Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот и меня постигла участь стать потерпевшей стороной. На 87-м километре М-4 (между Каширой и Москвой) догнал меня Рено-Сценик. После остановки в него влетело ещё несколько машин, всего пять штук получилось. Последняя машина была Киа-Сид, вот ссылка с его регистратора 

А вот фотки с места ДТП:

я  рамка клубная сломалась...но держит 

Реношка, которая меня догнала  Потом к ней прилетело сзади

Приора, которая чуток не успела умчать 

И Киа, которая поиграла в кёрлинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Документы в свою страховую (РГС) отнес, снаружи осмотрели, доп. осмотр назначен на 19-е (бампер снимем и позырим чё там да как). По предварительным прогнозам пол ровный, лонжероны тоже (чудо!), немного вмята вовнутрь задняя стенка чаши багажника, помята банка глушителя. В страховой сказали следующее: бампер под замену, дверь багажника ремонт и покраска, банка глушителя под замену, задний ПТФ под замену, декор.накладка под замену. После доп. осмотра ещё что-то скажут (догадываюсь что именно), потом дней 20 обсчитывать сумму будут. Я пока начал выяснять что-почём. Бампер покрасят за 7 тыр (предварительно), дверь (вместе с материалами и работой) примерно 25 тыр. Про остальное пока не узнавал. Развитие событий буду освещать тут.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по вашему мнению послужило причиной аварии ? Точнее какова причина атаки вашего заднего бампера ?

Почему знак аварийной остановки не выставили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед нами из-за непонятной причины резко оттормозился Ситроен. Я, слава богу, его не догнал, но остановился в опасной близости см 10-15... А вот Реношка не смогла, водитель сказал, что колодки свежепоменянные. После того как он меня догнал, мы все вышли из машин, чтб посмотреть повреждения, и сказали водителю Рено, что надо бы выставить знак. Он успел только достать его из багажника... В этот момент, когда мы стояли рядом с Рено, и случилось всё остальное... Я так быстро не перепрыгивал через отбойник никогда. Да и остальные тоже успели. Иначе могло машиной прижать. А так - никто не получил НИ ОДНОЙ царапинки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.. Водятла Сида сделать бы пешеходом на несколько месяцев - 156 км/ч в темное время суток и с небольшой дистанцией!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
156 км/ч в темное время суток
Да уж, регистратор у него из раздела "предателей"... 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сергей, как же так? это по дороге в отпуск? Хотя по фоткам, у тебя еще не так страшно как у остальных. Хотя понимаю, что очень не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лёш, это уже по пути домой. 5 октября рано утром. Вот такой "подарок" к празднику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водятла Сида сделать бы пешеходом на несколько месяцев - 156 км/ч в темное время суток и с небольшой дистанцией!

ох уж эти кредитотошнотные гонщеги...

икс по фотографии вроде бодрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Т-30 крепкий парень!!! Реношка об нашу банку глушителя радиатор напрочь расфигачил...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты везучий человек :)  легко отделался со своим иксом. Скорейшего ему выздоровления :)  А спиди гонщикам так и надо, не фиг гонять как очумелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед нами из-за непонятной причины резко оттормозился Ситроен
 

Номера его не записали ? 

По сути он виновник аварии.

По себе знаю - чем ближе к Москве - тем быстрее хочется доехать до дома :) 

Тормозить на такой трассе без причины - может только конченный "редиска" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Скореёшего выздоровления и удаче в борьбе со страховой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видео этой аварии уже в ютубе есть... И похоже видео из салона Сида... На его регике скорость около 160 км/ч и он не соблюдал дистанцию перед впереди едущей машина, которая ушла вправо, а он въехал во всех... Водятел... Удачи со страховыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тормозить на такой трассе без причины - может только конченный "редиска"
или автоподставщик. Типа: "догнал меня - виноват. Давай вызывать никого не будем, разберемся на месте. У тебя беда, а мне КАСКО всё покроет..." 
видео этой аварии уже в ютубе
ссылка оттуда и взята
похоже видео из салона Сида.
 именно из него
Удачи со страховыми!!!
 Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы в свою страховую (РГС) отнес

 

А зачем туда?

 

При аварии 3 и более - надо в страховую виновника... или вас поделили на несколько ДТП?

 

По теме - крепкий на задок оказался авто. У меня наоборот было, Ж всю у меня, а у него бампер чуть и край капота лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитриле скорейшего выздоровления и новых ништяков, за то что повел себя молодцом:-)

Хозяину - скорейшего получения возмещения! В течение месяца с момента подачи документов на возмещение ущерба страховая должна выплатить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или вас поделили на несколько ДТП?
Да разделили. Рено в меня - первое, а остальные в Рено - второе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорого безгеморройного восстановления механическому ДРУГУ и тебе морального излечения,с положительным материальным балансом,Сергей ! ! ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено в меня - первое

РГС - очень хитрожелтая компания.

Отпишитесь по результатам оценки и выплаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...