Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rino

Сервис в Пеликане

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто обслуживается или ремонтировался в Пеликане. Как отношение к клиентам и качество сервиса? По страховке собрался ехать туда менять лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите, пожалуйста, кто обслуживается или ремонтировался в Пеликане. Как отношение к клиентам и качество сервиса? По страховке собрался ехать туда менять лобовое стекло.

вроде не плохо,первую машину т-30 там обслуживал,вторую ещё обкатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара родственников там обслуживается, довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем !!!!!!!!! надеюсь что стекло заменят хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЕНГВИНЕ или ПАВЛИНЕ совсем все ОХ.......И!!,Там цены ломят атас! Замена салонного фильтра 2500!!!!!!!ПИЗ.......Ц! а на таганке 360 рублей+фильтр 850р....ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЕНГВИНЕ или ПАВЛИНЕ совсем все ОХ.......И!!,Там цены ломят атас! Замена салонного фильтра 2500!!!!!!!ПИЗ.......Ц! а на таганке 360 рублей+фильтр 850р....ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!

Да, что-то там не так. На днях спросил, сколько стоит поменять передние колодки на Т31 - 7263р, однако!

Интересно, как в других сервисах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять передние колодки на Т31 - 7263р!

Да, жгут ребята! Раза в два завышают цены (колодки+работа)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пеликане менял стекло по страховке, поэтому цены не волновали. Удобно, что у них прокат машин есть и цены нормальные. Я и друзья пользовались удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пеликане менял стекло по страховке, поэтому цены не волновали. Удобно, что у них прокат машин есть и цены нормальные. Я и друзья пользовались удобно.

Относительно удобств согласен, я рядом с ними регулярно мою и заправляю на ВР, да и гаражи рядом. Мне они нужны исключительно для гарантии, осталось 1,5 года. Можно и потерпеть ради отметки в сервисной книжке, но их нормо-часы все же впечатляют :blush2: А насчет замены передних колодок, то они, видимо, правы. Колодки позолоченые со стразами, а слесаря по совместительству в президиуме РАН, хотя вряд ли, там меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то там не так. На днях спросил, сколько стоит поменять передние колодки на Т31 - 7263р, однако!

Интересно, как в других сервисах?

Для сравнения в У-сервисе 4900 перед, 4300 зад ,но еще по 600 руб просят за очистку и смазку суппортов . Неофициалы за оригинальные передние колодки с работой хотят примерно 2500 . Почуйствуйте разницу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите насчет цен - ездил на ТО 45 000, Само ТО обошлось в 7000, это за масло фильтр и пробку+диагностика, которая ничего не выявила по гарантии на подвеску, хотя все втулки вывернуты и задние заскрипели ацки через пару дней после ТО, зато нашли якобы изношенные передние диски и все колодки+ заслонка и выкатили 30 000!!! я упал... мне во стока обойдутся диски DBA 4000 тюнинговые с колодками Ferodo на перед и зад с не самой дешевой доставкой из Америки и работой по их установке и еще останется на замену с материалами всех стоек и втулок на обоих стабилизаторах... а цена 4900 за читску дросселя повергла в шок даже мастеров в УСервисе - у них с нашей клубной картой все вышло в 1070 р.... вот вам и разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях проходил ТО-3. Заплатил около 7 т.р.. - ладно, переживем. Больше улыбнуло желание ОД впарить мне чистку радиатора за 5200 и чистку! тормозной системы за 5300, и уж совсем добила замена левого заднего стопаря за 900 руб. :D

А в остальном все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая фишка пошла непойму чтото.Впарить тоже хотели лампочку моюже.Показал фото при вьезде в сервис,непрошло у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем !!!!!!!!! надеюсь что стекло заменят хорошо

мне заменили....... сначала стекло ждал два месяца, а потом при езде выяснилось, что не работает датчик дождя, блин, без дворников в дождь ездить очень неудобно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеликан - символ отстоя. Два раза обращался по гарантии оба раза развернули. Подшипник ступичный отказались менять из-за царапины на колесном диске. Цены - ЛОМ. И вообще не честны на руку, похоже. В процессе диагностики обнаружили перегоревшие лампы - передний габарит и подсветка номера. Позвонили и просили согласия. Выкатили за замену аж 2000! Слава богу отказался. После того как забрал машину обнаружил совершенно нормальные лампы. Барыги конченные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе диагностики обнаружили перегоревшие лампы - передний габарит и подсветка номера. Позвонили и просили согласия. Выкатили за замену аж 2000! Слава богу отказался. После того как забрал машину обнаружил совершенно нормальные лампы. Барыги конченные...

может наоборот - доброе дело сделали - бесплатно поменяли хорошему человеку лампочки !? :D а ты их так...

а жестянку там делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может наоборот - доброе дело сделали - бесплатно поменяли хорошему человеку лампочки !? :D а ты их так...

а жестянку там делал?

1. Я ж не слепой. Кстати недавно менял ближний свет. Всё проверял. Да и в их пеликаний альтруизм мало верится. Я теперь понял почему у них название и эмблема Пеликан - для того чтобы набить свой клюв поганый побольше хавчиком.

2. Маркетнговые исследования по ценам провёл. И не дай бог туда на ТО тыщи на 3 дороже чем, например в У-сервисе.

3. Про жестянку не пронял. Ну в общем, нечего там делать. Если только по страховке или в надежде на гарантию. Но гарантию они превращают в фарс, в фикцию. Обращался туда исключительно из-за того, что работаю рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. :(

а я сегодня как раз там впервые был. обращение по гарантии и по страховке..

наоборот показалось всё достаточно вежливо, компетентно, оперативно..

кто жестянку там делал напишите плз довольны ли сроками и качеством покраски??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь туда ехать насчет громыхания руля.. Так же напишите, посылают ли они в случае не штатного размера резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь туда ехать насчет громыхания руля.. Так же напишите, посылают ли они в случае не штатного размера резины?

Уверен пошлют. Меня в У-сервисе из-за этого послали с жалобой на подшипник. Переобулся в старую штатку и в Пеликан. Ничего не вышло. Доипались до царапины на колесном диске. Причём в У-сервисе про царапину даже не упомянули хватило видать нештатной резины. Может пасут нас ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...