Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RuslanK

Хочу купить Nissan X-trail 2.0 АКПП 2006 отзывы влдаельцев, все за и против!

Рекомендованные сообщения

Настал момент выбора авто отвечающего всем моим требованиям. Сейчас у меня фокус 1 (америка) хорошая машинка, но не устраивают некоторые моменты:

1. Год машинки (2000) хочеться чего нибудь посвежее

2. И самое главное это то что мне нужна машинка на которой я смогу со всей своей семьей выезжать за пределы асфальтированной дороги на дачу, в лес, поле одним словом на природу, а так же в отпус. Т.к. я несколько ограничен в своих способностях в плане передвижения ( передвигаюсь на коляске) и вот поэтому хотелось бы авто которое могло бы это компенсировать.

3. Ну и само собой хочеться приобрести надежного, безопасного комфортного друга

Автомобиль выбирал из

CRV

Аутлендер

X-Trail

После некоторого заочного и непосредственного ознакомления с выше перечисленными авто через интернет и в автосалонах, остановился на X-Trail. Но для оканчательного вынесения вердикта решил прибегнуть к помощи и советам владельцев данного автомобиля, и людей разбирающихся в авто.

Итак об авто которое собираюсь брать:

X-Trail 2.0 АКПП 2006 пробег 80000 стоимость 722000

по этой ссылке фото ,описание

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1572293.html

Если можно оставте свое мнение по данной машинке буду очень признателен.

Расскажите пожайлуста какова машинка в деле, надежна ли, как переносит дальние растояния (планирую так же поездки в отпуск) устраивает ли, и есть какие-либо негативные моменты. И оставте пожалуйста свои советы и пожелания по поводу того брать или нет, все за и против, по возможности аргументировав .

Заранее благодарю за ответы, с Уважением Руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Примерно год назад сам покупал похожий машин, но при всех равных условия у меня пробег был почти в 4 раза меньше, фары на крыше, обвес по кругу и 2 комплекта колес, лето на 17х дисках. Тогда она мне обошлась примерно в 730000 р.

На счет официалов, их я намерено обходил стороной, т.к. цены всегда оказывались завышены. Смотрел машины только у владельцев, с перекупами не связывался.

По надежности машина почти не убиваемая, накатав больше 20000 км менял только расходники. Условия передвижения 70% город 30% поля и бездорожье. Раз в две недели стабильно вылезаю покопаться в грязи, несколько раз машину даже сажал.

Среди предложеных конкурентов Хонда привлекла только двигателем, привод недоразвитый, стоимость машины выше, обслуживание дороже.

Поездка в Питер ни каких неудобств не вызвала. И водитель и пассажиры чувствовали себя комфортно. После покупки можно отключить евро свет, т.е. сделать его нормальным, и доработать переключатель дворников. Но это уже потом, если будет желание.

Аутлендер отпал, речь не о XL, из-за совсем убого салона, ужасного сервиса и повышенного расхода топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сам бы я не связывался, если бы было столько налички, а так как свою машину отдаю в счет покупаемой и + оставшаяся сумма в кредит. А машинку очень хочеться, вот и сегодня ездил в салон еще раз исследовал ее, полазил, постучал, пощупал, сервисную книжку поизучал, предидущей владелец женского рода, (хочеться как в + это записать)) все ТО плановые и т.д. единственное сказали что было переднее правое крыло крашено и обе передние двери

И спасибо за ответ, а то я уж подумал что никто и не напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только авто.ру заработает, посмотрю может есть что еще интересное, а не задумывались, может стоит продать свою машину и взять кредит. Т.к. система трейд-ин по моему опыту уж очень не адекватна. У меня была Примьера, хотел поступить как и вы, но при калькуляции ее оценили в 16000 у.е, а меньше чем через неделю я ее продал сам за 22500. Разница ощутимая, не правда ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю в Вашем случае это так(разница в несколько тысяч долларов конечно же ощутима) но в моем случае я думаю что намного дороже мне ее не продать, т.к. есть видимые недостатки, я ее покупал в прошлом году за 240000, вложил в нее еще 30000, год вроде ездил все было нормально, а весной опять начались проблемы, то топливная система, то замок зажигания (клинит) кондер не работает (радиатор кондея целиком надо менять) кузов крашен полностью, вмятенки, сколы, в общем по мелочам много чего,а все это испровлять и доводить до ума означает влететь на деньги и это будет не оправдано при продаже. И поэтому в моем случае будет не уместно продовать ее лично т.к. мне дают за нее 180000, дороже ее реально продать ну так на 20000, ну не известно сколько понадобиться на это время, а мне все таки нельзя без машины, надо на работу ездить ну и вообще. А так завтра после завтра будет решение банка о том давать или не давать мне кредит, и если данное решение будет положительным, то в течении 3х 4х дней, если все будет хорошо пересяду на Х-трейлик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации спорить не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации спорить не стану.

