Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Врачина

Защитная сетка радиатора.

Рекомендованные сообщения

Поставил сетку от насекомых в передний бампер. Цена вопроса - 300 рублей. Думаю остатки поставить в решетку у знака Nissan.

Скрытый текст

post-55026-0-28958600-1435137184_thumb.jpg

 

Скрытый текст

post-55026-0-57497400-1435137214_thumb.jpg

Здесь как поставить сетку своими руками Т32 дорестайл. Спасибо Aky 70
Здесь и здесь продолжение  как поставить сетку своими руками Т32 рестайл. Спасибо v_leone 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

глухая защита - совершенно беспонтовая штука. современный авто - это не копейка с картонкой зимой. 

- затычку из поста 6 в топку. ставить нельзя

Про современное авто - я тоже думал, что такое купил и колхоз меня не коснется )))) Да только не у меня одного на трассе в -15 и ниже из-за недогрева вариатора обороты двигателя повышаются одновременно с расходом топлива. В -30 еще не ездил но придется, понаблюдаем. Радиатор вариатора находится аккурат в нижней решетке бампера. В таких условиях только картонка и спасет. Если тебе не подходит - это не значит что вещь бесполезна. 

Изменено пользователем Yanish
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую сетку поставил

Напиши в личку где заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши в личку где заказывал.

Мне тоже, пожалуйсто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, если можно :) у ОД 

Защитная сетка в передний бампер (выписывать 1 шт.) SETKAPVC0                 825,00         4 900,00   

последняя цифра - работа, меня жаба задушила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал, разбирать пол бампера, для меня слишком, поставил решётку на крючках Стрелка11 держится норм. 

Установка заняла 10 минут, стоимость 2450.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дилер У-Сервис+ сетку в подарок поставили в верхнюю и нижнюю часть, еще сделали доп. шумоизоляцию колесных арок, тоже в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болты надо подрезать бы болгаркой, действительно они длинноваты. 

 

На сколько надо болты подрезать, примерно?

Изменено пользователем Seaport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько надо болты подрезать, примерно?

 я пока не подрезал, холодно настало неожиданно, потеплее будет и подрежу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил такую + родную защищает.

post-56779-0-39456500-1452857829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил и установил "Стрелка 11"

20160206 161652(1)

P 20160206 144645 P (1)

P 20160206 144620 1 P (1)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю высокому собранию поразмыслить на предмет "Из чего можно соделать такую сетку самостоятельно?"

 

Например, у меня есть длинная резинка, как бы сложенная пополам, она одевалась на подкрыльник Нивы и создавала аккуратный неострый край

 

И, если подобрать подходящую мелкую сетку из нетолстой проволоки, то можно совершенно спокойно изготовить эту защиту самому, и даже выглядеть она будет не хуже прочих

 

Но вот где взять сетку, от чего бы подошла сетка, какое изделие можно было бы разломать, чтобы добыть сетку - вот это уже для меня загадка

 

А делать надо, потому что моя зимняя заглушка из оргстекла теперь, в конце зимы, вся побита камнями, как будто пулями, и я представляю теперь, как выглядел бы мой радиатор, если бы он был не защищён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, как по мне, сетку надо ставить снаружи, чтобы не снимать бампер, потому как кто только не снимал, потом начинается клипсы не защёлкнулись, ещё что то расшаталось и начинается проблема зазоров. Хотя, если память не изменяет, кто был первооткрывателем Гена или Александр, кто бампер принянул на доп.крепежи, говорили, что до этого бампер не снимался никогда, сам обвис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно снаружи, вон фотографии двумя каментами выше, где Стрелка, отлично же стоит

 

К тому же это расходный материал, её будет сечь и курочить, её нужно будет менять

 

Ну и разбирать полморды тоже на любителя, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить сетку, вырезать по форме и стяжки посадить, без разбора бампера. как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю высокому собранию поразмыслить на предмет "Из чего можно соделать такую сетку...

На любом авторынке эта сетка стоит 100 рублей отрез. Стальная, алюминиевая, крашеная, некрашеная, мелкая, крупная... Если непременно хочется что-то разобрать, ну даже и не знаю что предложить? Раньше в сельском хозяйстве применялись сетки в веялках. У нефтяников полно сит с разной ячейкой на буровых...Корпус воздушного фильтра на больших грузовиках...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом авторынке эта сетка стоит 100 рублей отрез.

 

Хм

Прошло мимо моего внимания

Завтра же попробую поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую сетку поставил

 

Заказал и установил аналогичную сетку

Только не стал заморачиваться с 4 винтами. Поставил на 2, причем расположил их так чтобы из-под номерного знака их не видно было. Ну и разнес крепления относительно радиатора вариатора, а то винты действительно длинные, как бы не повредить радиатор CVT при легком тычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вам пол морды разбирать, я купил типа стрелки на защелках -2.5 рублей и никакого гемороя.

Ставится за 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил типа стрелки на защелках

 

что за стрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская фирма, продают готовые сетки и дифлекторы на лобовое стекло. Всё встает идеально и без гемора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...