Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

жаба

О штрафах (скидки, уведомления, оплата и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Камрады! А как не платить штрафы? Пришло письмо за скорость +25 в городе.

Видел хде та тему, что мол в последний день права на ожалования написать письмо в гаи об оспаривании. Пишем что , да, тачка моя, но не я за рулем. Меня лично на фото нет/невидно, типа нея это и все тут. Тачку давл жене/ брату/ теще. Накажите конкретного чела. Они должны за определенный срок ответить... . Скорее всего решение отправят суд.

Киньте ссылку как по этому сценарию дейсвовать. И какой резалт в итоге.

Зы: в поиск не тыкать- тыкался.

Зы2: канешна 250 руб мне кингстоны не откроют, я за спортивный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И я вот стал невольным нарушителем.  Пришел штраф за неоплаченное парковочные место. Хотя точно уверен, что не нарушил, всё оплатил. Начал проверять смс сообщения, всё в порядке - дата и время в телефоне сходятся с фото в постановлении о нарушении, но оказывается я не правильно указал регион вместо 777 написал 787. Поехал на Старую Басманную, написал заявление на отмену постановления. Через 10 дней посмотрим какой вердикт вынесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей, придется платить. Хотя бы со скидкой в 50 % В квитанции должно быть. Если у вас есть время и силы, то можно побадаться. Но бывает, что либо заседание перенесут, либо заочное решение ))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут чуть не дернули . Успел снять с эвакуатора . Короч трояк влепили . Начитался что за это скидки нет . Госуслуги штрафа нет . На парковочном приложении тоже нет . На каком то приложении подсказанным парнями на работе , нашлось что выписан протокол за номером таким то , числа такого то . И предложение оплатить 1.500 в место 3 . Зашёл в СберБанк онлайн и вбил номер протокола и тут же 3.000 штраф с возможностью оплаты 50% . Оплатил . Будем посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, за неправильную парковку 50% скидка есть... Самого недавно с Сокольников утащили (чутка не успел добежать как датчик наклона сработал). Платила жена со Сберкарты через Сбербанк-онлайн. Причем просто сами вбили 1500 вместо 3000. И все нормуль - штраф везде пропал  :db:

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да через Сбер удобно  :rolleyes:  А если еще и жена платит так ваще  :D  :D  :D

вбил номер постановления и оба на  :o - штрафик уисит   :wacko:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ща чутка пройдет и отвиснет штраф))) У меня на следующий день пропал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если за МКАД работать,  то только за скорость прилетит, и то если головы нет ))

Вовремя мы филиал открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли сразу два штрафа с камер, оплатил с сайта Тинькофф по карте Сбербанка с 50% скидкой. Успокоился, почти забыл, а потом решил проверить на сайте ГИБДД. И вот оно чудо, штрафы висят, да еще полная сумма. Пришлось звонить в Сбербанк, чтобы узнать номер транзакции, потом позвонил в Тинькофф, а они оказывается понятия не имеют, номер транзакции им не о чем не говорит. Видите ли у них всё проходит автоматом, ничем помочь не могут. Господа, не пользуйтесь Тинькофф, платите лучше на прямом сайте ГИБДД или Госуслуги. Рекламу к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких делах всегда надо иметь бумагу с печатью.

за парковку платил через сбер наличкой, у ментов он висел почти год. когда заметил ходил в МРЭО, и банк, на госуслугах жалобу писал - бестолку. пока судисполнители дело не завели и  квитанцию в зубы им не сунул. только после этого он пропал из базы.

в сбере сказали что бухгалтерия ментов должна контролировать поступление платежа, и заносить в базу - а им влом. типа сами с квитанциями приходите тогда пошевелятся

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а в чем прикол платить со сбера через тинькоф? Есть же сбербанконлайн, там все просто и доступно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а в чем прикол платить со сбера через тинькоф? Есть же сбербанконлайн, там все просто и доступно

Ирина, в свое время просто поставил на iPhone приложение Тинькофф, они сообщили, что штраф пришел, а я с дуру и оплатил с карты, которую имею. Вот и весь фикус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Начитался что за это скидки нет ........Госуслуги штрафа нет . Зашёл в СберБанк онлайн и вбил номер протокола ........возможностью оплаты 50% . 

нарушил на камеру 09.06 - на 22 км/ч, письмо в почтовый ящик 15.06, смс, госуслуги 19.06, оплатил на госуслугах, там сразу светится предложение, что если до 29.06 - то 50% (250р.), далее сереньким 500р.))), комиися 2,5 р. с карточки виза(у мну закреплена), если с телефона, то от 10 до 17.5 р. в зависимости от оператора

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарушил на камеру 09.06 - на 22 км/ч, письмо в почтовый ящик 15.06, смс, госуслуги 19.06, оплатил на госуслугах, там сразу светится предложение, что если до 29.06 - то 50% (250р.), далее сереньким 500р.))), комиися 2,5 р. с карточки виза(у мну закреплена), если с телефона, то от 10 до 17.5 р. в зависимости от оператора

Плачу через Сбер или госуслуги . Все штрафы пропали . Те что висели отправил через сайт гибддд на их почту два чека со Сбербанк онлайн . Там скачать можно . Теперь чист как белый лист . На долго ли :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чист как белый лист . На долго ли :))

Я вот год почти правильным жил, а тут понеслось, вчера словили  ГАИшники на гражданской машинке на Соколях, за стоянку на тротуаре, хотя там куча машин стояла, ЦОДД их не пишет, а только сел и вуаля, подъехали, зато прикольно, с мобильным ноутом и принтером, ну и со скидкой договорился, вместо стоянки на тротуаре(3р.), выписали - движение по нему(2р.), скидка работает, так что 1 руб в кассу понесу - взятку не стал давать принципиально - хотя они не против были, а мои предложения на еще подешевле статью не пошли)))

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале апреля клал ребёнка в Русаковскую больницу на операцию ну и случайно встал на засыпанный песком и грязью знак для инвалидов хотя место было как грязи после меня,машину забрали уже через 15мин наверное там кормятся,ну вот поехал в гаи выписали штраф 5000р потом на штрафстоянку оплатил ещё пять забрал машину,думаю теперь 50% за штраф если во время платишь чего тянуть всё равно уже попал пошёл оплатил 2500р,проходит месяц штраф висит,полтора проходит висит,самое интересное маленькие штрафы за превышение скорости 500р оплаченные в этот период ожидания 50% уже оплатились,у меня такое впечатление сложилось что деньги побольше тоже не кто так спокойно не хочет отпускать в половинке,в общем оказался этот штраф в оплаченных в середине июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гады - прислали два штрафа за превышение уже после того как действовала 50% скидка... Походу спецом так начали, чтоб бабло не терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по выше написанному мной посту три недели назад приставы забрали ещё 5 тысяч с карточки типо штраф до сих пор не оплачен,поехал в гаи в Измайлово где постановление выписывали у них он оплачен,на гос услугах тоже в оплаченных,в яндекс навигаторе тоже оплачен,а где то там в каких то их базах куда простой обыватель посмотреть не может он в неоплаченных числится.Вот брал оплаченные чеки ездил к приставам стоял в очереди,потратил пол дня доказывая что я не в чём не виноват,получил бумагу для сбербанка что деньги вернут в течении 3 недель и слова типо бывает,морально очень не приятно. Деньги тоже пока не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж любимое государство заботится о своих гражданах, отсюда лично я сделал вывод не общаться с пластиковыми картами вить с ними вы становитесь уязвимыми и зависимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...