Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин

Разговоры на свободные темы, чтобы не флудить в других

Рекомендованные сообщения

Ну-у-у, так и что, дорогие товарищи... Встречаться когда будем? Или как вообще? Я так понимаю, что из отпусков все вернулись, у всех все хорошо, предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я свой телефон уже оставлял на форуме. звоните - встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у, так и что, дорогие товарищи... Встречаться когда будем? Или как вообще? Я так понимаю, что из отпусков все вернулись, у всех все хорошо, предложения есть?

Вроде тебя видел три дня назад, что то у тебя с задним бампером случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С задним бампером? Ха, есть человеки, у которых в голове вырублено :"педаль тормоза придумали слабаки". Залез он под меня, вылез, оторвал бампер, вот я его и ждал.

Заодно сделали заднее левое крыло, которое мне замяла неизвестная "Газель". Вот. Оплатили мне за все 42000 руб, при страховке в 60000 руб. Смотрите соотношение. Просто оплачивали долго, в Москве-то ждать особо не будут, пришлось ждать мне. Вот и вся история.

А сейчас езжу, все красиво и нарядно. по-крайней мере в "Леро" красят по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже что ль поехать в Леро...

Продается абсолютно новый Трейл, без пробега, в максимальной комплектации (с экраном и камерой), за 900 000 руб!!! В количестве одной штуки. Естесственно без очереди. Обращаться ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или случилорсь что-то? Извини, я не покупатель. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята :D , да вы что? я свою тачку люблю. это я про не свою. подробности смотрите в барахолке.

А че-то мы так и ни разу не собрались? Я тут себе винтовочку пневматическую прикупил. Так что давайте повстречаемся на этих выходных, покатаем наши машинки, постреляем в консервные баночки, выпьем пивца... безалкогольного :-). Предлагаю в воскресенье часов в 14:00. Жду ваших предложений по месту дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята :D , да вы что? я свою тачку люблю. это я про не свою. подробности смотрите в барахолке.

А че-то мы так и ни разу не собрались? Я тут себе винтовочку пневматическую прикупил. Так что давайте повстречаемся на этих выходных, покатаем наши машинки, постреляем в консервные баночки, выпьем пивца... безалкогольного :-). Предлагаю в воскресенье часов в 14:00. Жду ваших предложений по месту дислокации.

вощем у меня уголек с лета остался и шашлычка могу взять готового в матрице(угощаю) только мангал нужен и шампура!!! и место... место...место ....

жду 89273241050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал у меня есть переносной вместе с шампурами и решеткой. место надо такое, чтоб и покататься можно было и повалятся на травке с шашлыком.

жду 89270851130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ - тишина... предлагаю 8-го числа, ноября то есть. 89173443206

Ой, не, товарищи, 9-е ноября самое то, у жены 5-го День рождения, 8-го будем отмечать, если не помогу - не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...

Салим 89273241050

Айдар 89270851130

Самурай 89173443206

9 ноября давай.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...

Салим 89273241050

Айдар 89270851130

Самурай 89173443206

9 ноября давай.

Не забудьте фотоотчет!

Мы тож хотим увидеть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...

Салим 89273241050

Айдар 89270851130

Самурай 89173443206

9 ноября давай.

это ж рабочий день, а шашлычок под конъячек, вкусно очень???? и где и во сколько? как три тополя на плющихе... а нет как три богатыря Зайка, прости за грубость!.... нет нет извините, три танкиста, т-31... выпили по триста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 9-е ноября рабочий день? будем тремя богатырями, тож хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаем и других богатырей... чем больше - тем лучше - дружина будет :).

а где... предложения принимаются. мы ж на колесах - доедем куда угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная, кто где живет - сложно предложить. Как вариант - площадка за Госцирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная, кто где живет - сложно предложить. Как вариант - площадка за Госцирком.

вобщем понятно.... Предлагаю 09.11.08г в 14.00 ч. за госцирком сбор экстрейлманов. (как раз семью в бассейн рядышком сплавлю ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет. Буду 09.11.08г в 14.00 ч. за госцирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...