Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iei

nissan service 3+, нужна ли пост гарантия?!

Рекомендованные сообщения

Как то незаметно пролетели 3 года владения моим пепелацам и гарантия уже подходит к концу... Вопрос стоит ли покупать nissan service 3+? Вроде не дорого, но с ТО-6, под 25 рубликов, как то напряжно! Что посоветует камрады???

ЗЫ: Если тема такая есть - сильно не пинать, а только ткнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как то незаметно пролетели 3 года владения моим пепелацам и гарантия уже подходит к концу... Вопрос стоит ли покупать nissan service 3+? Вроде не дорого, но с ТО-6, под 25 рубликов, как то напряжно! Что посоветует камрады

Приветствую коллега!

Вот и на моем красавчике в августе закончилась заводская гарантия.Я долго думать не стал пошёл и взял программу сервис 3+.

Если учесть ситуацию на рынке валют и скорость роста железа на машину то оно того стоит.Если ты планируешь эксплуатацию ещё 2-3 года.На меньший срок нет выгоды если мало эксплуатируется автомобиль.Что касается стоимости ТО -то стоимость тарифицируется не как по заводской гарантии а по стоимости авто с пробегом.Это на ПОРЯДОК МЕНЬШЕ- информация 100% правильная, у меня друг в ОД работает. Программа сервис 3+ это не заводская гарантия а просто знак внимания от Ниссан в поддержку своих клиентов - естественно за разумные деньги клиентов.В Европе это уже давно практикуется и пользуется популярностью.В общем если прикинуть сколько стоит 1 ступичный подшипник оригинал (21000) или например блок ABS (210000),вариатор ~350000.Все ценники взяты с НМР - со слов работника.Дальше решать Вам.Но при продаже авто с гарантией всегда есть козырь в рукаве перед покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...