Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЖОРИК

Попутчики в Тай имеются на февраль?)

Рекомендованные сообщения

spacer.gif
Всем привет! Решил и в этом году махнуть в Тай зимой, чтобы подарить себе целый месяц лета в феврале! Был в 2010, в 2012 в Ботани Бич, в январе 2014 самоходом на месяц в частном секторе в центре Паттайи...  На этот раз полечу не дикарем, а уже выкуплена путевка в отель с прямым перелетом (туда-обратно), трансфером, отелем, завтраками и Ви-Фи в самом отеле и в номере. Отель (пляж Jomtien) выбирал долго и в результате получилось отличное соотношение цена/качество! Пока ещё есть возможность изменить условия моей путевки, если вдруг кто-то захочет присоединиться, а именно: можно ещё махнуть (сдвинуть даты вылета, кол-ва дней). Соответственно, что путевка на двоих выйдет дешевле, но цены сейчас поползли вверх, в связи с курсом бакинского рубля и обстановкой связанной с Египтом... Если кого-то заинтересует данное предложение или кто-то планирует в Паттайю в эти-же числа, буду рад ответить на вопросы и позажигать в Тае!!! cool.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Завидую дикой завистью, с удовольствием составил бы компанию, очень хочется побывать в Тае еще раз. Жаль, но в ближайшее время никак не получится. В прошлом году в ноябре отдыхал в Патайе в отеле "Grand Jomtien Palace Hotel". Гуляли на Walking Street, а вот на шоу трансвеститов так и не попали. Дожди шли каждый день и не слабые. Ходили по колено в воде, но все быстро куда то уходило, солнечная погода восстанавливалась, как в сказке. Впечатлений море, было классно и тепло, намного лучше, чем в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, в Турцию и Египет теперь и не затащить, хоть и гонял туда уже раз 8-9. Но это совсем другой отдых, не отельный как Турция. Про дожди могу сказать следующее, лечу в Тай уже в 4 раз и именно не раньше января. Был в марте 2010, в феврале 2012, с 11 января по 10 февраля 2014 и сейчас лечу с 1 февраля на месяц. Дождь был один или два раза в 2012 году в течении 30 мин.!))) На разных шоу побывал, но поверьте, шоу трансов не самое интересное!))) Для меня Тай теперь нечто большее, чем просто страна - стал для меня как дача зимой, на которую гоняю через год!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Тай теперь нечто большее, чем просто страна - стал для меня как дача зимой, на которую гоняю через год!)))

Согласен. Там есть, что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевки сейчас, через знакомого тур-оператор, получаются довольно таки по сходной цене, особенно если брать на двоих! Но, как и говорил, повышаются практически с каждым днем в связи с курсом валюты...:( Всем интересующимся серьезно, отвечу более подробно в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены ползут, решил не тормозить и выкупил путевку на одного с 1 по 29 февраля! Идут разговоры, что при закрытии Турции подорожания не избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу точно с 1 февраля на месяц. Прямой перелет, отель на побережье Джомтьена! :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...