Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

воздушный сигнал как на фурах... выглядит как никелированная длинная дудка..... смерчь... крякря тосамое.. и не нада им пользоваться везе и как попало.. и фсе хорошо будет...

понял, спасибо

а) а где продают?

б) управление двумя допдуделками отдельное? откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так, что никто не знает где прикупить сигнал по басисте и без заморок влупить на штатное место B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что никто не знает где прикупить сигнал по басисте и без заморок влупить на штатное место B)

Я хеллу поставил,и басс нормальный,и дуракам слышно!!!!Некоторые сумки роняют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил другую сигналку отзовись, по возможности отпишись, поподробней пожалуйста :)

Я как купил машину, сразу заменил звуковой сигнал, родной - это не просто постыдное убожество, он бесполезен, его реально не слышно другим водителям. Поставил HELLA ( 3СВ 004 811-042), теперь не стыдно нажать на гудок. Правда совсем по-легкому не получилось, пришлось часа два повозиться в гараже. Встали на штатное крепление, но плюс провел отдельный от аккума ( свой предохранитель 20А и реле), и немного подрезал острым ножом декоративную решетку (ту, что с эмблемой) с обратной стороны, чтоб не цеплялась за гудки - потому как HELLA раза в два больше родных, и ток берет тож в два раза больше - физику не обманешь! Проводка штатная осталась нетронутой - подцепил ее к реле. Напрямую подключать гудки HELLA нельзя - проводки тонюсенькие, предохранитель слабенький - если что могут быть проблемы с гарантией на электрику. Вобщем, советую, результат стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как купил машину, сразу заменил звуковой сигнал, родной - это не просто постыдное убожество, он бесполезен, его реально не слышно другим водителям. Поставил HELLA ( 3СВ 004 811-042), теперь не стыдно нажать на гудок. Правда совсем по-легкому не получилось, пришлось часа два повозиться в гараже. Встали на штатное крепление, но плюс провел отдельный от аккума ( свой предохранитель 20А и реле), и немного подрезал острым ножом декоративную решетку (ту, что с эмблемой) с обратной стороны, чтоб не цеплялась за гудки - потому как HELLA раза в два больше родных, и ток берет тож в два раза больше - физику не обманешь! Проводка штатная осталась нетронутой - подцепил ее к реле. Напрямую подключать гудки HELLA нельзя - проводки тонюсенькие, предохранитель слабенький - если что могут быть проблемы с гарантией на электрику. Вобщем, советую, результат стоит того.

Я поставил,и все нормально! уже не первая машина,и проблем нет....Че ты заморачивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как купил машину, сразу заменил звуковой сигнал, родной - это не просто постыдное убожество, он бесполезен, его реально не слышно другим водителям. Поставил HELLA ( 3СВ 004 811-042), теперь не стыдно нажать на гудок. Правда совсем по-легкому не получилось, пришлось часа два повозиться в гараже. Встали на штатное крепление, но плюс провел отдельный от аккума ( свой предохранитель 20А и реле), и немного подрезал острым ножом декоративную решетку (ту, что с эмблемой) с обратной стороны, чтоб не цеплялась за гудки - потому как HELLA раза в два больше родных, и ток берет тож в два раза больше - физику не обманешь! Проводка штатная осталась нетронутой - подцепил ее к реле. Напрямую подключать гудки HELLA нельзя - проводки тонюсенькие, предохранитель слабенький - если что могут быть проблемы с гарантией на электрику. Вобщем, советую, результат стоит того.

Спасибо за подробное объяснение :), если не трудно подскажи стоимость и где можно в Питере приобрести этот сигнал(адрес и телефон пожалуйста ) буду в Питере в конце августа начало сентября хочу обязательно заменить штатный сигнал, буду очень признателен за инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хеллу поставил.....Некоторые сумки роняют.....

Ребята, о чём вы? Нормальный сигнал. Часто приходится где-то во дворе дать о себе знать (ибо наша машина подкрадывается почти бесшумно :D ) и попросить с дороги старушку какую-нибудь. Будь сигнал по-громче, боюсь, инфарктом может закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, о чём вы? Нормальный сигнал. Часто приходится где-то во дворе дать о себе знать (ибо наша машина подкрадывается почти бесшумно :D ) и попросить с дороги старушку какую-нибудь. Будь сигнал по-громче, боюсь, инфарктом может закончиться.

не, сигнал отстой, у меня на старом лансере лучше был, у жены хонда цивик тоже лучше сигнал, себе буду менять на, что то более благородное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробное объяснение :), если не трудно подскажи стоимость и где можно в Питере приобрести этот сигнал(адрес и телефон пожалуйста ) буду в Питере в конце августа начало сентября хочу обязательно заменить штатный сигнал, буду очень признателен за инфу :)

Покупал через интернет, привезли прямо на работу, цена что около 1800р (не помню точно), хотя потом видел такие же случайно на авторынке ( Маршалл на Северном). Необязательно упираться именно в эти гудки, это просто один из вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал через интернет, привезли прямо на работу, цена что около 1800р (не помню точно), хотя потом видел такие же случайно на авторынке ( Маршалл на Северном). Необязательно упираться именно в эти гудки, это просто один из вариантов...

Все равно спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки своего Трейлика с гудками HELLA, может кому пригодится...

post-5911-1216151555_thumb.jpg

это то, что стояло после покупки авто...

post-5911-1216151641_thumb.jpg

а вот это HELLA

Разумеется, за декоративной решеткой новые гудки почти незаметны, пока не жмакнешь на гудок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NEP.... я тебе вчера на Статойле, когда отъезжал подудел..... надеюсь расслышал как звучало??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, прям как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня! теперь в случае чего официалам буду говорить что сигналы штатные, т.к. уже пол форума с такими ездит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 NEP.... я тебе вчера на Статойле, когда отъезжал подудел..... надеюсь расслышал как звучало??????????????????

Звук отличный, сегодня мне ребята там же прикупили, завтра будем енти дудки ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук отличный, сегодня мне ребята там же прикупили, завтра будем енти дудки ставить :)

пипец... вскоро в округе все будет скуплено .... :)

Кстати назад, в задние стопаки, где секции самые верхние пустые... тут описано все как сделать... мастрячить будем?:)))))))))))) У меня кулибин есть... который с моей машиной все делает... можно забится на субботу... отдать ему два наших ИКСА.... потусишь у меня... я один до сентября живу... :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... вскоро в округе все будет скуплено .... :)

Кстати назад, в задние стопаки, где секции самые верхние пустые... тут описано все как сделать... мастрячить будем?:)))))))))))) У меня кулибин есть... который с моей машиной все делает... можно забится на субботу... отдать ему два наших ИКСА.... потусишь у меня... я один до сентября живу... :))))))))))))))

Не получится очень занят, а за приглашение спасибо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед продажей Премьеры (Р12) снял с неё родные Бошевские рожки и поставил их себе в новый Х-треил. Крепления и соединения одинаковые.

То, что стоит по дефолту реальное убожество :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере на Фучика Хелла 3СВ 1600 рублей.

Вопрос к тем кто ее ставил: клеммы на сигналах одинаковые, им что плюс что минус все равно, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...