_thumb.jpg

post-7745-1224344708_thumb.jpg

post-7745-1224344726_thumb.jpg

post-7745-1224344760_thumb.jpg

post-7745-1224344768_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.................... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! А там на танках можно было прокатиться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? Там всегда танки у них штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где отмываетесь от ТАКОЙ грязиши?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пишет о том что x-trailу противопоказано внедорожье, о том, что икс чистой воды паркетник, тем более на штатной резине - сегодня довелось побывать на танковом полигоне, там проходила Дислокация (http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/dislocation2), участником не был, т.к. слишком поздно узнал об ивэнте, однако по их трассам для стандарта покатался, весьма впечатлило! На штатной резине делать там наверное нечего, одел цепи, другое дело :) в говнах по пороги чувствовал себя вполне уверенно, даже когда из кустов наперерез вылетела толпа танков и бтров =) у них там тоже учения были оказывается! единственное огорчение - снова порвал задний бампер )

круто!!!... аж слюни потекли :)

может скинешь точку где это конкретнее?

хотя у меня штатная резина... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? Там всегда танки у них штоль?

наверное ) как ни крути, танковый полигон :D

а где отмываетесь от ТАКОЙ грязиши?????????

ага сегодня устрою сюрприз мойщикам, владельцы чистеньких внедорожников сегодня с парковки проважали с нескрываемой завистью в глазах )))

круто!!!... аж слюни потекли :)

может скинешь точку где это конкретнее?

хотя у меня штатная резина... :angry:

слюньки потекут когда туда приедешь, фото не особо передают действительность.

точная легенда точки на сайте Дислокации, ссылка выше.

На штатной тоже можно, только не глубоко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-20 июля участвовал в джип-фестивале «Ледниковый период 2008». Участники были преимущественно на УАЗах и Нивах, был L200, Patrol, Land Rover, Land Cruiser. У меня Х нового образца, 2,5 вариатор.

5++++++уважаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, kak-ni-kruti!!! Интересно пишешь, красиво и с энтузиазмом проводишь время! Так держать!!! За отчёты (пусть и маленькие :) ) отдельное спасибо...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА!!!!!!!! :):):)

Сам бы тоже так прокатился с удовольствием, вот только жалко что-ниб. повредить.....

Если только потихоньку, внатяжечку покататься по такому полю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak-ni-kruti,

1. цепи сильно диски и резину портят?

2. Для таких трофи-рейдов защиту днища делал?

3. как от диагонального вывешивания спасался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребята B) приятно ))

выходных крайне мало, приходится придумывать для себя что-то запоминающееся )

Skorpion:

Цепи одевал внатяг, диска они не касались, поэтому всё чисто. Резине тоже было хорошо - видимых повреждений не обнаружил.

С днищем пока ничего не делал, но очевидно что нужно как минимум защитить бензопровод/тормоза, возможно бензобак, и, возможно, поставить прочнее защиту картера, т.к. та которую поставил ОД уже не раз гнулась, появлялась легкая вибрация от двигателя и соответствующий звук. Плюс, задний бамер!! без усовершенствований на втором иксе рвется "на ура!" проверено дважды )

От вывешивания спасался избеганием таких моментов или прохождением с легким разбегом.

Dmitriy_1983:

если ты про полигон - там не каменистый грунт, в дождливую погоду и если не лезть в леса, где ветками можно бока поцарапать, имхо дружа с головой максимум защиту можешь подмять, ну и если застрянешь, салон придется чистить.. :blink:

post-7745-1224527267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧОТНО !!!

Такое надолго запоминается.

Попутно вопрос про цепи, где брал-скока стоят и они спецально на Икса ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

брал здесь www.club4x4.ru , цена 6650р за пару, подбирали по размеру покрышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

брал здесь www.club4x4.ru , цена 6650р за пару, подбирали по размеру покрышки

так у тебя БорисФедорович стоит+цепи? это совсем гусеничная техника получается)))

или резина все же штатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребята B) приятно ))

выходных крайне мало, приходится придумывать для себя что-то запоминающееся )

+1

Skorpion:

Цепи одевал внатяг, диска они не касались, поэтому всё чисто. Резине тоже было хорошо - видимых повреждений не обнаружил.

С днищем пока ничего не делал, но очевидно что нужно как минимум защитить бензопровод/тормоза, возможно бензобак, и, возможно, поставить прочнее защиту картера, т.к. та которую поставил ОД уже не раз гнулась, появлялась легкая вибрация от двигателя и соответствующий звук. Плюс, задний бамер!! без усовершенствований на втором иксе рвется "на ура!" проверено дважды )

От вывешивания спасался избеганием таких моментов или прохождением с легким разбегом.

Про днище я вспомнил, когда увидел УАЗы с твоих фото.

Видел такой "УАЗ" на подъёмнике в подготовке для трофи рейда. Запомнил всё.

Днище у него было сплошняком зашито листами пластика. (наподобие того, из которого делают подкрылки, только плоский. толщина 3мм, эластичный. бывает цветной.)

Машина получается как сноуборд :lol::lol:

и по грязи скользит легче и повредить не боишься.

защита картера там была стальная...из 5мм стали :)

для Трейла тоже есть усиленная. Дюралевая, тоже из 5мм листа. Есть кевларовая. На форуме её кто-то ставил.

Задний бампер-дааа. Зашивать снизу надо обязательно! там такая ниша снизу... Трейл ей и садится на бугры. вот только что с глушителем делать?

Про диагональное вывешивание я так и подумал.

Подтормаживание буксующих колес электроникой-фикция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя БорисФедорович стоит+цепи? это совсем гусеничная техника получается)))

или резина все же штатная?

резина штатная! бф на след лето буду ставить

2 Skorpion: защиту надо, по любому.

а с глушаком на втором трейле проблебмы больше нет.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...