Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники подскажите, пожалуйста, грамотного диагноста или электрика в Краснодаре, машинко капризничает. За ранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сам в поиске,скажу что на Бородинской напротив инфинити обращаться 100% не стоит - врут наглым образом,денег хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за диагносты на Российской, там кто-нибудь бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская улица длинная... о каких диагностах за 10 км улицы идет речь?

Диагностики "человечей" найти сложно. Слишком много нюансов. Попробуйте на Ялтинской, 18. Зовут Иван. Работает ЛАУНЧем. Ну и могу (ну не то что посоветовать, скорее как вариант) дать бывшего диагноста у оф дилера, правда не Краснодар. У этого есть практически любое диагностическое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Хелп ! Лопнул радиатор охлаждения .На разборе есть где взять ? 2л СVT 12г .Торчим в Лабинске :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен грамотный мастер, который сможет установить стекло люка. Стекло делал на заказ, его нужно будет приклеить на рамку люка, прежде сняв старое разбитое стекло. Может кто посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники ,солнечного Краснодарского края, подскажите, ищю маршруты- экскурсии(достопремечательности) но которые можно добраться на хитром не по далеку от Геленджик а

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romrio Да не чего особо яркого или достопремечательного в Геленджике.Сафари парк только ,на дольмены съездий перед Пшадой,но это не особо интересно. Самое интересное это посетить Абрау-Дюрсо,сам поселок ,озеро и ОБЯЗАТЕЛЬНО купи экскурсию  по подвалам винзавода.Желательно ехать не за рулем ,супругу за руль т.к. на пробуешься настоящего шампанского от пуза и там же потом в их магазине можно купить хорошее шампанское и вино.Реально хорошее ,такое что в розницу практически не идет. Если ни когда не был в Новороссийске ,то на обратном пути из Абрау можно заехать к морвокзалу,там стоит на приколе у пирса крейсер ,он же экскурсия.Детвора в восторге ,да и взрослым интересно.Ну маршруты на джипинг или квадоциклах рассказывать не буду,это тебе и на месте  расскажут с кучей предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примимного благодарю, ссыль на пшадские дольмены скиньте плиз и можно ли там на иксе по лайту покататься, сафари парк и Аква парк наслышен  они в списке. А смотровые с хорошим пейзажем или дикие подъезды имеются желательно с ссылками на маршрут-подьезд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок нет у меня как  то. Да что там искать ,со стороны Геленджика не доезжая Пшады км 2 дольмены,подъехать можно хоть на чем,они практически рядом с трассой,есть еще дальше за селом,но я не знаю где конкретно.Там на месте можно уточнить.Что такое покататься по ЛАЙТУ ? Я не совсем наверное знаю русский язык или это сленговое слово ?

Смотровы е ,пока будешь ехать до Пшады насмотришься,за перевалом хорошая кафешка с шашлыками ,в общем маршрут живописный,перед Пшадой можно повернуть в право на Бетту к морю.Места красивые  море там чисто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Окард сказал:

.Что такое покататься по ЛАЙТУ ? 

По лёгкому бездорожью. Я в Геленджик ехал через Пшады заметил один поворот на дольмены (указатель). А ссылки хорошо бы на Яндекс картах чтоб маршрут проложить куда стоит прокатиться набраться впечатление о Вашем крае

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@romrio  Да все просто ,дорога там одна,вот где видел указатель на дольмены,оттуда 100 метров.Про легкое бездорожье не подскажу,я там  не езжу по бездорожью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста Т32, передний парктроник не работает один из них. в итоге из за него как сказали все не работают не пишит и не подает сигнал остальные. Есть в Краснодаре кто недорого возьмётся за замену и устранит проблему .подскажите пожалуйста ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...