Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Японский концерн Mitsubishi Motors объявил о снижении рекомендованных розничных цен на 1171 наименование запчастей в среднем на 40%.

Рекомендованные сообщения

Компания ООО “ММС Рус”, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о значительном снижении цен на оригинальные запасные части.
 
С начала августа 2016 года значительно снижены рекомендованные розничные цены на 1171 наименование запасных частей1, предназначенных для проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей Mitsubishi. В среднем снижение цен составляет 40% от уровня цен, действительных по состоянию на 31 июля 2016 года.
 
Данное предложение действует до конца 2016 года и распространяется на все 136 дилерских центров Mitsubishi по всей России, а также доступно во всех интернет-магазинах Mitsubishi по ссылке: http://parts.mitsubishi-motors.ru/.
 
“Использование оригинальных запасных частей при обслуживании автомобилей Mitsubishi - залог уверенности в работоспособности и исправности автомобиля. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать максимально привлекательные условия покупки запасных частей бренда для наших потребителей. Уверен, данное предложение будет позитивно встречено нашими клиентами и окажет поддержку в текущей, довольно сложной экономической ситуации”, - отметил Наоя Такаи, Президент и исполнительный директор ООО “ММС Рус”.

 

 

http://www.mitsubishi-motors.ru/news/snizhenie-cen-na-originalnye-zapasnye-chasti-mitsub/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Теперь запчасти будут не очень дорогими , а просто дорогими. Приятно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...