Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех жителей данного форума.
Позавчера моей супруге родители передали в постоянное пользование(подарили) Икс-трейл. Она всячески от него отнекивается. Говорит, что страшный, что длинный....... А самое главное что её раздражает-это автомат))). Ну обожает она механику.

Теперь про машинку:
Х-трэйл. выпуск июль 2003 года. 2 литра, автомат, комплектация Спорт(хотя ничего спортивного я в нём не заметил). Был подарен её дедушке. Года 3 назад дедушка умер((( И гольф поставили на подземный паркинг. Так он там и стоял. Пробег на данный момент 115 тысяч. И вот Трэйл был подарен по получению прав в 19 лет. Машина полностью комплектена. Никаких доработок, тюнингов. Потёрта по бортам. 
Очень не нравится подвеска. Такое ощущение что амортов просто нет. Раскачивает. Порадовало, что есть в продаже KAYABA ULTRA SR. Бюджет подвески конечно конский. Я за цену 2 передних рычагов в гольфе всю подвеску поменял. Лан, разберёмся. 

Так же в семье есть:
Гольф 3
aed554f959f1.jpg
выпуск март 1994 года 1.8 моновпрыск, механика. Почти в штате. 

Паджеро 2
11309c3f086b.jpg
8402ba6c9426.jpg
cafa3577df42.jpg
Выпуск январь 1995 года. 3.5 литра. Коротыш.  Механика. Супер селект. Пневмо-блок.

О себе: 35 лет. Живу в Москве, работаю. Увлекаюсь авто(наверное, как и многие тут),иногда рыбалка. Редко выбираюсь в грязь. Велосипед. Ретрофит временами.

Выложу своё фото:
b63b691a640c.jpg

Фото Трэйла обещаю выложить вечером)))!
В общем всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Изменено пользователем Дима 715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дмитрий, приветствую!)

Добро пожаловать в Клуб! :)

Надеемся, что Вам здесь понравится...и Хитрила будет радовать Вашу семью.

У нас есть Клубные сервисы (в разделе форума Партнёры), их владельцы по совместительству и владельцы Иксов, так что смело обращайтесь- помогут, расскажут и подскажут)

Ну, и на форуме, обязательно найдёте массу полезной информации.

В общем, паркуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здравствуйте! :) Добро пожаловать в клуб, вливайтесь в наш дружный коллектив! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, поздравляю с прибытием в Клуб! :viannen_01:

Всецело поддерживаю Ларису и выражаю надежду, что с помощью Клуба удастся постигнуть особенности аппарата Т-30 и разобраться с его болячками, а потом горячо его полюбить. :druzhba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаные фото))):
0c1c391a0299.jpg
540f27aa7b56.jpg
ea57c5ccdfa3.jpg
3f276e9e1b73.jpg

Запаска нулёвая. Ни разу не ставилась))). Полный комплект родного инструмента!
eef9db3501b6.jpg

Родная магнитола))). Радио играет очень даже не плохо. 
1e0936a3eb58.jpg

Пробег на данный момент: 100% настоящий. За 12 лет никто ничего не скручивал)))!
7942d74660bd.jpg

Под капотом:
d23687ebbbf0.jpg
Вот чёт я очкую этого мотора((( Правда! Сегодня позвонил в техцентр на Таганке узнать сколько будет стоить регулировка клапанов??? Так объявили 50000р только за работу. Плюс каждый толкатель по 1500.
Я не боюсь такого мотора:
81aac28b04b0.jpg
Но я боюсь этого мотора Ниссан(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...