Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин

Разговоры на свободные темы, чтобы не флудить в других

Рекомендованные сообщения

Шалом Самурай!

Похоже сегодня мы на дороге встретились :) (Рабкоров стрит, черный Х)

Кстати Други, у меня сверчок ожил, где то слева... в районе подстаканика или спидометра. Непонятно откуда, был сегодня у ОД не смогли понять откуда звук идет. Катались в районе 21 больницы где дорога неровная....В среду записали на поиск данного существа, т.к. сегодня у них все забито, будем искать и уничтожать ! Звук такой как будто что то, типа болтика отвалилось и дребезжит от пластика... Очень надоедливый звук... Звук не от дворников. Как обнаружим отпишу что было.

А еще говорят к ним мужик приехал , тоже долго искали сверчка, пол машины разобрали все перерыли... оказалось под сиденьем валялся стеклянный шарик :lol::lol::lol:

Дети закинули... Вот с него 5 т.р. взяли за это ... :huh: вот так бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

про сверчком наверно другая ветка есть? вот на улице дождь идет, а я все жду трейла.... вот так вот, а ты че дома сидишь? надо путешествовать на новой машине, тестить её, пока не надоест, обкатывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Уфа. Как там борьба с насекомыми? В питере дождь тоже , фары потеют, сверчки скрипят ... сЦуки! Вообщем все как положено, все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря, послушать бы сверчка... у меня мазда премаси праворукая 2003 г.в., чето досих пор (3 раза тфу) ниче не слышно, правда когда съзжаешь с асфальта, то чето бывает местами, а чтоб на норм... ну на наших дорогах :blink:

А в Уфе уже 3 крузака 100 угнали за июнь месяц, это событие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Костя, я так и понял, что мне улыбается человек, который очень долго ждал... В данном случае машину...

У меня пока что ничего не скрипит и не трещит.

Проехал уже 2000 км. Вопросов вроде как не имею. Одно не понятно - жидкость в бачке омывателя закончилась, узнал только при её отсутствии, то есть не брызгалось... Датчика нет что-ли? Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да действительно датчика вроде как нет !!! Только доливать можно или вручную. Открываеш капот, затыкаеш пальцем дырочку на крышке и вытаскиваеш, смотриш сколько воды осталось :lol::lol::lol: При остатке вроде 2 литров, прекращается автоматическое омывание фар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте темку переименуем в уфимский чат? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему и нет ? Чат, так чат!

ЧАК ЧАК :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у ОД по поводу сверчков, их у меня 2 было. Опять говорили что про сверчки слышат впервые гг :D Когда мастер стал забирать машину говорит все уезжайте мы Вам позвоним(не парней понять можно им же и другие машины доделать надо, но для чего тогда записываться ??? на определенное время???). ППЦ как будто там полмашины разбирать надо :D В итоге сказал что приехал я к определенному времени и делайте сейчас я подожду. На все про все ушло - 20 мин. сдохли сверчки или нет ? покажет время, поездить надо,пока их нет. По поводу надписи на экране еще ничего не знают млин... надоела эта надпись... I Agree... (заводиш машину выскакивает, звониш по телефону опять 25 B) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салиму за прикалывания колеса покусать надо! ЧАК ЧАК с тебя на встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салиму за прикалывания колеса покусать надо! ЧАК ЧАК с тебя на встрече!

ээхх когда колеса бубдут, чак чаком не обойдусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Салим, колеса-то уже есть! Где то, чем ты не обойдешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Салим, колеса-то уже есть! Где то, чем ты не обойдешься?

Приветствую!!! вчера приехал с Питера, был там автотуристом :D но ездил на своей праворукой мазде, на ниссанчике побоялся, чет их там у них много поугоняли... город красивый... в центре. По дворам если конечно пройтись, то ужас че там творится, фотки может вложу... назову контрасты большого города :D , мне все же понравился Питер, есть что то в нем... на обратном пути заехал в Казань, в Кремле побывал, и аквапарк посетил. После аквапарка впечатления бурные, все-таки Казань Уфу переплюнула. Мы тут с проспектом Салавата тащимся, а там таких проспектов штук 4 или 5, и как должное воспринимают. еще раз всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Шаймиев молодец (в отличие от нашего бабая)...Шшшшшшш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Шаймиев молодец (в отличие от нашего бабая)...Шшшшшшш...

ааа, разговаривал с местными, тоже своего бабая не больно то и хвалят.... Но надо признать, ихний похитрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мужики, учился я в военном училище и был у нас начальник соответственно в звании генерала. Тихий и незлобливый. И тут пошел слух, что новый к нам приходит, из армейцев. И, почему-то все курсанты решили, что новый начальник училища будет лучше старого, по-крайней мере это было темой для обсуждений. Ждали, ждали, и, вот он - появился...

Такого тупого долбодятла я в жизни не видел, и вам не советую... Особая палата дурдома на выписке... Он нам такую житуху устроил...

Курсанты 5-го курса, выпускники, в самоходы ходили, что само по себе нонсенс! Короче - кирдык полный.

Так что, не всегда лучше тот, кого мы якобы ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно... только вот я никого не жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...