Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет , пропала тяга на t30 qr20, по прямой еще едет,чуть где уклон сразу потеря мощности,в небольшую горку дак вообще тащусь 40 как будто за задницу держат,поменял бензонасос,фильтры,форсунки чистили,масло в автомате менял,датчики расхода воздуха,детонации,свечи.Катализатор выбил,попутно перетряс всю выхлопную ,вдруг  кусок катализатора её забил,но ничего не нашел.Весной прогорела прокладка гбц,решил делать кап ремонт,менял цепь кольца и т.д итог: ничего не помогло,лучше ничуть не стало. так и не тянет.Еще заметил если с места включить автомат на 2,то после 4-4,5тыс. оборотов машина начинает тупить и дергаться,также, дергается если пытаться ехать больше 100-110 км/ч.Как будто что то душит двигатель. 

Чек не горит.Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Подскажите куда еще копать.Буду признателен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а компрессия сейчас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а компрессия сейчас сколько?

Компрессия,до кап ремонта была 11-12,Когда разбирал удивился, что хоны еще заводские и в отличном состоянии. Дело тут не в этом точно,машина обороты очень бодро в гору набирает,но потом бац!и все, как тормоз какой то срабатывает и начинает тянуть  еле еле

Изменено пользователем Владислав94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же мучался.

Однажды залил спирта этилового в бак и она побежала. После почитал про присадки и решил позаливать присадки для улучшения топлива, машина реально лучше ехала.

После сталкнулся с поломкой АКПП, после замены АКПП тяга стала получше и расход понизелся.

Посоветую тебе проверить коробас если у тебя АКПП, возможно гидротрансформатор устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и так понятно. что дело в коробке. вернее в компе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и так понятно. что дело в коробке. вернее в компе!

всмысле в компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее коробас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее коробас :)

теперь тоже думаю что коробка,больше видимо нечему,буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в иркутске на разборе их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня включил автомат на 1,перед горой обороты поднимаются где то до 2700 оборотов и все, дальше не идут как не дави ,как телегу тяну блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...