Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ....

Рекомендованные сообщения

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

Насколько помню в мануале написано 7 км. Я включил, в машине почти всегда дети - очень удобно. Одно хотел проверить, но никак не соберусь - че будет если поставить на горке, убрать ручник и просто покатится - закроются двери или нет. Все думаю дети дернут ручник пока я на улице, за машиной побегу, а она закроется 8). Тьфу*3.

я читал в мануале что если зажать две кнопки на ключе окрыть и закрыть машина один раз пикнет а потом включится режим , что когда открываешь машину с помощью Intellegent key открываются только дверь водителя и бенз. бак.Сколько раз не пробовал ничего не получается,кто-нибудь знает что-нибудь про это?

У меня работает - только это на любом ключе, а не только Intellegent key. И бензобак не проверял, а вот то что первое нажатие водит. дверь, а второе все остальные это так. С Intellegent key двери сами вроде разблокируются при приближении владельца (без нажатий на кнопки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А Евросвет как отключить? :unsure: Для неумеющих читать мануал, а то я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Intellegent key двери сами вроде разблокируются при приближении владельца (без нажатий на кнопки).

Не совсем так. Кнопку на дверной ручке, всё-таки, нажать надо. Но, всё равно, удобно - ключи (точнее брелок, т.к. ключа нет) доставать из кармана/сумки не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Евросвет как отключить? :unsure: Для неумеющих читать мануал, а то я не нашёл.

ООООООО.... это такие пассы руками над блоком управления светом нада делать... тока чета никто не делает :) или просто предохранитель вытащить который отвечает за свет, датчик дождя и света... габариты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Евросвет как отключить? :unsure: Для неумеющих читать мануал, а то я не нашёл.

а зачем его отключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравиться когда ночью машина греется и как СОЛНЦЕ.........

в Мегане2.... стоит датчик света, въехал в гараж, мойку, исчо куда сразу тебе и свет и габариты и приборка, выехал... выключились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравиться когда ночью машина греется и как СОЛНЦЕ.........

Можно переключить с "АВТО" на "ГАБАРИТЫ" - ближний свет погаснет. Так что проблемы не вижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, погаснет... выключи зажигание... и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, погаснет... выключи зажигание... и че?

По ходу остаются гореть или я чего то путаю? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу остаются гореть или я чего то путаю? :unsure:

Может я что-то путаю - проехал уже почти 1500 км, но ночью ниразу. Мне кажется, что, когда переключаешь с "АВТО" на "ГАБАРИТЫ", при ЗАВЕДЕННОЙ машине, ближний свет гаснет, габариты остаются гореть. Это ведь главная проблема?

("мне не нравиться когда ночью машина греется и как СОЛНЦЕ.........")

А потом, когда поедешь, можно обратно на "АВТО" переключить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО.... это такие пассы руками над блоком управления светом нада делать... тока чета никто не делает :)

Поподробнее, а то не догоняю.

Предохранитель это жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее, а то не догоняю.

Предохранитель это жёстко.

Это romakhov издевается... :D:D:D

Еще никто не нашел тех движений, только к диллеру и то не ко всем!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Кнопку на дверной ручке, всё-таки, нажать надо. Но, всё равно, удобно - ключи (точнее брелок, т.к. ключа нет) доставать из кармана/сумки не надо.

А у тебя включился режим открывания только двери водителя,при зажатии двух кнопок закрыть и открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал все рекомендации: с забором воздуха, с автоматом закрытия дверей при движении, нашел место для крышечки от бутылки :) , все получилось. только с открытием водительской двери что-то не вышло - все двери открываются. может что не так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей та я пропустил... какая крышечка? какая бутылка? какое место?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей та я пропустил... какая крышечка? какая бутылка? какое место?:)

В подстаканниках, которые на торпедо, есть удобная ниша для открывания, так вот народ, когда 0,5 разливает, чтобы пробку не потерять, приноровился её туда пристраивать. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя включился режим открывания только двери водителя,при зажатии двух кнопок закрыть и открыть?

Не пробовал.

все получилось. только с открытием водительской двери что-то не вышло - все двери открываются. может что не так делал?

Думаю, что тут дело в сигнализации, если она у тебя есть. Там надо программировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дверями ПОЛУЧИЛОСЬ.

Так же без проблем всё вернул взад. С сигналкой не удобно.

Получилось так:

1. Машина открыта. Жмем 2 кнопки 10 сек. Все тихо.

2. Жмем на закрывание. Все закрылось. Ок!

3. Жмем на открывание. Открывается водительская дверь(замок) и бензобак. Открываем дверь - орет сигналка.

Получаицца, дверь водителя открыта и работает сигналка. НЕСТЫКОВКА. Сигналка не родная. И хрен с ей.

В общем не понравилось.

Опять жмем 2 кнопки - все стало, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дверями ПОЛУЧИЛОСЬ.

Так же без проблем всё вернул взад. С сигналкой не удобно.

Получилось так:

1. Машина открыта. Жмем 2 кнопки 10 сек. Все тихо.

2. Жмем на закрывание. Все закрылось. Ок!

3. Жмем на открывание. Открывается водительская дверь(замок) и бензобак. Открываем дверь - орет сигналка.

Получаицца, дверь водителя открыта и работает сигналка. НЕСТЫКОВКА. Сигналка не родная. И хрен с ей.

В общем не понравилось.

Опять жмем 2 кнопки - все стало, как было.

У меня тоже не родная сигналка (шерхан 5), но по-моему это не влияет. Почему бы не попробовать открыть машину не кнопкой ключа, а кнопкой сигналки? Тогда она прекрасно открывает только дверь водителя и бензобак и снимает с охраны - садишься и сигналка не срабатывает. Вот чтобы открыть остальные двери уже надо нажимать кнопку на ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

Т.е. заводить не надо? Только зажигание включить? А то не получается что-то при заведённом...

С дверями ПОЛУЧИЛОСЬ.

Так же без проблем всё вернул взад. С сигналкой не удобно.

Получилось так:

1. Машина открыта. Жмем 2 кнопки 10 сек. Все тихо.

2. Жмем на закрывание. Все закрылось. Ок!

3. Жмем на открывание. Открывается водительская дверь(замок) и бензобак. Открываем дверь - орет сигналка.

Получаицца, дверь водителя открыта и работает сигналка. НЕСТЫКОВКА. Сигналка не родная. И хрен с ей.

В общем не понравилось.

Опять жмем 2 кнопки - все стало, как было.

Пробовал 2 кнопки сразу нажимать, закрывается просто и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...