Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

При покупке машины была вмятина (видимо от изофикса). Как ее можно исправить?

post-60987-0-27359000-1462345844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня постоянно детское кресло стоит. Когда снимаю его, такие же вмятины остаются, но через 1-2 недели никаких следов от них не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ее можно исправить?

По идее, со временем должно само расправиться. Ну а если нет - снять кожу, подложить слой поролона или другого наполнителя.(Поролон-то сейчас поди ж-то уже не используется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Пока само не уходит (месяц прошел)...снять кожу это наверное сложно - у меня руки не оттуда...? я свои изофиксы пока не ставлю, боюсь еще больше продавит- просто сиденье стоит. Думаю может подложить что-нить под сиденье, например, туристический коврик-пенку, чтоб не мялось, тока вот не будет ли преть под ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пробегом взял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у портных, кто с кожей работает спросить. Может побрызгать чем нибудь надо. Некрасиво как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на водительской сидушке через пол года эксплуатации от моего зада складка появилась хоть и вес у меня смешной (видать сильно острый зад :))).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у портных, кто с кожей работает спросить. Может побрызгать чем нибудь надо. Некрасиво как то.

Вот я и думал, что кто-нить тут с опытом работы с кожей...типа феном каким нагреть или утюгом погладить....

 

Думаю может подложить что-нить под детское сиденье, например, туристический коврик-пенку, чтоб не мялось, тока вот не будет ли преть кожа под ним?

А по этому кто-что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по этому кто-что скажет?

Были такие же вмятины от детского кресла. В результате купил такую штуку: "Накидка защитная под детское кресло со спинкой Вездеход". Она ложится на спинку сиденья, подушку и закрывает торец  подушки. В результате за 2 месяца эксплуатации с ней старые вмятины расправились, а новых не появилосб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у портных, кто с кожей работает спросить. Может побрызгать чем нибудь надо. Некрасиво как то.

теплое касторовое масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстилок под детское кресло пруд пруди... От бесплатных (полотенчик из дома, любая тряпка) до весьма небюджетных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. пока коврик положил, смотрю к покупке подстилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке машины была вмятина (видимо от изофикса). Как ее можно исправить?

Кондиционером для кожи, обработайте. Он должен вернуть коже первоначальное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...