Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dramba

Антикор Т32. Обсуждения, рекомендации, необходимость?

Рекомендованные сообщения

primula 3-слоя арок и порогов

Ну, то есть, у вас без днища. И сам антикор другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну, то есть, у вас без днища. И сам антикор другой.

такой же как в Дженсере (сокращенно PRIM), я так понял, что пороги это и есть обработка днища, т.к. значительно тише чем на авто из тест-драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,самовнушение дорого обходится клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ставил защиту дифференциала и лазил под авто. Антикор делал ОД. Ну все залито. Видно , что даже теплоэкраны снимали и все заливали. Все днище, арки. Слой хороший. Места чистого нет. Даже приятно и спокойно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать, делал не у дилера и обрабатывали нуксидолом. Все что есть ТС в семье обработаны в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне PRIMом колесные арки залили в подарок (У-Сервис+), от днища за 9 тыщ я отказался, что там может сгнить за 5-7 лет? тазик что-ли покупаем, а вот арки, особенно если в подарок, можно, шумка лучше будет (по логике вещей)

Изменено пользователем Reny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в "АвтоСпецЦентре" (Химки) всё днище и колёсные арки в подарок обработали PRIMом. Плюс защиту двигателя поставили. Очень рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные снимал обшивку передних дверей. Был приятно удивлён...по низу обеих дверей обработан антикором. Он зелёного цвета, какой не знаю т.к. при покупке машины ни чего не заказывал и соответственно ни каких дополнительных денег с меня не брали. Обработано довольно таки хорошо, перемазался чуток :). Брал в марте, до сих пор такое впечатление, что только что обработали, то есть ни каких признаков высыхания. До задних дверей пока не дошёл, в отпуске буду - разберу, делаю шумку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но тоже коррозия- gallery_56426_207_219066.jpg крестовина рулевого вала. Через 1 мес. будет год эксплуатации. ОД сказал: А что вы хотите, сейчас все экономят. (даже в авто за 1,5 млн.руб) смазали смазкой консервирующей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я её на Кашаке и Хитриле сразу забрызгал силиконом. На морозе ещё и резина будет скрипеть. Брызгайте, брызгайте силиконом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал ТО-0 на неделе и спрашивал у мастера, стоит делать или нет, потому как думал к зиме всётаки хотябы днище обработать. мастер говорит не стоит, они мол не гниют.

пошли принимать машину на ТО, подняли на подъёмнике, а там всё сделано. даже мастер удивился. всё днище достаточно хорошо обработано без проплешин. так что решил пока не делать. посмотрю еще перед зимой состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня намазано кусками,делать ничего не буду,поставил подкрылки с наклеенной на них шумкой,сверху штатных,чтоб шуму меньше.И на передних арках,где стойки промазал жидкими подкрылками,а по простому мастикой резино-битумной.Это раньше,когда машину не купить было,люди антикор,мовиль делали.А сейчас все по 3-5 лет ездят и продают.....и смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, но тоже коррозия- крестовина рулевого вала.

Эта деталь,переживёт нас и ещё два поколения вперёд,прежде чем сгниёт. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях стал обладателем нового хтрейла, сегодня посмотрел под днище и был неприятно удивлен, днище обработано антикором только местами, это у всех так?

И стоит ли что то предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сделал полную антикоррозийную обработку ,делал не у ОД .Снимали все подкрылки и забрызгали все полости.Авто с завода была обработана частично ,а арки колес почти не обработаны. Какая антикорозийка я забыл ,коричневого цвета ,прошлись 2 раза.По шумке явно стало тише.Тоннель над  карданом был голый,передние крылья и вся ниша там голая,на днище частями,пол багажника тоже частями был. В общем заводской антикор странный,иногда пропущены явные сварные швы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно очень нужно? Лично я, на авто не собираюсь ездить более 6-7 лет (если честно, то современные авто на большее и не рассчитаны). За это время, уверен, авто не сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 19:32, Окард сказал:

Я себе сделал полную антикоррозийную обработку ,делал не у ОД .Снимали все подкрылки и забрызгали все полости.Авто с завода была обработана частично ,а арки колес почти не обработаны. Какая антикорозийка я забыл ,коричневого цвета ,прошлись 2 раза.По шумке явно стало тише.Тоннель над  карданом был голый,передние крылья и вся ниша там голая,на днище частями,пол багажника тоже частями был. В общем заводской антикор странный,иногда пропущены явные сварные швы.

Ничего за год не изменилось, технологию нанесения антикора на днище завод не меняет и, очевидно, не контролирует. В этой связи сделал следующиую обработку: короба - МЛ-составом, лакокрасочное покрытие - Ваксойлом 100+, днище - мастикой на битумной основе. Делал в антикорерф на Высоковольтном. Качеством работ доволен. Но гложет маленький червячок: на сайте антикорарф выложен ютубовский ролик про обработку, на котором демонстрируется проникновение МЛ-состава между сжатыми (сухими) стеклышками. А если в швах вода, которая обязательно останется после мойки? Вот бы увидеть тот же ролик, но с мокрыми стеклышками с демонстрацией заявленных влаговытесняющих свойств МЛ-составов! 

 

Изменено пользователем GVF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Буду делать антикор в Мск, выбираю у кого.

Есть техцентр ниикор авто, есть антикор.рф, остальные думаю менее значимые.

Про НИИКОР знаю давно, но не ездил к ним, гарантию дают лет на 7 по-моему.

Антикор.рф походу самый раскрученный сейчас, тоже дают гарантию на много лет, выдают гарантийную бумажку типа сертефиката, кучу промо-роликов.

Думаю делать полную обработку плюс обработку выхлопной системы. Не знаю как на иксах, а на тазах выхлопная гниет со страшной силой, так что лучше продлю жизнь штатным агрегатам, тем более стоит не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, snovekk сказал:

Буду делать антикор в Мск, выбираю у кого.

Я бы не думал, У Олега есть все в картинках:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...