Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

evsar

Гарантийное обслуживание Т-32. Оцениваем работу ОД.

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обратился в "Автомир", Москва(замена масла в кпп по отзывной).

А что отзывная? можно подробнее...

и ещё, кто может подсказать где в Самаре лучше обслуживать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Москва, Новорижское шоссе... там покупал и делал одно из ТО.

Устраняли по гарантии стук в руле и несколько раз запор МКПП (капкан).

В целом без нареканий, за исключением того, что при покупке авто за наличку очень сильно впаривали якобы сильно выгодный кредит, который по факту сильно не выгодный...

 

ТО и ремонт по КАСКО на Волоколамском шоссе (а также тонировка) - в целом тоже без нареканий, но некоторые менеджеры весьма борзо гонят о поломках которых нет... при ТО вместо того, чтоб сообщить о заводском браке пытались впарить, что гнута одна из частей ходовки стоимость которой около 20 тыроф... хорошо не повелся...

 

Ленинградка мэйджор - оба раза КАСКО и оба раза разгильдяи... то крышу покрасить забыли, а когда покрасили запулили заднее стекло и предложили самому оттереть, то забывали менять накладки кои были на замену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отзывная? можно подробнее...

Вот тут:

http://x-trail-club.ru/topic/29653-voprosy-otvety-bez-obsuzhdeniia/page-96#entry726570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то невозможно зайти в Nissan+You. Никто не отзывал мою машинку, хотя механика.

 

Дозвонился до службы поддержки: по моему Vin отзывных нет. 

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то невозможно зайти в Nissan+You. Никто не отзывал мою машинку, хотя механика.

 

Дозвонился до службы поддержки: по моему Vin отзывных нет. 

Отзыв только по МКПП с бензиновым двигателем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарчане есть на форуме? Переехал сюда на Пмж и хотелось бы узнать где лучше обслуживать авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё хорошие бывают новости

Получил сегодня СМС от дилера, у которого покупал машину и куда, по идее, должен был ехать с гарантийными требованиями. Да и просто должен был там обслуживаться.

 

"ТОО Автомир-Центр" сообщает о прекращении работы

По вопросам сервисного обслуживания обращайтесь к ближайшему дилеру"

 

Это, на минуточку, столица Казахстана, головной офис Автомира в Кz с филиалами в областях. Филиалы, надо понимать, просто не знают моего номера, так бы тоже чего прислали.

 

Гржаданам России, я так думаю, нужно поразмыслить над планами Б, ибо это дело заразное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План Б-это гараж у дяди Васи. только с гарантией фигово. А у вас, в Казахстане, только один дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinamin73 Виталь, ежели чего, пока гарантия,милости просим,до нас 274 км, рукой подать.

А нет, до Тольятти ближе, там Викинги- они хороши, по отзывам друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al Amigo Аl, посмотрел по карте, к Павлодару ближе всего Омск получается или я географ еще тот?

Мне сдается к Вам ближе ничего нет, всего 416 км.

Стоп, а схема когда-то не работала, по гарантийке машин из других государств, кто-что знает на сегодня?

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь55 сказал:

по гарантийке машин из других государств, кто-что знает на сегодня?

Больше чем уверен, что с гарантией борода - машины, проданные в Казахстане для продажи в России не предназначались, Ниссан Рус или как там он называется, тут не при делах

1 час назад, Vinamin73 сказал:

План Б-это гараж у дяди Васи. только с гарантией фигово. А у вас, в Казахстане, только один дилер?

Да зачем дядя Вася - полно отличных мастерских

Про дилеров я вообще не в теме - думаю, что этот был единственным на севере страны, но могу ошибаться

 

Я просто к чему всё это - ладно я, я с самого начала забил на гарантию. Но ведь мог же провести ТО-0, ТО-1, ТО-2, заменить масло в вариаторе, заниматься ещё какой-нибудь фигнёй и всё это за три цены, а потом оппа - СМС. И досвидос.

