Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ТАк их !!!

Респект !!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не уподобляйтесь им. Их низости не могут нас унизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, скоро мы заставим с нами считаться!

Жизнь показала что их Рафик сел, а мой КИТ прошел. Вот так то. Товарищ долго рассказывал почему он сел а я ехидно хихикал. Наплюйте на их форум и живите спокойно. Они поступают малодушно и трусливо и пусть им будет лучше.

Лично я горжусь своим КИТом, который уделал Тайоту, хотя даже не прошел обкатку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, чё делать?... у мну и Икс и Тойота... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничё, выбирать сильнейшего (точнее к чему больше душа лежит) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо-то две машинки... Тойоту придется продать скоро видимо... и брать второго Икса :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо-то две машинки... Тойоту придется продать скоро видимо... и брать второго Икса :))))))))))

вот это разумный ход ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, бум объективны, претензий к Тойотке за три года - никаких вааще... жалкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к самой Тойоте претензий нет, что в нее заложено то она и отрабатывает.

Вопрос в другом - с переплатой раскрученный бренд и не состояние экспертов признать очевидное (эт кам в сторону рафика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к самой Тойоте претензий нет, что в нее заложено то она и отрабатывает.

Вопрос в другом - с переплатой раскрученный бренд и не состояние экспертов признать очевидное (эт кам в сторону рафика).

Ты ж понимаешь - "Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же это я эту веточку сразу не заметил... По существу - полностью поддерживаю всех высказавшихся, ну разве за редким исключением, например (не в обиду)

Я один из первых членов камри клуба и даже там помню тема была про тойота клуб,короче это сборище ущербных кроловодов,которые взяли тачки в кредит (при этом продав квартиру,дачу,жену и детей) и теперь пыжаться от гордости.По достоверным источникам :D администраторы этого клуба являются представителями марки тойота,точнее диллеров.Короче обьективности 0,да и участников намного меньше.Короче забейте йух,у каждой марки из большой тройки (Хонда,ниссан,тойота) есть свои поклонники,я например не поклонник ниссана или тоёты,я ваще на майбахе ездить хочу :D ,но Икс лучший из аналогов и с этим не поспоришь :P .

Сам совсем недавно являлся ещё счастливым (не очень долго, правда, счастье было мимолётным) обладателем коровки в последнем кузове (предпоследняя комплектация, куплена не в кредит ;) )...так вот, забанивали 3 раза!!! Н И З А Ч Т О, имхо...рассудите:1) посоветовал не устанавливать сигналку НЕ У ДИЛЛЕРА, сославшись на сертифицированных установщиков (указал лишь район местонахождения); 2) посоветовал одной милой леди приобрести ветровики и дефлектор капота на Кунцевском рынке (дешевле, чем в салоне); 3) ответил на вопрос о "гарантийных дисках", что есть в продаже реплика по цене, значительно ниже диллерской...

Вместе с тем, сам сайт не достаточно информативен, но полезная информация есть, при одном небольшом условии - нужно серьёзно "фильтровать" каждую ветку, ибо все они без исключения засорены "трёпом", типа "заказал машину, ждать 8 месяцев, сам зарегестрировался на сайте ооооочень давно, на тест драйве был...ВСЕМ внимание - гуру-тойотовод я, могу многое рассказать про робота, что относится к трансмиссии"...и таких там каждый второй...

Мой друг из администраторов одного из сайтов, посвящённых "ретро"автомобилям, пробовал тоже пообщаться с админом тойотовского сайта - не ответа, ни привета-игнор...

БЕЗУСЛОВНО, с нашим сайтом не сравнить!Как только зарегестрировался здесь (до написания первого сообщения прошло достаточно времени, пока не получил своего икса в салоне, ибо писать о том, чем не обладаешь считаю по меньшей мере некорректным), почувствовал дружесственную атмосферу, без пижонства и делитантства...

В отношении авто скажу так (не пинайте, не "пиар", но правда жизни), год эксплуатации выявил следующее: эргономика и практичность в эксплуатации, экономичность, скоростные и силовые характеристики, НО всё это перечёркивает работа мультимодальной (робтизированной) коробки передач, скрипы торпедо (проклейка 2 раза по гарантии), дорогущее обслуживание...Результат, счастливым обладателем почти новой тойоты стал другой человек...

В связи со всем вышесказанным, хочу искренне ПОБЛАГОДАРИТЬ (не подхалимаж :) ) администраторов данного сайта за демократичность и предоставленную нам возможность обмениваться самой разнообразной информацией, "экономить" средства друг друга при покупке и установке допов, высказаться с определённой долей критики и т.п. Спасибо и Вам, форумчане, что дочитали мои размышления! Надеюсь, не утомил...Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кино и немцы))) темка старая но почитав ее не мог не высказать еще большее уважение к нашему клубу! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум рулит! ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы не на тот сайт залезли. Тот про который речь идет отстой полный! Я там лет пять зарегистрирован, но предупреждение сразу схлопотал и теперь только по надобности захожу. У них там междусобойчик - трепятся старые знакомые, а остальных в утиль.

Так что нормальный форум по равикам там - http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=3747

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы не на тот сайт залезли. Тот про который речь идет отстой полный! Я там лет пять зарегистрирован, но предупреждение сразу схлопотал и теперь только по надобности захожу. У них там междусобойчик - трепятся старые знакомые, а остальных в утиль.

Так что нормальный форум по равикам там - http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=3747

Удачи!

только почему-то на этом форуме статья про сравнение икса с рафом в конце второй страницы и отзывов всего ничего... странно... может я не там искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...