Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Отключение омывателя фар

Рекомендованные сообщения

Отключили, спасибо за обмен опытом!... =)

правда у наших Косалт 3 не русифицирован нифига

Русский у него кривой. Да и мануалы на английской. Проще переводить с англ на русский чем наоборот, а так это для мазахистов, да и глючит он на русском больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну как то так: 425cae8d16f3t.jpg9970ca30abaet.jpg73bbe3b5d9b4t.jpg

А вот такой штукой "Мультимарочный сканер Launch x431 Diagun" получится отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос местному дилеру об отключении омывателя фар и получил ответ, что нельзя, т.к. его отключение приведет к перегреву фары и выходу из строя. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос местному дилеру об отключении омывателя фар и получил ответ, что нельзя, т.к. его отключение приведет к перегреву фары и выходу из строя. Во как.

оказывается омыватель для охлаждения нужен :rofl: вот бараны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в Усервис+ на Башиловской, сказали что они этого делать небудут, поскольку таково заводское устройство автомобиля и никаким изменениям не подлежит! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в Усервис+ на Башиловской, сказали что они этого делать небудут, поскольку таково заводское устройство автомобиля и никаким изменениям не подлежит! :(

А мне в Кунцево сказали,что на Т31 это сделать невозможно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот олени неужели они между собой никогда не общаются (эт я про ремонтников),

ИМХО датчик дождя в единственном случае может выручить : когда тебе в лобовое фонтан из под колёс прилетает(чаще из под чужих), такой момент к которому очень редко бываешь готов, а больше он нифига не нужен, о том что он глючит слышал от владельцев абсолютно разных марок авто.

У меня вот его нет, просто регулятор прерывистого срабатывания (регулирует промежутки включения дворников) Вот это удобно, максимум там много, ну секунд 30, если не больше, а минимум 1 секунда. Уже приноровился корректировать относительно интенсивности дождя и движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО датчик дождя в единственном случае может выручить : когда тебе в лобовое фонтан из под колёс прилетает(чаще из под чужих), такой момент к которому очень редко бываешь готов, а больше он нифига не нужен, у меня вот его нет, просто регулятор прерывистого срабатывания (регулирует промежутки включения дворников) Вот это удобно, максимум там много, ну секунд 30, если не больше, а минимум 1 секунда. Уже приноровился корректировать относительно интенсивности дождя и движения.

Несоглашусь ,датчик дождя включил и забыл. Регулируешь только чувствительность, интенсивность маслания он сам адекват определяет.Оч удобно ,также как датчик света(при условии отключения евросвета).Накрайняк ручные режимы тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Кунцево сказали,что на Т31 это сделать невозможно. :D

А чему вы так радуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему вы так радуетесь?

Констатирую факт.А что-в этом месте плакать нужно?

Мое мнение-омыватель зло,со временем на месте обмывания пластика образуются микротрещинки.Вытащил себе реле-и теперь не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащил себе реле-и теперь не парюсь.

Так теперь он вобще не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь он вобще не работает?

Да,нет в нем необходимости.ИМХО

на Мазде 3 ГОДА проездил без омывателя-полет был нормальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь он вобще не работает?

Да, без реле не работает совсем.

Мне провод отдельный тянули чтоб с кнопки фурычил. Неудобно без омывателя, все не соберусь еще и на камеру сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в Maijor на нов. риге: можно отключить программно за 1час и 2400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в Maijor на нов. риге: можно отключить программно за 1час и 2400руб.

Ого. Мне только что пришел на почту ответ из Мажора на нов. Риге.

Отключение омывателя фар, так же не возможно. Возможно сделать работу омывателя фар только от кнопки без автоматического срабатывания. Отключение производится без вмешательства в штатную электропроводку. Стоимость данной услуги 1200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Мне только что пришел на почту ответ из Мажора на нов. Риге.

Отключение омывателя фар, так же не возможно. Возможно сделать работу омывателя фар только от кнопки без автоматического срабатывания. Отключение производится без вмешательства в штатную электропроводку. Стоимость данной услуги 1200руб.

мне пообещали сделать то же самое, только в 2 раза дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос местному дилеру об отключении омывателя фар и получил ответ, что нельзя, т.к. его отключение приведет к перегреву фары и выходу из строя. Во как.

аЦЦкий бред )))

Стоимость данной услуги 1200руб.

в Оренбурге 0,5 н/ч вроде взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОварищи, плс. дайте принтскрины по Консалту для отключения омывайки Фар - что-то не найду нормальных не битых ссылок - диллер сегодня пропесочил - что не знает как отключать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОварищи, плс. дайте принтскрины по Консалту для отключения омывайки Фар - что-то не найду нормальных не битых ссылок - диллер сегодня пропесочил - что не знает как отключать!!!

Вот ЗДЕСЬ все найдешь. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЗДЕСЬ все найдешь. :)

Во, отлично!!! Обновились ссылки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...