Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники!!

зашёл тут на форум куга клуба, пытался понять чем их привлекает это чудо техники... меня там тупо задавили количеством:)

Поддержите своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я думао о куге, но увидел цену и взял трейла, о чем там е и отписался. куга- это конкурент кошаку или раву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думао о куге, но увидел цену и взял трейла,...

и сколько же он стоит?

ps

посмотел сам, столько же столько и трейл, причем с МКП. гыыыы, идиотизм..вывод – нафик

http://www.drive.ru/ford/models/ford_kuga/

а вот есть конфигуратор https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=K...ga&engine=1

дык Кугу можно собрать, что б стоила как Паджеро, причем опять Куга будет с МКП, кому это надо?? Маркетологи, ау?? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и спорить там бесполезно. За 900 тык рупий предлагают пустой Форд на тряпке, одноклассника Кашкая. Ну не бред, за такие деньги на Форде ездить могут только твердолобые фордойбы, причем он размером с Кашкай. Мдя, скоро Форд станет самой дорогой маркой. Форд, так он и в Африке Форд, должен быть самой дешёвой маркой в мире, после китайцев и стоть до 500 тык рупий. МАКСИМУМ! :blink: Извените, но во всём мире Форд считается дешёвым американским ширпотребом с соответствующем качеством. У меня был опыт ...обли с Мондео, ну и натерпелся же я, еле потом избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, что форд Г полное. Обладал я фокусом, 2 года , за 2 года 2 глбальных прблемы, каких не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем он размером с Кашкай.

размером он с CRV.

http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?t=211

он такой дорогой из-за дизеля, как я понял... говорят скоро придут 2,5 турбо бенз, но они и стоить буут тыс на 100 дороже

не согласен, что форд Г полное. Обладал я фокусом, 2 года , за 2 года 2 глбальных прблемы, каких не скажу.

это же простите дохрена!!! У меня на NACе за 2 года ни одной проблемы не было вообще, даже учитывая то что я в аварии побывал. У ОД был тока 2 раза на ТО и 1 раз после удара об газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на акценте за 3 года только на ТО и все, а пробег у фокуза 83 тыс. так что нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кугу здесь было не много написано. А сейчас кто-нибудь что-нибудь может сказать про Кугу? Может есть опыт эксплуатации личный или друзья/родственники. Продаю свой Икс-Трейл и, как вариант замены, рассматриваю Кугу дизель, но не новую. Сам прекрасно понимаю, что по соотношению удобство/проходимость/комфорт замену Иксу подобрать крайне трудно в такой ценовой категории. А хочется дизель уж больно привлекает расход и при этом приличная динамика разгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Икс-трейл дизель? :blush2:

Просто довелось пару дней поездить на Куге, после Икса, скажу я Вам, ощущения, как будто на подросший Фокус сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Икс-трейл дизель? :blush2:

Просто довелось пару дней поездить на Куге, после Икса, скажу я Вам, ощущения, как будто на подросший Фокус сел.

Подросший Фокус это плохо или хорошо :pardon: ? Икс-трейл дизель, думаю, дорого, и нет у нас их в продаже. Было бы хорошо его взять.

Если размер, то мне достаточно внутреннего пространства и в Куге. Хочу взять с небольшим пробегом на 3-5 лет и не вкладывать деньги в него, поэтому на первом месте надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю свой Икс-Трейл и, как вариант замены, рассматриваю Кугу дизель, но не новую.

Какой смысл продавать свою проверенную машину и покупать кота в мешке? Ладно бы я понял новую...но свой б/у менять на б/у одноклассника...тем более современный дизель капризная штука.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Если честно, то вариантом замены Икс-Трейлу вижу только Кукурузер Прадо, возможно Падж Спорт новый, но цена неподъемная. Еще в связи с недалекими планами покупки жилья, лишние расходы не желательны. Дизель современный пугает конечно, но хочется верить, что не так все плохо. Ну и я хочу доплатить немного и взять с меньшим пробегом, а главное - привлекает расход топлива. Есть желание покататься на машине по Архангельской, Вологодской области, в Карелию, поэтому расход стал важен.

У Куги привлекает расход топлива, а динамика разгона как на Иксе, интерьер симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый куга хорош. Если сроки поставки более менее определятся, может и дождусь новую Кугу. Очень он меня зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал "шлепок" под попку..... так по пути можно все вещи на дороге оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал "шлепок" под попку..... так по пути можно все вещи на дороге оставить...

Это новомодная фишка, открывание багажника при проведении ноги под задним бампером. Естественно, в движении датчик отключен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новомодная фишка, открывание багажника при проведении ноги под задним бампером.

Удобно конечно, хотя выглядит по идиотски... :) Еще представил картину, если собачка своя или чужая будет рядом вертеться или кот под задним свесом спрятаться захочет в неподходящий момент. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно конечно, хотя выглядит по идиотски... :) Еще представил картину, если собачка своя или чужая будет рядом вертеться или кот под задним свесом спрятаться захочет в неподходящий момент. :D

Ага, а машина при этом будет стоять в гараже задом к закрытым воротам :) Или на тесной парковке. Тут-то вся прелесть ВНЕЗАПНО открывшегося багажника и вылезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож на митсубиси оутлэндр, не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед х-трейлом засматривался на Кугу, но Форд на них ценник задрал. Скидок не делают на Кугу. На бензине расход под 20 и как говорят китайцы и нахуа мне такой машин. Взял хитреца. И не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...