А вообще я так понимаю у вас тоже 2литра автомат 2006г. И как вообще впечетления от машинки, как обслуживание? Сколько уже накатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной очень доволен, экономичная , просторная, красивая, надежная. На сегодня пробег почти 36 тыс, брал было чуть больше 6. Подвеска очень живучая, если посмотреть фотки из моего альбома , они дадут примерное представление о тех местах где бывала машина. Обслуживанием доволен, цены приемлемые. Единственное напрягает не очень качественная покраска, один раз умудрился поцарапать машину ногтем. Но полировка все это исправит. Иногда поскрипывает салон, но это легко лечится. На трассе лично мне не хватает круиза, но он увы только с дизелем и 2,5 литрами.

З.Ы. если будут вопросы, обращайтесь, т.к. тут у большинства Х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы! Обязательно еще обращусь! А где фотоальбом, с удовольствием посмотрю фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме есть адрес альбома и пароль к нему, там же можно посмотреть и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего машину оформляли на женщину, но ездил на ней мужчина. Либо она использовалась как второй автомобиль в семье. Для женщины очень не характерны установка защиты картера, поперечин и особенно фаркопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже стыдно,я слов таких не знаю... :):rolleyes: А это нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщины, при условии городской езды нет. Защита картера защищает двигатель от удара снизу, актуально при езде по бездорожью. Поперечины устанавливаются на крышу для перевозки чего-либо. Фаркоп служит для перевозки прицепа. Все достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно просто..Спасип..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме есть адрес альбома и пароль к нему, там же можно посмотреть и видео.

Обалденные фотки, машинка - мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояла точно такая же задача при выборе и те же машины как и у Вас! Но я сделал выбор в пользу X-TRAIL !!! Денег хватало правда только на подержанную но я и этому рад-взял с пробегом 82 т 2002 г -европейка как и хотел -была в аварии -наверно кому то в задницу заехал но всё цело чуть радиатор погнут всё проверил поездил фюзеляж в норме перекрашенна -в приятный светло-зелёный цвет салон кожа-белая подогрев сидений эл. люк и т д В общем живая ездить можно .Да бензин жрёт масло не очень бензин 13-15 на 100 км что интересно по городу так же .Масло после пробега 2000 км долил 100-150 мл не знаю много это или норма. Есть задачи но пока решаю а так машина мне нравится на рыбалке на ней уже 9 раз был-ВЕШЬ!!! Правда не успел поставить железную защиту где то на бугре когда задом поднимался зацепил и оторвал даже не услышал -сейчас всё буду устанавливать темка моя есть об установке тоже вопросы есть .В общем покупай и наслаждайся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брал машину с последуещией 100% отдачи ее матери, то выбор стоял между x-trail'ом 2.5 и форестором 2.5 турбо. Взял Икс так как матери ненравился форик, себе конечно же взял бы форик. Про Икс 2.0 автомат, могу сказать только одно, когда выбор пал на Икс, начали выбирать между 2.0 или 2.5, так как машина матери, то она говорила мне скорость не нужна, а нужна спокойная и тяговитая машинка, но даже она, после тест драйва Икса 2.0 сказала, что он не едет.... Говорит такое ощущение, что машину на себе несеш, про свои ощущения вообще молчу. Причем прошу обратить внимание, что машина покупалась не гонщику, а женщине для спокойной и аккуратной езды. А вот 2.5 автомат очень тяговит, зимой часто проходят отжиги на полях, летом это различные покатушки по лесам и выезды на природу. Брал в 2007 году и с того времени 2 раза ездил на нем в крым, пару раз в питер и белорусию, с комфортом все нормально, недовольных пассажиров небыло. Опять же в дальних поездках очень выручал 2.5, благодоря ему были очень уверенные обгоны фур, даже в гористом крыму. Двушка так не смогла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опозорил-то бедную двушку.. :)

Я тока сталкиваюсь с проблемой,когда после поста,где скорость сбавляешь до 40,дорога идет в гору,действительно достаточно трудно разогнаться,а так везде без проблем ЕДЕТ.

А с какой машины ваша мама хотела пересесть на ИКС? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено лагуна 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лаааадно.. Машиной доволен. Всё в разумных пределах, но как говорил дедушка ФОРД - самая лучшая машина, это новая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...