Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stiff_Baal

Молдинги на двери

Рекомендованные сообщения

Был у ОД на ТО и пока ждал машину обратил внимание на накладки. ( ke7604c500 ) Очень здорово смотрится. В живую намного лучше чем на картинке.

Кто нибудь сам ставил? Сложно ставить? А то у ОД цена малость завышена.

post-52569-0-75863500-1438370133_thumb.jpg

post-52569-0-57653600-1438370142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы имели ввиду молдинги на двери ? Вроде тема тут была , ну как минимум обсуждали. Обезжирить двери , ровно примерить и приклеить -всё. :)

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имели ввиду молдинги на двери ? Вроде тема тут была , ну как минимум обсуждали. Обезжирить двери , ровно примерить и приклеить -всё. :)

Спасибо, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую функцию они выполняют, кроме красивости? Защищают двери от ударов дверей других водятелов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят,вид у машины правда другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят,вид у машины правда другой.

можно фото в живую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важнее чтоб толстые зады владельцев соседних авто , не коцали машину. Уже и ставлю машину подальше, чтоб места было мно, но все равно какая-нибудь прелестнь прижмется и заденет дверью .От людей защищает. :) Да и лкп слабое , его надо беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб толстые зады владельцев соседних авто , не коцали машину.

Фото в студию, хочется посмотреть как "сидит". 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел даже в разделе Т-32 создать тему по этому вопросу! На сайтах они есть: широкие, узкие, маталл. А реально красиво смотрится только оригинал! Из-за не гуманного ценника у официалов просьба, выкладывайте результаты поиска аналогов или ценники сайтов. А кого заинтересует - будем писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал в инете по коду. Самая малая цена - 8700. Может еще меньше есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Т-32 в одном салоне. Звонил, где была цена 8700, теперь - 9800!

post-54115-0-81265100-1442837353_thumb.jpg

Изменено пользователем PIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к админам! Киньте тему в раздел Т-32. Другим не очень интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо расширять кругозор ;)) Не Вам , в целом :)) Ща подумаем .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги, кто то ставил у дилера защитные молдинги на двери? Хочу узнать как сильно они выпирают отсносительно кузова и будет ли от них  польза в защите дверей от диких открыальшиков рядом стоящих машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кто то ставил у дилера защитные молдинги на двери? 

Саша, у нас дилер ставит только украшательства в виде нерж.накладок. Но они в нижней части дверей и, конечно, не выступают за их поверхность. Хотя, может быть, уже что-то и изменилось - не был в салоне с момента покупки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такие на нашем авто - выпирают достаточно, защищают, смотрятся неплохо.

Вот только цена на них в конце августа скакнула в 2,5 раза... Пока машина была у дилера на предпродажной подготовке, позвонил, спросил сколько стоит. Услышал, что 13 тыр с установкой и согласился. Перезвонили через 30 мин. и сказали что Ниссан поднял цены, и новая цена уже 22 тыр без установки.

На экзисте цены примерно такие же сейчас. 

Для меня они реально актуальны - на предыдущей Ауди А6 за неск. лет так дверями корпус отбили, что в 2-х местах краска облетела участками по 2,5 см. в диаметре (сказывается оцинковка - чуть что, сразу облетает, правда ржавчины потом годами нет). Но платить 22 кило за куски пластика все никак рука не поднимается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я имею ввиду вот такие молдинги. В теме про аксессуары есть похожая тема, но там про серебристые украшательные полоски, а меня интересуют защитные молдниги, так что админы, на ваше усмотрение, что с темой сделаете, то сделаете. Можете объединить.

post-39031-0-40658000-1443003706_thumb.jpg

post-39031-0-52682400-1443003713_thumb.jpg

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, у нас дилер ставит только украшательства в виде нерж.накладок

Если речь идет о УАИ, то возможно, а вот с Лаки я договорился, они мне эти накладки притащат, мне только с цветом определится надо. Ибо эти молдинги бывают трех цветов, серые, белые, черные и не окрашенные, и я думаю, что или черные брать или неокрашенные вообще. Так и прилепить нокрашенные, только цвет неокрашенных накладок я пока не определил. Если они черные, то вообще норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про такие и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал в инете по коду. 

Я тоже перелопатил весь Али - таких не нашел. В основном только широкие - смотрятся уныло. У нас в шоуруме на белом Иксе тоже  стоят такие же накладки, как на фото. С установленными порогами смотрятся гармонично (ибо на порогах сбоку тоже "блестючка"). Ценник в 9 тыр. не гуманен ((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...