Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VikK

поездка в Этномир 2015

Рекомендованные сообщения

Разрешите отчитаться)

 

Во-первых, большое спасибо Виктору и его семье за приглашение - отличный день, масса впечатлений, эмоций :)

Во-вторых, спасибо всем присутствующим за компанию- очень рады были всех увидеть и пообщаться на позитиве!

 

В эти дни в Этномире была неделя Индии, были индийские песни и танцы, мастер-классы по росписи тела хной- михенди. Наши Сергей (megane388) и Катя были делегированы представить от нашего Клуба эту страну.

 

Snimokekra_7449636_19524385.png

 

Девчонки красиво и пластично танцевали, а мы смотрели)

 

Snimokekra_5775270_19524393.png

Snimokekra_5178315_19524396.png

 

В одном из павильонов зашли в музей СССР, вот там пробыли долго- все мы родом оттуда, и было безумно здорово окунуться в ту атмосферу и прикоснуться к тем вещам, которые каждому из нас навеяли тёплые воспоминания о наших детстве и юности :)

 

Snimokekra_9869699_19524402.png

 

Snimokekra_9128572_19524403.png

 

Зашли и в школьный класс, я, в силу своей профессии, не удержалась и вызвала к доске сразу четверых- все ответили на пять)))

 

Snimokekra_5010318_19524406.png

 

Была прогулка и по территории Этномира. Не смогли пройти мимо одного из гонгов....Серёга с помощью бревна показал силу и мощь его звучания.

 

 

Зашли к философам...посидели, потрещали за жизнь)

 

Snimokekra_7962749_19524422.png

 

В общем, поездка удалась.

Когда возвращались к машинам, не прошли мимо 5D аттракциона. Серёга подначил, типа видел, как мужик после сеанса никакущий был, а я повелась))))  Раньше, когда я смотрела ролики, как люди надевают очки и, стоя на динамичной платформе испытывают ощущения, похожие на реальные, орут, визжат и делают различные телодвижения, мне казалось, что мозг можно обмануть и просто спокойно стоять, и смотреть кино с собой в главной роли. Собственно, когда я решилась на эту авантюру, я хотела лишь проверить свою теорию. Ребята, всё в топку, как только я оказалась в болиде американских горок и осмотрелась (а обзорность там 360 градусов), то поняла, что скорее всего обмануть мозг будет очень сложно- уж очень всё реалистично там оказалось, а когда я "поехала" , то походу забыла не только об эксперименте, но и как меня зовут)))

В общем, у Юры есть видео- он покажет))) само собой, разрешаю :)

 

Ещё раз всем спасибо за отличный день и по-традиции: "Надо чаще встречаться!"

X-Trail-clubни самые лучшие!!!!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отличное воскресенье! Виктору благодарность за предоставленную возможность собрать клубней в интересном месте, LAU за отвагу и искренние эмоции! Это было незабываемо!! :D

Спасибо всей нашей небольшой, но очень теплой компании!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Фото выложу чунпозже. Вывод напрашивается один - надо чаще встречаться!

Ждём супер видео с Ларисой.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, как и обещал выкладываю ролик о невероятно-зажигательных приключениях Лары "Крофт" (Lau) :) в виртуальной реальности, которые доставили всем массу эмоций и собрали вокруг целую толпу зрителей  :fans:

 

 

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! ))

С такими штуками надо быть очень осторожными, не мешать играющему ни в коем случае - видел ролик, где друг подкололся над другом и во время "движения" стал раскачивать-толкать его руками ) в итоге человек упал на пол и потерял сознание. Виртуальная реальность она такая )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара жжёт :D  :D :D ,жаль во время моей поездки ещё не было такого атракциона.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили? Понравилось у "нас" в Калужской губернии? 

 

Ну значит Вам сюда на этих выходных http://x-trail-club.ru/topic/28240-ekh-prokachus-chernozeme-i-ne-tolko/page-17

 

Всех желающих ждем!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа Ларисая , я поржал :D)) с удовольствием :)) Гениально :D) дай видео для ФБ )) Куча лайков обеспечена :))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, бери на здоровье ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал - немного фото.

https://yadi.sk/d/Mv5FC2bskVqFx

 

Лара, ты супер! Уже третий раз пересматриваем с супругой ролик и все не можем оторваться. Надо было брать деньги за супер рекламу аттракциона.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...