Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Росстандарт информирует об отзыве 55590 автомобилей Honda CR-V, Accord и Jazz

Рекомендованные сообщения

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация от ООО «Хонда Мотор Рус» о проведении добровольного отзыва 55590 транспортных средств Honda CR-V, Accord и Jazz. Сведения предоставлены в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

 

Программа отзыва согласована с Росстандартом.

 

Отзыву подлежат 38855 транспортных средств Honda Accord, произведенных с октября 2005 г. по декабрь 2008 г., 5587 транспортных средств Honda CR-V, произведенных с декабря 2005 г. по октябрь 2006 г. и 11148  и Honda Jazz, произведенных с октября 2005 г. по декабрь 2008 г. с VIN-кодами согласно приложению.

 

Неправильная сборка подушки безопасности. Вследствие ошибки при производственном процессе подушка безопасности может сработать непредусмотренным образом.

 

Уполномоченные дилеры ООО «Хонда Мотор Рус» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

 

Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

 

На всех отзываемых транспортных средствах будет выполнена замена газогенератора подушки безопасности.

 

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И здесь, похоже Takata наследил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...