Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ame

остаток бензина

Рекомендованные сообщения

При загорании лампы, в баке по компу остаётся 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При загорании лампы, в баке по компу остаётся 10 литров.

По какому компу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загорании лампы, в баке по компу остаётся 10 литров.

Кто знает сколько там остается,нашим датчикам доверия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загорании лампы, в баке по компу остаётся 10 литров.

У меня дополнительно установлен Multitronics RC-700, после того как загорается лампочка, мультик показывает остаток в 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить насколько точно штатный комп показывает насколько км хватит топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оставшихся 10-15 литрах, разница в пробеге 5-10 км, причём на штатном компе показывает больше почему то, хотя средний расход одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дополнительно установлен Multitronics RC-700, после того как загорается лампочка, мультик показывает остаток в 10 литров.

На Мультитрониксе нужно выставить остаток бака, поэтому то, что он показывает-это результат настройки, а не объективная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак введён на 65 литров, расход откалиброван, показания датчиков топлива и мультика практически совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я замерял в свое время так, в полностью пустой бак заливал ровно 10 литров топлива.

В итоге лампочка горела и комп показывал одну шоколадку. На этом топливе лично я смог проехать максимум по трассе 171,4 км, в городе не рекомендую проезжать больше 70 км.

Лампочка у меня начинает гореть при 2х шоколадках когда в баке остается 15 литров топлива.

Это для 2х литровых Иксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить насколько точно штатный комп показывает насколько км хватит топлива?

Штатный комп завирает информацию из примеров результатаы одометра были на 10 литрах топлива.

1) проехал 153км, компьютер показывал что я должен был проехать 175! (17,5 км на литр)

2) 148,1 км, комп показывал 16,8 км на литр (168км)

3) 154 км, комп 173

4) 164,7, комп 185

5) 171,8 комп 188

вот такие вот разлеты, но это при замерах на 10 литрах, само собой результаты при замерах на 1 баке и больше, будут меньше отличаться. Короче господа не верьте компьютеру верьте одометру :), конечно если у вас колеса стандартного типоразмера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...