 

Мы живём в иллюзорном мире, где нет ничего постоянного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве гарантийный ремонт и обслуживание не проводится везде, где есть официальный дилер, без учета страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Врачина сказал:

А разве?

 

Я думаю нам не стоит забывать, что мы живём не в первом мире, и все эти журнальные рассказы о всепланетарной ответственности корпораций к нам не относятся

 

Во всяком случае, при самой покупке мне было объяснено, что продавцы признают только вот этих и этих дилеров (свои филиалы), а российских никаких не признают и с гарантии снимут, если обслужусь там

 

Было бы, кстати, интересно, ксли бы кого-нибудь на питерском Трэйле занесло куда-нибудь в Европу, и как тамошний дилер посмотрел бы на VIN. Я примерно понимаю, как бы он посмотрел, но живой пример был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО можно проходить и в Казахстане и в России, да в принципе в любой стране мира, никто слова не скажет, потому что ты за это платишь деньги. А по гарантии ты можешь обратиться только в стране продажи авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 да я то за себя не переживаю, у нас, вроде , дилер то ничего, работает. Просто как представил себе, что в не маленькой такой стране, как Казахстан всего один дилер Ниссана. Как то не верится, людей то много, машин тоже дофига... Что делать будут? 

А до Самары то всего 230 км. Вы меня даже немного запутали (даже в Ваш профиль посмотрел), думаю и что ж за город такой большой и в 274 км? Бываб там 2-3 раза в месяц. Работа.

2 часа назад, evsar сказал:

ТО можно проходить и в Казахстане и в России, да в принципе в любой стране мира

 

Так то оно так, только 450 км гонять в одну сторону, да через границу, хоть и такую. Как то не очень. Это целая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinamin73  14 ОД в Казахстане, в том числе и в Павлодаре есть. У нас хоть площадь страны большая, но численность населения маленькая, так что нам этих ОД вполне хватает.

https://www.nissan.kz/dealer-locator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Amigo сказал:

 

 

 

Было бы, кстати, интересно, ксли бы кого-нибудь на питерском Трэйле занесло куда-нибудь в Европу, и как тамошний дилер посмотрел бы на VIN. Я примерно понимаю, как бы он посмотрел, но живой пример был бы лучше.

У нас в Питере многие ездят в Финляндию проходить ТО. И многие путешествуя обслуживали свои машинки в Европе. 

Так что все гарантии действуют. Правда по 32-ым пока инфы нет, а вот именно Питерской сборки 31-ые полно кто там обслуживался и подлежал гарантийному обслуживанию. Там, единственно (в Финке), регламент работ по ТО чуток другой, но не суть, делали по финскому. (если кому интересно, то есть целая ветка по обслуживанию за кордоном....и выложен их регламент....это я про мертвый форум)

P.S. многие кто туда ездят записываются прямо из Питера.....можно по ангЛицки, а можно и по русски, там есть кто понимает русский язык.... 

 

И кстати....их отметка в сервисной книжке великолепно приживается у нас :)) то есть, у наших дилеров, в Питере, вопросов не возникает.

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iksoi  есть информация что кому то поменяли по гарантии в Финляндии? Повторюсь, можно проходить только ТО, гарантийный ремонт или замену проводить не будут, по крайней мере бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, evsar сказал:

@iksoi  есть информация что кому то поменяли по гарантии в Финляндии? Повторюсь, можно проходить только ТО, гарантийный ремонт или замену проводить не будут, по крайней мере бесплатно.

http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=692

Это с другого ресурса....

 

...а вообще то есть горячая линия "Nissan", там можно всё узнать.....Скажи, что едишь, ну к примеру, в Норвегию....и есть подозрение, что начинает шуметь подшипник ступицы.....смогут ли ихние дилеры заменить её по гарантии, при наличии сервисной книжки....

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежал по теме, везде речь идёт только о ТО, это не запрещается, по ремонту по гарантии ничего не увидел, и думаю не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...