Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я заметил что что при езде из правого переднего колеса , по моим ощущениям, раздаётся писк похожий на то когда тормозишь пищат колодки. Только это происходит не сразу, а после какого то времени езды с торможением, как будто после прогрева тормозов. Писк идёт при движение небольшом слышан, если притормаживаешь он пропадает, отпускаешь пидаль тормоза появляться. На дисках есть выработка сказали вроде надо их менять, но колодки % 50 ещё целые. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня как и всегда опять этот писк " пип пип" из правого переднего колеса. Пищит с промежутком как будто в одном месте , а не по всему радиусу. Звук похожий как колодки пищат при торможение. Ни кто не знает что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дисках есть выработка

Часто, это и является причиной писка. Край колодки о бортик. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колодки все смотрел? У меня та же история была, когда менял колодки обнаружилось, что у наружные износ порядка 70-80 %, а внутренние практически в 0 стесались. Возможно у Вас также, поменяйте колодки и будет Вам счастье

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купил диски новые с колодками ATE, скоро заменю. Износ дисков уже под замену. А колодки ещё % 50.

Но почему только с левой стороны по звуку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял диски с колодками и писк прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...