Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 

Честно говоря, не знаю про такой.

 

Я вот про этот лагерь http://windsurf-seliger.ru/

Мы стояли рядом, с нас брали что-то вроде 50 р. с человека. Въезд всегда был свободный.

Сейчас судя по прайсу 200 р с человека

Изменено пользователем MarkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Волго славится своими закатами

post-31126-0-44126700-1467573925_thumb.jpg

post-31126-0-36167600-1467573964_thumb.jpg

post-31126-0-87839200-1467573991_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рядом с местом, которое мы указали, две базы. Можем узнать по цене и наличию мест.

"CЕлигер для вас" и "Мельница".

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили в лагерь, о котором пишет Марк (спасибо огромное, Марк!) В общем для дикого отдыха очень хороший вариант. Все приспособленно для хорошего отдыха на природе, есть возможность заказа питания и БАНИ. Берег высокий. На сайте цены актуальны. Палаточный городок большой (палатку, кому надо тоже заказать можно). Бронь примерно дней за 10 до желаемой даты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у данного варианта поездки один существенный минус. Достаточно дальняя и не очень легкая дорога. Если выехать в пятницу с утра, к вечеру на месте....ну и в воскресенье в обратный путь на целый день. Мы на Волго были раза 3-4, минимально неделя.

Далекий-предалекий 2006, на заднем плане моя первая машинка

post-31126-0-80881300-1467644407_thumb.jpg

post-31126-0-15112300-1467645234_thumb.jpg

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у данного варианта поездки один существенный минус. Достаточно дальняя и не очень легкая дорога. Если выехать в пятницу с утра, к вечеру на месте....ну и в воскресенье в обратный путь на целый день.

Мы тратим на дорогу 5 часов - максимально, не торопясь, с заправками и остановкой с собаками. Но,мы чуть дальше от Селища да и до Н.Риги надо доехать из Подольского района.

Сама дорога, сейчас, хорошая. Если ехать по Н.Риге, то все мосты, наконец-то починили и пробок нет. На участке от Ржева есть небольшие участки разбитой дороги, но их начали заделывать и они совсем не криминальные.

Изменено пользователем Барни
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тратим на дорогу 5 часов - максимально, не торопясь,

Раньше минимум 8-9 часов. Помню еще воронки на дорогах до, во время и после Ржева (наверное еще с войны)

Изменено пользователем MarkM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ржеве мост никак не починят, да и по городу дорожка - не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое озеро - это другое озеро. Тут же речь идет о традиции каждый год ездить на Селигер. Помню нашу первую поездку в 2011 году, как машину мне вскрывали )))) как песни до утра пели, рыбу ловили, общались.

Мы точно я и ребенок! Если большинство будет за домик, значит домик, если дикарями  палатками, то мы полностью за. Поддержим любой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что есть люди, которые хотят поехать, но смущает цена за домики (учитывая дорогу, еду и пр, пр это можно легко понять), поэтому вариант дикарем, раз никто не против неплох и место, которое Марк предложил хорошее - вроде и дикарем, а вроде есть условия (питание, баня, прокаты). Нарыла еще прямо на Селигере кемпинг, который для детей более удобный будет из-за берега - Серебряное озеро: http://www.naseliger.ru/index.php

Очень приятно все по описанию.

Изменено пользователем Princezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти даты отваливаемся :( Только что отпуск руководство передвинуло на неделю в связи с командировками, так что в Москву вернемся 13-14 августа.

Если вдруг даты изменятся на 19-21, то мы точно поедем независимо от размещения палатка или домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти даты отваливаемся :( Только что отпуск руководство передвинуло на неделю в связи с командировками, так что в Москву вернемся 13-14 августа.

Если вдруг даты изменятся на 19-21, то мы точно поедем независимо от размещения палатка или домик.

Давай на 19-21 планировать, тем более, что из "точно желающих" пока что только мы да вы ;) Надеюсь, народ подтянется ближе к августу все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.naseliger.ru/отдыхали там два года назад, всё понравилось. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямо на Селигере кемпинг, который для детей более удобный будет из-за берега - Серебряное озеро

Это еще больше 60 км от Осташкова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще больше 60 км от Осташкова....

Примерно как и База Сосницы - там что-то около 70 км от Осташкова. Но мы же не ищем легких путей, иначе это было бы совсем другое озеро, поближе...но это уже была бы совсем другая поездка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может в Сосницы и поедем? Напишу своим друзьям, может кто захочет присоединиться.

Вопрос про оплату дети до какого возраста бесплатно? Хочу с собой еще крестника взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может в Сосницы и поедем? Напишу своим друзьям, может кто захочет присоединиться.

Вопрос про оплату дети до какого возраста бесплатно? Хочу с собой еще крестника взять

Если наберем народ на Сосницы, то в Сосницы, если на Серебряное озеро, то туда. Про оплату за деток уточню. Друзьям напиши, конечно в любом случае, а ближе к делу по желанию большинства решим, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у данного варианта поездки один существенный минус. Достаточно дальняя и не очень легкая дорога. Если выехать в пятницу с утра, к вечеру на месте....ну и в воскресенье в обратный путь на целый день. Мы на Волго были раза 3-4, минимально неделя.

Там классный берег! И шикарные закаты! И можно не заморачиваться с приготовлением еды!....НО! Не знаю, как там с народонаселением в середине августа...мы выбираемся туда ежегодно в середине июля, и основной лагерь в это время забит полностью. Можно встать рядом, как бы за границей лагеря, где как раз Вы и стояли, но если приезжать в выходные, то большому количеству машин можно и не найти места:-(  И еще из минусов: в последние пару лет там появился один очень неприятный нюанс - ночные посещения местных воришек - тырят всё, что приглянется из неубранного на ночь в палатку или в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воришки были и 10 лет назад. Тогда помню ночью даже лодку у кого-то увели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Если поедете через Ржев, то рекомендую в Зубцове на Шеловской заправке залиться по горлышко - должно хватить туда и обратно и немного покататься. В Осташкове заправляйтесь в городе - через километр после въезда справа. Магниты,Пятёрочки и Дикси - всё в Осташкове есть. Также есть небольшой рынок в центре города. Несколько банкоматов СБ. И ещё. Учтите , что на выходные население Осташкова резко увеличивается за счёт понаехало тут. Поэтому в магазинах и на заправке могут быть люди.  :)))

Хорошего отдыха!

Мы, я и Pivi, надеемся быть рядом с Вами. Хотя, мне 15 на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...