Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexD

Лакокрасочное покрытие Т-32. Обсуждение и методы защиты. Способы и материалы восстановления.

Рекомендованные сообщения

это след на пластике и лкп от отвертки которой поддевали обивку при снятии, просто не аккуратность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет. Еще раз повторяю - не разбирал, и никому не разрешал разбирать. Это, именно, потертость от обшивки двери.

Кто нибудь на темных машинах у себя посмотрите.

Изменено пользователем Vinamin73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние крылья, накладки на арку колеса протерли краску, ответ дилера-  не гарантийный случай т.к. туда попадает грязь и песок и естественно протирает краску.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли обшивка имеет такой ход люфта. Скорее всего это либо снимали обшивку для каких то целей. Либо во время установки, что очень сомнительно. Самое простое это можно подкрасить данные места фирменной подкраской. Уверяю Вас, что видно не будет. Я подкрашивал кое-где на торцах дверей, не видно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне никто не снимал. Боюсь, что вновь покрашеные места через какое-то время опять поцарапается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, маркером обозначьте край, сдёргивайте карты, купите чёрный "аракал", благо Вам с цветом не нужно заморачиваться и оклейте с выступом миллиметров в 5-7. Работы на час - полтора, зато будет сделано навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наводил порядок под капотом и заметил, что элемент уплотняющий решётку и капот подозрительно болтается. Сняв его, обнаружил, что под ним стёрлась краска. Вообщем закрасил и заклеил тонким самоклеющимся спленом. Фото для наглядности 

DSC04054.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, купил трэйла в апреле 2016, и летом прошлым в августе когда мыл машину заметил на спойлере маленький пузырь, вздутие лака, поехал к диллеру сразу мол так и так, думаю гарантийный случай, они все сфотографировали сказали отправят все узнают, так вот ждал ответа до декабря :)) в итоге потеряли фото, переделал на скорую руку фотографии в темноте на телефон продавец, и сказал отправлю заново, получил ответ через неделю с Англии с завода, гарантийный ремонт не одобрен с словами что лак чемто разъело, типо что то упало, птичье говнецо например или еще чтото, вот такая херня. Думаю сам дальше писать им туда на прямую и добиваться результата. А то машине было меньше чем пол года и от не пойми по какой причине на краске такая херня начинается, и да как только замечал вообще на крыше какулы от птиц смывал сразу. Неужели лкп вообще дно такое? Машина японской сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо на экспертизу и в суд на продавца. Переписка бессмыслена. Советуйся с юристом, что зря время терять. 

В 11.11.2016 в 18:03, yarovoy сказал:

Сегодня наводил порядок под капотом и заметил, что элемент уплотняющий решётку и капот подозрительно болтается. Сняв его, обнаружил, что под ним стёрлась краска. Вообщем закрасил и заклеил тонким самоклеющимся спленом. Фото для наглядности 

DSC04054.JPG

У меня трейтий Хтрейл 2016 года. Такого ХЛАМА я не ожидал ........ Разочарован в Ниссане. Полный отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Серж02 сказал:

Такого ХЛАМА я не ожидал ........ Разочарован в Ниссане

Назовите где сейчас не так. Такой хлам повсеместно. 

В семье появился новый Q7, за неполных три месяца косяков не меньше, а стоимость 3-х X-trail-ов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ibanezzz не надо покупать английский хлам, покупай петербургский икс трейл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, матвейspb сказал:

не надо покупать английский хлам

В Британии трейлы не производят! 

Изменено пользователем yarovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к товарищу...на какой завод в англии он писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, матвейspb сказал:

@Ibanezzz не надо покупать английский хлам, покупай петербургский икс трейл:)

Машина вообщего в японии сделана :) и у меня нет возможности было купить петербургский хлам увы :(

Изменено пользователем Ibanezzz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, yarovoy сказал:

Назовите где сейчас не так. Такой хлам повсеместно. 

В семье появился новый Q7, за неполных три месяца косяков не меньше, а стоимость 3-х X-trail-ов. 

Да да да, сейчас это везде.  Среди знакомых и Мерседес и Ленд Ровер есть. Все не без грешков. Нет сейчас никакой гарантии в марках авто. Берите ВАЗ, не так сильно будете разочаровываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о покраске двери у офф диллера по каско, машина куплена в финляндии и тут же её эксплуатирую, както заметил что какой-то олень открыл дверь на парковке удачно и мне прилетело, мелкая вмятина и сколл, думал забить но есть же каско, отдал в офф диллер в хельсенки, там же где и покупал, забрал через 4 дня машину вечером, поверил на слово что все хорошо поехал домой :) Через пару дней, решил прибраться в машине, и увидел всю проделанную работу, покрасили то нормально но как собрали я прихерел, нижний молдинг болтается и отходит на пол сантиметра, потом хромовый молдинг отогнут и не прилегает как должен, тонировка поцарапана, черный пластик который у края двери зацарапан видать в момент снятия хромового :)) побкрасил блин царапинку. Поехал показал это все безобразие, сказали мы закажем все элементы и поменяем. Вот так. 

Изменено пользователем Ibanezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельсинки город грехов ! Название города в профиле поправьте, а то глаз режет :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 12:07, yarovoy сказал:

Назовите где сейчас не так. Такой хлам повсеместно. 

В семье появился новый Q7, за неполных три месяца косяков не меньше, а стоимость 3-х X-trail-ов. 

Это мой третий ХХХ. Изуродовали весь........... От щеток лобового стекла ....царапающих капот до салона ......... (((. Может так и должно быть, лет на 5 хватит .....))). Слава Богу ЗАВОДИТСЯ и ЕДЕТ !!!  Вспоминаю ВАЗ, куда катится мир !!! Есть у кого мыло производителя Ниссан? отпишу пару ласковых ........ ЗА качество надо бороться .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 16:41, Ibanezzz сказал:

Поехал показал это все безобразие,

Дилер случайно не VEHO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mike977 сказал:

Дилер случайно не VEHO?

Не , вехо мерсеми занимаеться же тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...