Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iva

ТО-45

Рекомендованные сообщения

После неудачной попытки пройти ТО-45 в СТК записался в Аврору. В назначенное время приехал на Исполкомскую. Мастер Михаил Чижов оперативно оформил все документы, внимательно выслушал мои замечания и дал необходимые пояснения. Стоимость работ, как и была озвучена по телефону, 6500. Сразу машину приняли на обслуживание.Во время обслуживания Михаил, по телефону, проинформировал меня о результатах диагностики и согласовал необходимые дополнительные работы. В назначенное время хорошо помытый и обслуженный автомобиль был возвращен мне. Не первый раз обращаюсь в Аврору и с каждым посещением отмечаю улучшение сервиса. Если раньше были некоторые замечания, то последним посещением полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А сколько расходники вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько расходники вышли?

Покупал в SOАUTO.

Масло 5 литров 5W40 1890 р, фильтр масляный 320, прокладка пробки сливной горловины 50 р (с учетом скидки 45.р.), фильтр воздушный 610 р. (с учетом скидки 549 р.) Итого 2804. Все расходники оригинальные. В Авроре, без воздушного фильтра, на данном ТО по регламенту он не меняется, за расходники просили 3616 руб. За замену воздушного фильтра запросили еще около 500 руб. Я отказался. Заменил его сам. Времени заняло не больше минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, немного съэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...