Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

В Симферополе водитель ценой своей машины спас пешеходов

Рекомендованные сообщения

В столице полуострова водитель иномарки, увидев джип, несущейся на пешеходов, подставил свою машину под удар. По словам свидетелей, мужчина, специально протаранил внедорожник, чтобы тот не влетел в толпу пешеходов, переходивших улицу на зеленый сигнал светофора

 


"Мы переходили дорогу на зеленый свет для пешеходов. Неожиданно, из-за колонны авто вылетел Nissan и на полной скорости продолжил движение в нашу сторону. За рулем сидела девушка, которая говорила по телефону. Водитель, медленно ехавший со стороны Франко, увидев, что сейчас джип влетит в толпу пешеходов, увеличил скорость и протаранил джип. Он спас жизни как минимум 13 человек", — рассказала РИА Новости (Крым) Екатерина, которая в тот момент вместе с мужем и дочерью переходила улицу.

 

По словам свидетеля, из-за руля джипа выскочила девушка и начала скандалить с водителем, спасшим пешеходов. Однако виновница ДТП быстро стушевалась, когда на нее накинулись чудом спасшиеся пешеходы и случайные свидетели.

 


ДТП не прошло бесследно не только для водителей. "У моего ребенка началась истерика, она два часа не могла успокоиться. Ночью постоянно кричала во сне и до сих пор ее трясет. Я хочу сказать спасибо тому мужчине, который ценой своего авто спас нам жизни", — заключила Екатерина.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...