Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Пришлось ещё раз по гарантии обратиться в У-сервис+ на башиловской! Это нечто! При диагностике ничего не слышат, ничего не видят! Мастеров пришлось чуть ли не пинать, чтобы дали команду на проведение работ! Никто ни за что не отвечает! Зато мастера-приемщики сидят в инете и обсуждают кто себе какую машину купит, развлекаются, а не работают! Инженера по гарантии - мрак! Пришлось написать гневное письмо в НМР по работе У-сервис на башиловской. Через три дня позвонили из НМР и даже извинились за такую работу и отношение к клиенту ОД, посоветовали обратиться к другому ОД. Обратился после них в Пеликан-алтуфьево, а вот ими осталься доволен! Жалко что не у них машину покупал и ТО не у них делал раньше!

Изменено пользователем slaviks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем доброго дня, спешу поделиться своими впечатлениями о компании У Сервис. В начале сентября проходил очередное техническое обслуживание, мастером-приемщиком был Алексей. Машина у меня 2011 года, скидку хорошую дали. Отзывную бесплатно сделали, хотя в Дженсере  мне о ней ни чего не сказали. И еще приятно удивило, то что выдали подменку на время ТО, за что им огромное спасибо!!  Все четко, все по делу! Побольше бы таких ребят! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже добавлю свои 5 копеек. У-Сервис, Башиловская. Раньше у них обслуживал свои Кашкаи. Все путем! Поэтому и Трейла брал у них. Записался к ним на ТО-0. Приехал, сказал, что нужно поменять масло и проверить ПТФ. Светили под бампер. Лишнего не навязывали. Заменили масло 5W40, птф проверили на стенде. Оказался прав, требовали хорошей регулировки. Сейчас норм. Сделали скидки. И важно - попросил отметку в книжку ТО-0! Сделали без лишних вопросов. Теперь на ТО-1 только к ним. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживался в У-Сервисе на Башиловской отметку о ТО поставили, а печать забыли. Мелочь а обидно. Опять ехать. И почему то в двигатель налили в место масло (KE90090072R) раньше лили это. Масло Shell Helix Ultra 5W40 SMCF Это нормально? без промывки двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживался в У-Сервисе на Башиловской отметку о ТО поставили, а печать забыли. Мелочь а обидно. Опять ехать. И почему то в двигатель налили в место масло (KE90090072R) раньше лили это. Масло Shell Helix Ultra 5W40 SMCF Это нормально? без промывки двигателя.

Мне тоже залили shell 5w40. А где ты видел чтобы на ТО при смене масла промывку делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал при смени масла, если марку масла меняишь, надо промывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал при смени масла, если марку масла меняишь, надо промывать

Это мы так считаем, а они нет. Вообще, по хорошему, при смене марки масла надо на новом масле поездить около 1000км, слить его и залить такое же новое. Тогда будет более правильный переход с одного масла на другое.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Shell Helix Ultra 5W40 SMCF

Мне тоже такое залили! А про всякие переходы и не думаю. Есть штамп офдиллера, значит есть ГАРАНТИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башиловка

ТО 105

Скидка на работу 35%, скидка на расходники 10%

Регламент 7 тыр

Приятно

Все как всегда четко и без всякой пурги утром сдал вечером забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такое залили! А про всякие переходы и не думаю. Есть штамп офдиллера, значит есть ГАРАНТИЯ!

У меня дизель и мне тоже шелл залили для дизелей 5W40. Написал письмо в НМР о том подходит ли мне это масло и мне ответили что лить нужно фирменное, затем позвонил диллер и пригласил на смену масла. Замена была бесплатно, залили Ниссановское 5w30. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена была бесплатно, залили Ниссановское 5w30.

Во как! ОД приглалил менять бесплатно после письма? Может тоже написать. Изменено пользователем PIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как! ОД приглалил менять бесплатно после письма? Может тоже написать.

Сначала  напишите в НМР запрос о том подходит ли это масло. И приложите скан заказ-наряда и ждите ответа. Мой авто обслуживался у другого диллера и там вообще с 2009 по 2013 год лили Мобил и ничего. Просто у меня дизель и для меня очень важно чтобы масло было с допуском для автомобилей оснащённых сажевым фильтром. А диллер залил масло у которого не было допуска для сажевых фильтров.

Изменено пользователем Сергей1336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал здесь X-Trail, скидка в общей сложности с учетом покупки в кредит под 7,9% на три года составила 240 тыщ. Еще решетку в радиатор (верх-низ) + шумка-антикор колесных арок в подарок. Менеджер Эльдар знает свое дело на 5+, респект ему. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башиловка

ТО 120

Скидка на работу 35%, скидка на расходники 10%

Регламент 17 тыр

Приятно

Все как всегда четко и без всякой пурги утром сдал вечером забрал

Спасибо усервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...