Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vily

Всем привет от нового члена клуба...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр. Я только недавно стал владельцем NISSAN X-TRAIL второго поколения. У меня X-TRAIL 2.5 литра с вариатором, комплектация LE, не хватает только рейлингов и экрана (опционального). Но я поставил PIONEER AVIC, камеру заднего вида, и еще несколько наворотов. После всех установок лучше этой машины для меня нет. До этого ездил на NISSAN MAXIMA 2.0, NISSAN PRIMERA 1.8 P12, в семье еще есть NISSAN PATHFINDER. Можно сказать я поклонник марки Nissan)))). Но из всех машин на которых ездил лучше Трэйла ничего не было.

Почитав темы форумов, я нашел много ответов на вопросы, которые собирался задать на сервисе. Сразу видно на форуме знающие автомобилисты)))) Буду также рад поделиться опытом общения с Трэйлом)))))

При покупке нового автомобиля выбирал между: NISSAN X-TRAIL 2.5, HONDA CR-V 2.4, TOYOTA RAV-4, MITSUBISHI OUTLANDER XL 2.4, а также смотрел машину с 3.0 двигателем.

Тойота мне сразу не понравилась, ну не лежит к ней душа. Хотя машина не плохая, собрана добротно.

Митсубиси очень понравилась внешне, красиво и спортивно выглядит. С двигателем 2.4 машина какая-то вялая, с 3.0 другое дело, но расход топлива высоковат. Подвеска очень жесткая, на "лежачем полицейском" чуть зубов не лешился, очень дешевый пластик, кстати скрип от него даже на новой машине, и неудобные сиденья (мне так показалось). Для очень хороших дорог он может и хорош, но мне нужно было комфорт от вождения, а не тряска на каждой кочке.

Хонда - машина хорошая, ничего плохого сказать не могу. Удобная, скоростная, места для пассажиров намного больше, чем в Трейле, но мне не понравилась она внешне (это мое мнение) и по опциям Трейл лучше нее (один люк чего стоит!!!!!). Нет возможности выбора режимов полного привода.

Поэтому мой выбор пал на NISSAN, машина проходимая (в разумных приделах), удобная, качественно собранная (было с чем сравнивать), многофункциональная. Единственно, что не нравиться - это маленькие колеса и электронный уровень топлива, а так всем очень доволен.

Требования к машинам у всех разные и запросы тоже, NISSAN же хорошее соотношение цены и качества, поэтому у марки столько поклонников. За такие деньги X3 новый не купить и Q5 тоже. Да и сравнивать их нельзя, слишком разные машины.

Свою машину я выбрал и очень ее доволен, а также рад вступить в Ваш клуб!!!!!! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Поздравляю!!!

Подскажи плиз сколько стоит Pioneer и где ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет! Пионер я ставил у официального дилера Пеликан-авто. Стоимость работ с установкой пионера, камеры заднего вида (рамка под номер), ТВ-тюнер примерно 72000 рублей, при этом у меня скидка 20% на работу у ОД. Очень дорого покупать доп. оборудование у ОД, но если привозить свое ОД отказывает в установке, а значит в гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от такого же фаната ниссана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать доп оборудование у Од дорого,то зачем это делать :D ?Или у кого-то всё ещё есть сомнения,что пионер купленный у ОД,чем-то отличается от пионера купленного в любом другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать доп оборудование у Од дорого,то зачем это делать :D ?Или у кого-то всё ещё есть сомнения,что пионер купленный у ОД,чем-то отличается от пионера купленного в любом другом месте?

Читай внимательно, тогда поймешь в чем разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.

Очень емкий, но короткий экскурс по выбору а/м. Читал с удовольствием. Вливайся.

Ps машинка и правда что надо из однокласников ИМХО лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...