Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IamAlexy

Безключевой доступ и сигнализация с автозапуском. Есть смысл?

Рекомендованные сообщения

Приборел икса 2012 года в максималке.

Естественно есть бесключевой доступ.

 

Предыдущий хозяин сигналку не ставил - заявил что то типа "у этих машин угоняемость нулевая, нафиг тратиться на ненужную пищалку - штатного иммобилайзера достаточно"

 

На прошлой машине у меня стоял starline b94 и вполне было удобно, особенно автозапуск двигателя и  GSP трекинг с управлением машинкой через GSM - вроде угонять не пытались (кашкаи еще более ненужные угонщикам чем икстрейлы) по этому про ее "противоугонные" свойства ничего сказать не могу, зато могу сказать что автозапуск это вещь.. что зимой - греть салон и вариатор, что летом - охлаждать салон кондиционером.

 

отсюда вопрос: сигнализация как таковая на икстрейл она вообще и в принципе является обязательной и необходимой потребностью, или таки старый владелец прав - нет смысла тратить 40-50 тысяч на ненужную пищалку которую любой опытный воришка обойдет за 1 минуту.. 

 

+ вопрос номер два: как живут сигналки (если рассмотреть  все же что то типа B94  или М96 от старлайна например) с бесключевым доступом - кто то ставил? работает? автозапуски работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отлично живут. Без проблем работают с бесключевым доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IamAlexy

Добрый день!

Системы с автозапуском установить на бесключевой доступ возможно. Все работает стабильно.

Единственно, я бы, наверное, порекомендовал бы Вам рассмотреть и другие решение, так как можно рассмотреть и системы без брелока.

К примеру, Пандора 3910 или подобные ей. В любом случае автомобиль в Вашем кузове нуждается в защите, как минимум, в иммобилайзера и замке капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рассмотрел scher-khan, особенно magicar-13

и дальность 3000 метров и защита вводом пина...

если деньги есть то ставь как я юниверс 3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...