Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

voldema-rus

Повторители задних стояночных огней и стоп-сигналов

Рекомендованные сообщения

Игорь, действительно только по 2 проводка выходит из фонариков или просто не видно третий?

Владимир Юрьевич, просто не видно третий :) Плюс я сделал на обычных коннекторах, а почитав тему решил пока они лежат у меня, переделать на водонепроницаемые трехпиновые коннекторы, что бы не заморачиваться с изолентой.

Изменено пользователем BiG-BiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

просто не видно третий

А я уж было подумал, что китайцы и одноканальные повторители тоже делают. Кстати, когда покупал у них, то, судя, по описанию на сайте, долго не мог понять: одно- или все же двух-режимные фонарики)) 

 

P.S. Ух ты! 666-е сообщение!!! )) Чур меня! ))

Изменено пользователем voldema-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "долго не мог понять: одно- или все же двух-режимные фонарики)) "

 

Габариты и стопы..

Изменено пользователем BiG-BiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же сегодня получил фонари,в подарок наушники положили. Попробовал подключить к аккумулятору, горит только когда подклучаю синий и черный, а синий с красным не горит. Может что-то не так делаю, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит только когда подклучаю синий и черный, а синий с красным не горит. Может что-то не так делаю, подскажите?

Подсказываю - цвета проводов и соответственно их подключение есть на фото в начале этой темы.

P.S. красный - габарит(+),черный - масса(-),синий - тормоз(+) по этому синий с красным уже ни как гореть не смогут.

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по этому синий с красным уже ни как гореть не смогут.

 

А потому что в каждом из нас заложена страсть испытателя: скорее посмотреть, что получится, а уж потом, если не получится, читать инструкцию ))) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что в каждом из нас заложена страсть испытателя: скорее посмотреть, что получится, а уж потом, если не получится, читать инструкцию )))

Инструкция на китайском, а я его не знаю.

Прежде чем написать я естественно испробовал все варианты подключений, но работали только стопы. Но сегодня испробовав, все заработало. Спасибо за подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция на китайском, а я его не знаю.

Теперь будете знать,что здесь все на русском :-)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключеные повторители сильно отличаются от базовых задних фонарей.попахивает колхозом ,достойные повторители без хрома с защитным стеклом (корея)стоит дорого 250 баксов плюс 65 доставка-вывод ждать пока доллар станет дешевле но китай ставить стремно.

Изменено пользователем серпантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выключеные повторители сильно отличаются от базовых задних фонарей.попахивает колхозом ,достойные повторители без хрома с защитным стеклом (корея)стоит дорого 250 баксов плюс 65 доставка-вывод ждать пока доллар станет дешевле но китай ставить стремно.

Дай ссылочку на то о чём говоришь...может для кого-то и не дорого будет. А зачем купил икс-трейл, в Российской сборке там половина Китая!?!?

Изменено пользователем Серёга887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к китаю без претензий,просто стекла сильно отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая это не Корея. Речь идёт об аналогичном голимом Китае,но за космические деньги,так что и здесь запах ``колхоза`` будет очень очевиден.Не уверен,что и у этих фонарей с качеством и ``свойствами стекол``все хорошо . Если уж говорить о вменяемом качестве,то в скором времени должны появиться штатные фонари взамен установленных производителем чёрных накладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе поставил......мне нравиться. Появятся оригинальные тогда и будем смотреть, менять или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая это не Корея. Речь идёт об аналогичном голимом Китае,но за космические деньги,так что и здесь запах ``колхоза`` будет очень очевиден.Не уверен,что и у этих фонарей с качеством и ``свойствами стекол``все хорошо . Если уж говорить о вменяемом качестве,то в скором времени должны появиться штатные фонари взамен установленных производителем чёрных накладок.

 

Когда обещают появление штатных? Я бы поставил у ОД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда обещают появление штатных? Я бы поставил у ОД :)

Скорее всего это ждать в рестайлинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.taibay.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________56237fd8c1b91.jpgколлеги -это повторители без хром окантовки кто поставит,отпишитесь.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG2016082_1436009_23027976.jpg

IMG2016082_9758554_23028026.jpg

IMG2016082_9367843_23028090.jpg

IMG2016082_3333715_23028111.jpg

Новинки с Али.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки с Али.

А на последних двух фото что за новинка демонстрируется? фонари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фонари?

Да,но только прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...