Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nuctoh

Цепляюсь глушителем за бордюры

Рекомендованные сообщения

Все же не соглашусь. Глушак действительно низковат. Бордюры цеплял не однократно, конечно не до такой степени, как на фото, но все же напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

но все же напрягает.

Ой, ну не знаю об чём тут напрягаться ;)

:D

"Проверено на себе"(с) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не знаю об чём тут напрягаться ;)

:D

"Проверено на себе"(с) :crazy:

Мдяяя, зачетая вылазка. :good: Я же имею ввиду Московские бордюры. Весной сего года тоже катались на вылазку в Тверскую область на волгу, дык там дорожки были похлеще, чем в твоем фотоотчете... и ниче, греб тролик потихоньку. Был момент, когда засел в колее капитально, "сидел" на глушаке. Вылез самостоятельно, но с потугами, резинка - штатное гумно, сцепу немного пожег все же. После того, как вылез, меж колеи осталась ровная укатаная площадка... угадай от чего - прально, глушак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за некрофилию! )

НО, в Екатеринбурге, кто занимается таким вот делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно загнался этой темой ... т.к. меня родная эта бесполезная банка ну просто убивала....,в итоге сейчас у мня 2 прямоточных глушака фох+немецкие хорошие насадки как у х5 и не чего не задеваю и смотрить прост найс а звууук .....короче все круто но это уже в финале а вначале , не все так просто казалось ведь поставить 2 банки не так то и легко , так как с 1 стороны да места норм и все хорошо а с друго стоит фильтр . пришлось его переносить за пластиковую убку , а дальше чтоб все выглядело симетрично помешал крюк,.... пока вот с ним еще не додумал до конца ....но скланяюсь к варианту отпилить его выпей рюмочку какао .... так как машина полностью переделываеться и таскать я ни кого точно не собираюсь.....а так все круто фото выложу прям сегодня или завтра .....ну одно маленькое есть только там плохо видно...!

post-24199-1316519894_thumb.jpg

ну эт так бонус...)post-24199-1316519924_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиж... ждем фоток.. )

вот еще одно решение даже с видео, звук мне не нравится...Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...