Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stiff_Baal

Молдинги на двери

Рекомендованные сообщения

....обратил внимание на накладки. ( ke7604c500 ) 

 На exist по этому коду значится Strip door sill - накладка дверного порога. Фотки нет, к сожалению, То же ли это самое - непонятно И ценник на сегодня 12 615т.р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ув. коллеги, кто то ставил у дилера защитные молдинги на двери? Хочу узнать как сильно они выпирают отсносительно кузова и будет ли от них  польза в защите дверей от диких открыальшиков рядом стоящих машин. 

Молдинги штука полезная, я себе поставил, но они не дает 100% гарантии что дверь не будет повреждена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я имею ввиду вот такие молдинги. 

А где говорится, что они не металлические? На Али очень много именно такой формы из нержавейки. Если на фото пластик или резина - это да, для защиты. Для украшательства такие широкие не очень подходят. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где говорится, что они не металлические? На Али очень много именно такой формы из нержавейки. Если на фото пластик или резина - это да, для защиты. Для украшательства такие широкие не очень подходят. ИМХО

Так мне для защиты и надо, на текущей машине как не стараюсь парковаться подальше от всех, все равно найдется индивиду, который встанет рядом и дверью фигнает по моей машине. достало :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На exist по этому коду значится Strip door sill - накладка дверного порога.И ценник на сегодня 12 615т.р.!

а я на existe по номеру пробил,выдало тоже название и цена 10922.02т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В теме про аксессуары есть похожая тема

та же тема, дубль http://x-trail-club.ru/topic/30359-nakladki-na-dveri-t32/?p=652241

Изменено пользователем AcTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же ли это самое - непонятно И ценник на сегодня 12 615т.р.!

То же самое. И да, в Москве дешевле - 10 922 р. Еще можно взять стайл комплект - эти накладки на двери, накладка на низ двери багажника и накладки на зеркала - за 18,5 тыс.. Артикул KE6004C017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объеденили

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на existe по номеру пробил...

 

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз" -  старинная поговорка )) Из Москвы до Перми привезти чего-то стоит! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие фото оригинала прислали!

post-54115-0-47979700-1443179351_thumb.jpg

post-54115-0-38624900-1443179450_thumb.jpg

post-54115-0-77410400-1443179530_thumb.jpg

post-54115-0-54239800-1443179938_thumb.jpg

Изменено пользователем PIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на али . Мне понравились , но если бы не острые углы и грани ( обвел на фото) . А так аккуратные и ненавязчивые . До сих пор в поиске . Опасаюсь толстых и не аккуратных, думающих только о себе участников движения . Мне на бмв такая с.... Плохой человек ребро на двери замяло .

post-51151-0-89554200-1443186435_thumb.jpeg

post-51151-0-34644800-1443186451_thumb.jpeg

post-51151-0-26365400-1443186464_thumb.jpeg

post-51151-0-10330600-1443186573_thumb.jpeg

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитной функции у таких молдингов почти 0. Удар соседской двери на парковке придет в другую плоскость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитной функции у таких молдингов почти 0. Удар соседской двери на парковке придет в другую плоскость.

Тоже так думаю. Вот те, что AeroProf выкладывал, реально защищают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото трудно судить, главное чтоб молдинг выпирал и первым принимал на себя удар. А узкий или широкий , не важно. На мондео узкий был и весь в коцках, а дверь нет. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото трудно судить

Видел и те и другие в живую на авто. Проверить не мог, но показалось, что узкие хромированные для красоты, а эти широкие хорошо защищают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...фото оригинала прислали!

Видел такие же накладки, кстати, тоже в автосалоне. Отличие в том, что они были наклеены на дверях чуть выше - по линии перелома. На мой взгляд, там смотрелось красивее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие фото оригинала прислали!

А какой толк от этих молдингов? Я так понял все хотят чтоб двери не оббивали, но тут изгиб двери выступает за эти молдинги...по моему пороги более актуальное решение, хотя от любителей распахнуть двери на высоких машинах и пороги не спасут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что замолчали все!? Кто нибудь приобрёл данную вещь ?! У меня там теперь хороший скол появился на водительской двери! откуда ,незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду фотки от своего ОД, он обещался скинуть как только-так сразу, так что будут фотки - я их сюда выставлю, себе на машину точно такие поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне продали авто с уже наклеенными молдингами. Честно говоря понта от них нет, вот если бы их повыше приклеили на линии излома, тогда хоть какой-то смысл был. Вот фото для наглядности.

post-56403-0-07912300-1444217915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...