Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

giliki

Штатная сигнализация " с кнопки"

Рекомендованные сообщения

Продолжаем помогать несчастному человеку, как известно сигналки шерхан отстой, поэтому ставим старлайн или пандору. И проблема уйдёт, все будет работать как надо. Из личного опыта проблем со старлайном нет.Японские корейские машины здесь не причём, надо подружиться с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У ОД ставили? :)

Ставил у ОД, переругался с ними в хлам, на возврат подавал))) так как изначально сигнала не понимала когда открывается багажник. При открытии багажника открывала все двери, при закрытии не закрывала двери назад. В итоге предложили обновить прошивку или подключить в скрутку проводов, с последним я их сразу послал. Приехал на обновление ПО блока сигналки, при мне обновили за 30 минут с учётом снять-поставить и все заработало как и должно быть.

А про то что сигналка закрывает двери при заведенном двигателе узнал случайно на стоянке. ОД не в курсе этого и сам был удивлен, когда я им рассказал. Конечно эта функция приятна, но получается опять обман со стороны ОД или их незнание. Получается, что сигналка у меня не блокирует цепь зажигания через свою can-шину. Может это и к лучшему)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаете пальцем концевик на стойке двери, другой рукой кнопку закрытия всех дверей на подлокотнике, двери все закрываются, в том числе и водительская (ну машина так думает).  Далее, не отпуская концевик, отодвигаете кулачок на внутренней ручке, ну типа сами изнутри дверь одиночно разблокировали,  отпускаете концевик!

У меня в машине, как только я дергаю за язычок на водительской двери, открываются все двери сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или подключить в скрутку проводов, с последним я их сразу послал.
 

Интересно - а как, на Ваш взгляд, должна правильно подключаться противоугонная система? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по Wi-Fi  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно - а как, на Ваш взгляд, должна правильно подключаться противоугонная система? :)

 

Алексей, мне кажется, что в России нет особого смысла вваливать много денег в противоугонные системы. Если тачанка в разработке - любую систему и ее комбинации профессиональный автоугонщик вскроет/заглушит в течении 15-20 минут (я обозначил максимумы по времени). Установка любой противоугонной системы, а в особенности у дилера, это ничто иное, как бизнес....

Очень много зависит от финансовых возможностей угонщика.

Тема изначально была об удобстве использования штатки. Увы, без танцев с бубнами обойтись невозможно.

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому и веду разговор. Почему-то стали синонимами два слова "штатная противоугонка" и Шерхан. Все это ставится по "штатной" схеме в "штатные" разъёмы и потом так же штатно дезактивируется. Да ещё и глючит по-страшному. Одна несложная блокировка, поставленная с достаточной степенью изобретательности, даст на порядок больше эффекта. Ну и Икс - не та машина чтобы быть в разработке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну и Икс - не та машина чтобы быть в разработке.

Добавить просто нечего...

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того - иммобилайзера для Т-31 вполне достаточно, машина эта не угоняется, а дополнительные побрякушки доставят проблем опытному угонщику едва ли... + 2-3 минуты, не более....

Тем более зачем париться? Оставляйте ее открытой и все )))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угонщик сразу подумает - что-то тут нечисто!!! :) И бросит автомобиль.

За все время владения пару-тройку раз забывал Икса открытым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - а как, на Ваш взгляд, должна правильно подключаться противоугонная система? :)

Ну если вы внимательно прочитаете мой пост из-за чего мне предложили "скрутку проводов", то увидите, что проблемы были с обменом данных по can-шине при открытии багажника, сигналка не понимала, что открывается только багажник и не нужно открывать все двери. И мне предложили аналоговое подключение сигналки, а не цифровое через can-шину. А то что реле подключается в разрыв существующей проводки это и так понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дополнительно установлена сигнализация "мейджик кар 10" ....но я ее вырубил.

Вы попробуйте закрыть машину с брелка вашей сигналки "мейджик кар 10" при включенном двигателе. Или вы ее отключили безвозвратно?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте закрыть машину с брелка вашей сигналки "мейджик кар 10" при включенном двигателе. Или вы ее отключили безвозвратно?

......с возвратом... но я пробовал по-всякому. и советы в теме не помогли... СЛАВА БОГУ, что я сегодня попробовал не не закрыл окно..... работающую машину, закрытую кнопкой изнутри брелок не открывает....))))))))))

Мужики, прежде чем советовать, сами то хоть попробуйте...

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......с возвратом... но я пробовал по-всякому. и советы в теме не помогли... СЛАВА БОГУ, что я сегодня попробовал не не закрыл окно..... работающую машину, закрытую кнопкой изнутри брелок не открывает....))))))))))

Мужики, прежде чем советовать, сами то хоть попробуйте...

Какой кнопкой? На брелке или кнопка закрывания всех дверей внутри машины на двери водителя которая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кнопкой? На брелке или кнопка закрывания всех дверей внутри машины на двери водителя которая?

Какой кнопкой? На брелке или кнопка закрывания всех дверей внутри машины на двери водителя которая?

брелок не откроет машину, которая с заведенным движком закрыта внутренней кнопкой блокировки через опущеное стекло. это проверено империческим путем. о том и речь.

эти танцы с бубнами подсоветовали в этой теме, почитайте выше, сделайте выводы в отношении интернет постов и их применения на практике..))))))))

и это касается любых тем.... начиная с китайских балалаек на андроиде, заканчивая поиском альтернативы дешевого моторного масла...чтобы скорее убить двигатель и быстро продать авто )))))))

Изменено пользователем giliki
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брелок не откроет машину, которая с заведенным движком закрыта внутренней кнопкой блокировки через опущеное стекло. это проверено империческим путем.

 

Это камень в мой огород как я понимаю. Не поленюсь сниму тебе видео как это работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛАВА БОГУ, что я сегодня попробовал не не закрыл окно....

 

Какие проблемы. Откидываешь железный ключ из брелка и открываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы. Откидываешь железный ключ из брелка и открываешь.

неа, и ключ у меня не проворачивается при заведенном моторе )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, и ключ у меня не проворачивается при заведенном моторе )))))))

В двери ?, что то новенькое! Завтра попробую для интереса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...