Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я свою брал из наличия. После тест-драйва столкнул двух дилеров лбами. Они боролись у кого я буду брать машину. В итоге скидки такие получились 70+70+25+защита картера из допов ничего не брал. Итого скидка по трейду 70 тыс+ 95 тыс так+защита картера. Итого SE 2.5  1531000, брал в январе.

Машины 15 года можно сейчас брать со скидками и дожимать дилера. Когда торговался, то Ниссан оставил только скидку 70 тыс по трейду, а 70 от Ниссана уже не было. Но в итоге дожал дилера. Я бы не ждал 16 год, а шел бы выбивать 15 год со скидками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Брал в августе 15го,конец месяца,во вторник внёс 10т.р.вечером,а утром в среду цена поднялась на 66т.р.вроде и в воскресенье этой же недели забрал.

Изменено пользователем Crokodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пониманию людей которые ждут в Москве, у нас всегда куча вариантов в наличии, на которые вам сделают суперпредложение. Разница между машиной купленной в 2016г и произведенной в 2016г на вторичке минимальная (значительно меньше разницы у ОД), если хотите быстрее лучше взять 15г. А если спешки нет то учтите в какое время мы живем, цены вам не зафиксируют, оплачивать будете по прайсу на момент получения машины ОД, учитывая волатильность, скорость изменения цен до 20% в месяц, в обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машины 15 года можно сейчас брать со скидками и дожимать дилера. Когда торговался, то Ниссан оставил только скидку 70 тыс по трейду, а 70 от Ниссана уже не было. Но в итоге дожал дилера. Я бы не ждал 16 год, а шел бы выбивать 15 год со скидками

 

В настоящее время действует скидка 70 000 руб на машины 15 года, + можно получить скидку 70 000 по трейд-ин. Во всяком случае, мне 70000 дилер (Новосиб) скидку сделал сразу, за то что я беру машину, приход вроде как 3 марта к ним. По трейд-ин не получилось, выгоднее было продать самому, что я и сделал. При это в родном городе (Томск) дилер ни о каких скидках даже не заикался, более того "нафаршировал" машину бесполезными украшательствами на 30-40 тыс. сверху и продает по принципу - "забирай все задорого или вали". Естественно, заказал в Новосибе, жду черный SE+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в июле 2015 года. С утра приехал на Теане,а в 17 часов уехал на Т-32. Теану сдал в трейд- ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20-х числах января заинтересовался Х-trailом, прокатился, выбрал цвет и модификацию LE+ 2.5л. Через два дня выяснилось, что в нужном цвете нет. 10-г офевраля позвонили, сказали, что 19-го машина придет в комплектации LE urban+ (без реллингов и стеклянной крыши), меня устроило, оплатил 15 килорублей предоплату, сегодня вечером машина пришла в салон - 23-го февраля поеду смотреть и оплачивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...23-го февраля поеду смотреть и оплачивать :)

23-го? Красавчег!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина придет в комплектации LE urban+ (без реллингов и стеклянной крыши)

Странно, нет такой комплектации ни на сайте ниссана, ни в прайсе.

 

Я свою забрал 26 декабря из наличия, скидка от Ниссана была 70, от салона 70, взял кредит 50х50 под 7,9%, РН банк скинул еще почти 80, но правда застраховал мою жизнь на 35, кредит полностью погасил после НГ до первого взноса, в итоге ценник вышел 1571000 вместо 1749000 по прайсу с учетом цвета металлик на конец декабря, в итоге скидка составила 178 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, нет такой комплектации ни на сайте ниссана, ни в прайсе.

 

Это уже комплектации 2016-ого года выпуска (по ПТС). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге скидка составила 178 тыщ.

Я свой авто брал в августе в лизинг. Время ожидания=время оформления бумаг. Около 3 недель. Скидки: салон в москве скинул 100, у ВЭБ лизинга своя скидка в ниссане -8%, государство субсидировало 10% от стоимости. В итоге цена по договору лизинга 1276000 в цвете, цена в салоне на тот момент- 160100 без цвета. Каско с максимальной франшизой на 3 года примерно 113000 + все лизинговые платежи за 3 года = я переплачиваю где то 15000 от цены в салоне на тот момент. Чистая рассрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я переплачиваю где то 15000 от цены в салоне на тот момент. Чистая рассрочка.

 

А выкупная стоимость куда делась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ платежи.

Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го? Красавчег! :)

Друзья, принимайте!

Сегодня впервые видел свою ласточку, оплатил её.

После завтра после установки ДОПов в ГАИ и в путь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, принимайте!

 

Жму руку!

 

Хочется надеяться, что в Урбанах какие-то недостатки первого выпуска завод уже устранил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ermiht, а год по ПТС уже 2016? А то мне дилер по ушам ездит, что заказы начали принимать только с 20 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС я в глаза еще не видел :) В договоре год выпуска 2016-й.

 

Еще менеджер сказала, что машины 2016-го года пока приходят только в полной комплектации LE+ и LE urban+, т.к. остальных модификаций еще много 2015-го года выпуска.

Изменено пользователем ermiht
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего ждал 3 месяца и одна неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ermiht

​интересно, в LE urban+ 2016 появились следы каких то модернизаций со стороны завода (например доп. уплотнители в дверях, чтобы пороги были чистыми)? и у какого ОД покупали?

кстати, почти у всех ОД на сайтах до сих пор висят старые варианты комплектаций. видимо пока не распродадут 2015 г. машины, не обновят и прайсы.

Изменено пользователем kikis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что появятся какие то доработки. Это просто очередная комплектация. Когда Т-32 начали продавать В Казахстане, у нас предлагалось 6 комплектаций... После того как запустили производство в России, уменьшили количество комплектаций, и поменяли набор опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ermiht

​интересно, в LE urban+ 2016 появились следы каких то модернизаций со стороны завода (например доп. уплотнители в дверях, чтобы пороги были чистыми)? и у какого ОД покупали?

кстати, почти у всех ОД на сайтах до сих пор висят старые варианты комплектаций. видимо пока не распродадут 2015 г. машины, не обновят и прайсы.

Я не видел как в машине 2015-го года, поэтому сравнивать не с чем.

Покупал в Пеликан-Авто.

Манагеры говориле, что старые прайсы висят из-за того, что машин 2015-го года еще очень много. Закончились только максимальные комплектации - пока только их и пригоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...