Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а у них любая критика к Тойоте - это как минимум предупреждение на форуме!

Ребята, с ними все понятно. Рафик даже не рассматривал как свою предпологаемо будущую машину.

Не унижайтесь до споров в ними, пусть они доказывают, что Раф лучше.

И вообще, не хорошо ругаться с женщинами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖУНИМАГУ!!!

Респект тебе друг, и как поется в песне: и настроение моё улучшилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня там заблочили :) Сказал, что Трейл - это гуд. Видимо, кого-то ввело в ступор данное утверждение.

V6-24, твой ник еще там жив? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, уже 3 ник умер!

v6-24

v6-25

v624

пали смертью храбрых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ну их к бабушке. Клиентов Тойоте такое отношение точно не прибавит...в долгосрочной перспективе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я админу письма писал, молчит как рыба!

Даже на провокации не ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответит. Когда меня первый раз там забанили я тоже писал. Нифига. Затем, случилась "глобальная амнистия" и мне посчастливилось быть разбаненным.

В этот раз даже и пытаться не буду. Хватит ужо с меня этого сайта. Снобы одни..

Впринципе, товарищ Admin интересный человек, интересно пишет, нестандартные взгляды на жизнь. Вот если бы еще он не был финансово завязан с Тойотой, цены бы ему небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, админ думающий, но предвзятость, заключающуюся в баннах неверных я никогда не понимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! хотел залезть на форум тайота (битва за правду между рафиком и траилом)-закрыто? видно правда глаза колит :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть там такая темка - http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15775 почитал и просто.. продлил себе жизнь лет на 20! И это внедорожник?! жЫп? Для на этом рафике люди умудряются засесь в сугробе, в который сами же забирались до этого на переднем приводе! Это даже не смешно.. это очень смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще новая тема - http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtop...ighlight=xtrail тоже интересно. Видня позиция Admina - странный товарищь. Ему Renault не нравится - по надежности не устраивает, поэтому он гнобит и Nissan. Логика просто ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из первых членов камри клуба и даже там помню тема была про тойота клуб,короче это сборище ущербных кроловодов,которые взяли тачки в кредит (при этом продав квартиру,дачу,жену и детей) и теперь пыжаться от гордости.По достоверным источникам :D администраторы этого клуба являются представителями марки тойота,точнее диллеров.Короче обьективности 0,да и участников намного меньше.Короче забейте йух,у каждой марки из большой тройки (Хонда,ниссан,тойота) есть свои поклонники,я например не поклонник ниссана или тоёты,я ваще на майбахе ездить хочу :D ,но Икс лучший из аналогов и с этим не поспоришь :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал этот форум....Налицо люди с комплексами неполноценности.И г*вна конфетку делают на словах,занимаются самовнушением.Надо им подарить бубен,чтобы собирались они где нить,били в бубуен и поклонялись великому рафику 2.4=))))

Адекватных людей там небыло замечено...Человек (v625 вроде) пытался их вразумить,но что-то не пошло у ребят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек (v625 вроде) пытался их вразумить,но что-то не пошло у ребят))))

V6-24 Если точнее, он один в нескольких лицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом подумал...Но склонялся что у кого то была раньше Моторолла (у меня такая была)))) вот от этого и ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда поглумиться предварительно поспорив кто дольше продержится :)

Слышал я про это форум про них вот такая тема это точно.

3483d1585ac3.jpg

Сам не был но рассказывали. Критику там не любят там надо поклоняться и лизать .... японский зад тойоты. Сам ездил на тойоте, машина отличная, но ..... объективным надо быть хоть немного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они не тока на форумах,но и реально какие-то странные,эти RAV...Ехала в пробке,впереди RAV,девушка за рулем,полоса одна,но можно ехать в два ряда,чего время терять..Я и встала рядом с ней ближе к обочине,дальше впереди идущая газель немного мешала проехать.Так эта мадам начала выпихивать меня на бордюр :blink: Честно скажу еще не воевала в пробках,как-то мирно все было,ты уступишь,тебе уступят,а тут она прям как бык на красную тряпку прет на меня..Заехала я на бордюр,объехала газель,дальше спокойно проехала до самого светофора и встала первой,ни одна из слева идущих машин,хоть и одна полоса,не нервничала,как эта девушка :D Вы думаете она успокоилась? Она за мной полезла :D Чего уж у нее там не получилось не знаю,газель можт не объехала,но в итоге она встала на дороге по диагонали..Я так засмеялась,что водители соседних машин смотрели на меня как на дурочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...