Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shaman181

Мужики выручайте! Сломался в вашем городе на Хтрейле

Рекомендованные сообщения

День добрый всем питерцам! Случилась у меня неприятность...

Поехал в гости к друзьям в Питер из Ростова, по пути забарахлил автомобиль.

У меня Хтрейл 2010 г.в. дизель автомат. Еще около Москвы заметил, что при разгоне начинается какая то небольшая вибрация. Она становилась все сильнее и сильнее,и уже на подъезде к Питеру мог ехать только 60-80 км.ч.

Подробное описание проблемы: сильная вибрация, аж машину трусит при разгоне от 70 до 110 км.ч., самый пик на 80-90 км. Причем если плавный разгон то жестко трусит, а если кик даун дать менее заметно.Вибрация идет при наборе скорости- оборотов, в статичном состоянии и на нейтралке вибрации нет.  Т.е. давишь педаль газа на 80- машина трусится, отпускаешь- успокаивается. После 110 км.ч. вибрация практически проходит (ну или полностью проходит).Под конец поездки на 80 машину аж из стороны в сторону подбивать начало. Мощность машина не потеряла...

Выручайте мужики!! Ничего в Питере не знаю. Куда обратиться, где грамотно посмотрят?? Домой ехать через неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В Авроре-Авто неплохо разбираются с Трейлах.Был у них 2 года назад. Остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это  я так понимаю официальный дилер? Не очень бы хотелось к официалам обращаться если честно, это как самый крайний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распостил где мог . Следи за веткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за много постов- хочу привлечь побольше внимания к проблеме. Т.к. дома сломаться это одно, а за 1800 км от дома это другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет универсальное СТО в районе Петергофского шоссе?? Автомобиль очень тяжело передвигается, трусится весь, далеко ехать не хочется для диагностики. Хотя бы для начала кинуть на подъемник авто, посмотреть что там снизу происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые на балтийской! Там слесари и рядом есть дизель сервис( о последнем только слышал)
А так на диагностику можно на доблести заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней, где это, и контакты для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай закинул.

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя гайки на колесах затянуты? Последний раз когда такие симптомы описывали, человек просто колесо по дороге потерял

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы с SPB

 

Ну а что тут думать. Либо к официалам, либо к парнёрам

 

Похоже на кардан...

 

Изменено пользователем Lau
все ссылки перекинула в личку ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost_navigator, большое человеческое спасибо! Буду звонить, консультироваться с ребятами из кардан сервиса, надеюсь подскажут что и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ремонт карданных валов- сказали что это скорей всего крестовина заклинила. Но они диагностят только карданы, если неисправность не в этом то сказать не смогут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню есть питерский клуб икстрейловодов, если возможность позволяет мож к ним за помощью обратиться, все-таки местные.

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехался сегодня с чистой головой- вибрация растет с ростом скорости. Практически с самого начала движения. Колеса сняли- не они. Разбит правый наконечник рулевой.  Но мне кажется из за этого такая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант , "попытася"  доехать до Москвы и к нашим в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать !СТО Мастер Сервис !адрес Московская славянка 17а, 8921-099-89-94 без выходных ,грамотные ребята ,и по деньгам без штанов не оставят ,сам там был не раз ,проблем после ремонта не возникало ,а электрик там просто бох!Это по Московской трассе ,навигатор есть тогда вбей !Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,был сегодня в сервисе. Сняли кардан, проехался- вибрация осталась. Есть подозрения на трипоидный подшипник в правом приводе. Уговаривают менять привод в сборе... Кто что может посоветовать, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может кто подсказать, где найти привод в сборе (или з.ч. на него) на моего трейла?? В Воскресенье ехать домой, а пивод найти не можем, вообще не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь с Питерским Х-трейл клубом. Там люди адекватные, думаю помогут в вашей беде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...