Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Противотуманные фары для Т-32. Модификация, альтернативы,лампы,ремонт и все, что связано с ПТФ.

Рекомендованные сообщения

Мои ощущения говорят что желтый свет на мокром асфальте видно гораздо лучше белого ксенона 4300К цветовой температуры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да на снегу как на видео, даже стандартные галогенки лучше освещать будут.  А на видео, мало того что под нос светят так ничего не освещают толком. И на мокром асфальте их не видно будет потому что они уже сейчас синевой отдают... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто подскажет ,где можно найти переходник с н11 на лампу D2r?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто подскажет ,где можно найти переходник с н11 на лампу D2r?

где у нас такие стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать комментарии автора когда он выехал с таким "ярким светом" на мокрый асфальт.

И коментарии водителей встречных авто!
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ,кто ставил такие туманки ? Как светят ? В61Е04СВЗВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем доброго дня! Решил поднять активность в этой теме, т.к. получил недавно комплект "противотуманок". Туда входят сами фары, рамки, проводка в черной гофре с разъемами, реле и кнопка в салон. Кто нибудь уже ставил? Сложна ли процедура? Заранее благодарю за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко, что нет еще эффективных диодов. А светят ,как для красоты . Хотя есть качественные диоды ,например от IPF , но ценник приличный. Вот интересна их работа.

Есть Диодные Лампы Н11 от Philips, сам купил пробывал в ближний отлично но немного слепят встречку, в птф не ставил зима и грязь,тяну до ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве диодные лампы можно ставить в простые, галогеновые фары? Тут где то читал, что там немного по-другому устроена сама фара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте. Уже на нашем рынке изделия под Н11 от Филипс, Които.

На подходе Н4 от Филипс, но это не актуально для Т32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже ставил? Сложна ли процедура?

Пока не нашел ответа на этот вопрос. Но есть желание приобрести подобный комплект и установить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил комплект туманок  в свой ХЕ, заказал в ебурге где-то за 3000р, по установке, сложного так-то ничего нет, ребята у меня знакомые электрики часа за 2,5 поставили. Но светят они хреново, то ли лампочки такие, то ли сами туманки, не знаю, надо пробовать лампы другие ставить. Вот жду, может из лед что появится, еще из недостатков кнопка в салоне ночью не подсвечивается, только когда ее включаешь, начинает зеленым светиться. А так, внешне смотрятся, как заводские. Я еще рейлинги установил, вообще LE получился))

 

п. с. Электрики по свойски взяли 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже там же брал где и вы :) Вот думаю, получиться самому поставить или лучше к электрикам. А насчет led тема интересная, вот только можно ли ставить led лампочки в эти туманки, вроде бы для led уже другие идут противотуманки (по крайне мере на сайте, я видел у них другие... чуть дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому можно, конечно, но если достаточно знаний и опыта) а так, самое сложное, оказалось, провести провод из моторного отсека в салон...и еще нужен подъемник, что бы снизу работать. А по поводу светодиодных ламп не знаю,  нужно пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда электрик брал питание?ПТФ к штатным проводам подключали(которые висят под бампером) или постаринке.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание взяли с АКБ, провода все протянули заново, которые, были в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, кнопка не светится - это потому что у нее конструктив такой или не удалось заставить ее светится? И где вы расположили реле которое в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кнопки такой конструктив, она светится только когда включаешь туманки. А реле под капотом оставили, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста сайт, где можно купить противотуманные фары и накладки на них.

Изменено пользователем Богатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде не разрешается давать ссылки, отправил вам в личку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...