Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roma8408

Скрытая установка видеорегистратора и (или) антирадара

Рекомендованные сообщения

Он разборный на защелках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На али можно купить преобразователь дс-дс, который заменит усб зарядник. Преоброзаватель будет в более удобном форм-факторе. Грубо коробочка с 4 проводами. Ссылок не дам, так как я такое не покупал.

У меня куплен разветвитель на 2 прикуривателя и 2 усб с током зарядки в 2 А. Разветвитель закреплён на липучки 3М, на центральную консоль со стороны пассажира. Штатного провода от зарядки регистратора (около 2 метров)хватило на скрытую проводку. Некоторый геморой вызвало протягивание провода снизу из под торпедо, но справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На али можно купить преобразователь дс-дс, который заменит усб зарядник. Преоброзаватель будет в более удобном форм-факторе.

Да есть такие коробочки.Плюс - компактность,нет наводок на радио.

IMG2016101_2042565_23629050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит DC-DC конвертор на 5 вольт 9 ампер. От него работает все оборудование на 5 вольт - регистратор,активный USB хаб,к которому подключены - аэромышь,USB тв тюнер,тв антенна цифрового телевидения,зарядка телефона.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит DC-DC конвертор на 5 вольт 9 ампер.

А где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Екатеринбурге. Был в наличии. На Али таких полно.

IMG2016101_5770618_23632303.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2016 в 15:07, alexandr1-1 сказал:

У меня стоит DC-DC конвертор на 5 вольт 9 ампер. От него работает все оборудование на 5 вольт - регистратор,активный USB хаб,к которому подключены - аэромышь,USB тв тюнер,тв антенна цифрового телевидения,зарядка телефона.

А если например такая коробочка выдаёт 3 А, а регик расчитан на 1 А, проблемы могут возникнуть? я не сильно спец в электронике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не 3А выдает, а столько сколько нужно потребителю, но не более 3А. Если регику нужно 1А, он даст только 1А.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого подключение регистратора на проводку привода люка или освещения салона через dc-dc конвертер не приводит к тому, что can шина не засыпает до конца и ток утечки 150мА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спецы, у меня к вам вопрос. Вот у машины в топовой комплектации есть камеры кругового обзора. Можно их задействовать для работы по принципу видеорегистратора? Допустим, на парковке поцарапали машину сбоку, а камера под зеркалом это засняла (правда, при сложенных зеркалах съёмка не получится). Как в системах видеонаблюдения для помещений, где со всех камер сигнал собирается в одном устройстве и обрабатывается. Или это пока фантастика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pizza сказал:

Или это пока фантастика?

Самое верное определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь находил в проводке с водительской и пассажирской стороны 12 контактные свободные разъёмы?

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сам устанавливал  видеорегистратор Street Guardian ? Там в комплекте идут 2 площадки (которые приклеиваются к стеклу и на которые крепится регистратор) - тонкая и толстая. На наш Т32 какая площадка подходит?

И по подключению. Тут написал один товарищ, что подключал по питанию к зеркалу (там питание появляется только при включении зажигания), но у товарища 1 сообщение и он не частый гость. Если кто подключал к зеркалу, поделитесь информацией - что разбирать, куда подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Врачина сказал:

Это у меня в закладках стоит!) Видел, читал. Но там фото без пояснений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, извиняйте! Может тогда легче у автора статьи спросить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Врачина сказал:

Да, действительно, извиняйте! Может тогда легче у автора статьи спросить?!

Я думал это ваша статья!))) Попробую спросить на Драйве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К  сожалению нет! Тоже рассматривал такой вариант, но из-за нежелания лезть в проводку, забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D_huan Ставьте только толстую платформу! Я на этом обжегся уже, отдирал тонкую, т.к. там шнуры еле втыкаются, короче засада. даж коннекторы подрезал.

Подключал к плафону.

И еще я спалил штатный преобразователь - перепутал + и -. Установил другой, так что не повторяйте моих ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, D_huan сказал:

Кто сам устанавливал  видеорегистратор Street Guardian ? Там в комплекте идут 2 площадки (которые приклеиваются к стеклу и на которые крепится регистратор) - тонкая и толстая

Я поставил на тонкую, фотки в сообщении есть. Единственное, кабель жпса все таки упрятал аккуратно под обшивку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...