Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Очень похоже на правду. Желаю  удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

диагноз поставлен, втягивающее, залипают "пятаки". Заказали, ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть разобрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негерметичные свечи - какой-то миф, исключённый современной технологией. А рыжесть изолятора - похоже на след железосодержащего улучшителя октанового числа бензина. Хотя без картинки трудно судить. Может быть и результат неразогрева свечей - езда на короткие расстояния.

могу сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, фото действительно было бы не плохо увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока жду запчасть, озадачил сверчком под потолком водительского сидения, скрипом втулок стабилизатора (в чем то они их вымачивают и скрип пропадает, и дрожащей правой фарой, те грят что мол и сверчок устранили и пружины фары подтянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заменку машины не предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заменку машины не предложили?

предложили, да отказался, ибо есть второй авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а какой дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель- это не ведро, там несколько другие процессы. 

присадки в бензине основаны на спиртах или эфирах, именно благодаря им поднимают октановое число, горят они при более высоких температурах!А это значит – что чем больше октановое число, тем сложнее бензину воспламениться. Ведь там больше спиртов и эфиров! Поэтому если в авто летом льет 95, то зимой можно попробовать 92. http://4kolesa.mirte...zimoy-v-morozyi  можете   почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а какой дилер?

Оками на Шефской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Господа, спешу сообщить, что авто я забрал. Заменили втягивающее, по тестировали. все работает вроде как. На неделе гонял на ноте (пришлось жене быть без машины), но надо отдать должное этой машинке, юркая, резвая) залил 15 литров и забыл на неделю про заправку и ничего нигде не СКРИПИТ! ))) ну это все лирика)) Получив своего ИКСА сел в него....как в Камаз сел)) высоко сижу далеко гляжу)) Вальяжность, чувствуешь уверенность...Вообщем что бы там не было, я доволен своим выбором) Машина достойная. Но мы блин живем в России! Эти долбоящеры, когда разбирали обшивку потолка, для устранения сверчка, забыли вставить задний плафон, оставили на переднем сиденье шило, ладно хоть в зад пассажиру не воткнулось, вовремя заметил.При выяснении причины поломки посредством контрольки, отключили режим резервирования при постановки на автозапуск...но это все мелочи, ну я же должен был поворчать! Ладно, лишь бы не подводила, а так это все мелочи)) Все приятных выходных и удачных запусков!)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оками на Шефской

Очень лояльные в плане обслуживания господа. Рад,что все благополучно закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться, ибо там уже 4 год обслуживаюсь, нота у жены туда же перевел, был раза в автопродиксе на Высоцкого, больше не ногой, ибо попкорукие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас объем двигателя?

Пытаюсь статистику собрать, такое впечатление, что на 2.0 почему-то проблем больше чем на 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас объем двигателя?

 

Комплектация ХЕ возможна только с двигателем 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас объем двигателя?

Пытаюсь статистику собрать, такое впечатление, что на 2.0 почему-то проблем больше чем на 2.5

ХЕ-комплектация, 2,0... Но вот блин не могу однозначно сказать, что больше, это единственная большая проблема, с которой я столкнулся, не беря во внимание сверчка над головой и скрипящих втулок стабилизатора, в остальном все было отлично...

Изменено пользователем puganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче делюга. Вновь сегодня авто у диллера. Два дня от катал и на эвакуаторе привез обратно с той же проблемой.. и что самое интересное, что приехав к диллеру, она еще будучи на эвакуаторе ЗАВЕЛАСЬ!  Чес сказать я в растерянности... есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чес сказать я в растерянности... есть мысли?

Я все же за глюк штатного/нештатного блока иммобилайзера. Вполне возможно, что при установке немного поломали блок BCM и пошли глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли полностью блок отвечающий за всю работу оборудования, другими словами мозги, результат тот же, машина мертвым грузом, поэтому сей факт исключили... Но с толкача то заводится! Если б ИММО с толкача б не заводилась я думаю.. Хотя это всего лишь мои догадки... И как выяснилось, реле, что отвечают за работу стартера, не меняли, а всего лишь поджимали контакты. И тут говорят, мол поставим реле с перемычками, поездиешь посмотрим, мол делать нечего, исправность "плавающая" иначе никак. Дали подменный автомобиль. Но вот интересен тот факт, что поставив сей девайс Икс им из стартера показал нечто неприличное, другими словами не завелся!!!!! Изучив алгоритм его работы, решили его заменить, дабы возможно оно и дает сбои в работе, и дает якобы не правильные команды! Продолжение следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...