Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dramba

Антикор Т32. Обсуждения, рекомендации, необходимость?

Рекомендованные сообщения

Привет, коллеги!

Как считаете, надо ли делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

нужно но лень, днище практически голый метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют то делать днище и арки антишумом типа нуксидол и обработка скрытых полостей и будет вам счастье. Сам сделал именно так и всем доволен и шуму меньше и обработка добротная два года и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег ?

Есть еще мнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дженсере пользуются жидким PRIM Антишум. Преподносят как два в одном: антишум и антикор. Распыляется из баллончика антигравийным пистолетом под давлением. Но ценник - 23 000 за днище + арки. В инете есть предложения в два раза дешевле. Сами баллоны стоят по 500-700 руб. На машину нужно 4 штуки. Но, учитывая технологию нанесения, не уверен, можно ли это сделать своими силами.

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дженсере пользуются жидким PRIM Антишум. Преподносят как два в одном: антишум и антикор. Распыляется из баллончика антигравийным пистолетом под давлением. Но ценник - 23 000 за днище + арки. В инете есть предложения в два раза дешевле. Сами баллоны стоят по 500-700 руб. На машину нужно 4 штуки. Но, учитывая технологию нанесения, не уверен, можно ли это сделать своими силами.

при покупке в мае 2015г. (автосалон "у сервис") своего Т-32, цена за эту работу была 13,4тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цена - по состоянию на февраль (арки 11 000, днище 12 000). У вас точно арки + днище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цена - по состоянию на февраль (арки 11 000, днище 12 000). У вас точно арки + днище?

вечером посмотрю наряд заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при цене 11-12 можно залить антикором ? Партнер предложил за 8.000

А псевдоподкрылки снимают ? Или на них льют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке в мае 2015г. (автосалон "у сервис") своего Т-32, цена за эту работу была 13,4тр.

в Июне они это предлагали уже за 18 сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня актикор сделан с завода, за это подняли ценник на машину на 20 тыс. брал в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А псевдоподкрылки снимают ?

У меня ОД снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня актикор сделан с завода, за это подняли ценник на машину на 20 тыс. брал в августе

Чёт первый раз слышу чтоб с завода антикор был, скорее диллер специально сделал, чтоб не уговаривать на допы. Я тож у диллера залил арки и днище, шума меньше чем на тестдрайверском авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мое мнение, антикор нужно делать, только если ты планируешь на машине ездить 10 лет и больше. В мои планы входит 5-7 лет, я думаю за это время без антикора ничего катострофического не случится. А особо заботится о будущем владельце, денег лишних нет )))

Изменено пользователем Olimp_Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, антикор нужно делать, только если ты планируешь на машине ездить 10 лет и больше. В мои планы входит 5-7 лет, я думаю за это время без антикора ничего катострофического не случится. А особо заботится о будущем владельце, денег лишних нет )))

Тож так же думаю...У нас и 2110 без всяких антикоров по десять лет ездят и без ржавчины (ну если только кто-то её продырявил, то там уже пойдёт ржа и то через лет пять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть же гарантия от сквозной ржавчины? 12 лет вроде бы.

Изменено пользователем iMarseilLe
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть же гарантия от сквозной ржавчины

Ну сквозная это уже сто лет на этой машине ездить надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал себе ,,,,, отдовал на тот момент ( 2 года назад) 22500 залил антишумом все днище и арки , плюс обработка скрытых полостей , приабрел и устоновил у них же задние подкрылки, и поставил 4 листа защиты ( привез с собой). Работа заняла целый день , работой очень доволен, на мой взгляд потраченных денег оно стоит.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  уже  на  третьей  машине   делаю   все  намного   проще.  Есть  такая  антикорозийно  резиновая  мастика "БАРЬЕР" , кархером   вымыл  днище ,  арки колес ,  одел  резиновую ,  и  две  матерчатых  перчатки , и  всю  эту  мастику  размазал  ровным   слоем 5-8мм  по  всем  открытым   участкам  железа,  подкрылкам (  прямор  по   войлоку  чтобы   воду  не   впитывал) .  2  дня   жутко   воняла  химиеей . Застывает  как   сырая  резина. Шум   уменьшился. В  отверстия забрызгал   антигравийкой из   балончика   через  трубку. По  деньгам 550  рублей 4.5 кг  мастики (  2  банки) + 300р  балончик  антигравийки .1.5-2 часа  работы  на  эстакаде. На  прошлой  каролле  4  года  отьездил ,  покупатель    удивлялся   качественной  антикоразийной  обработке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером посмотрю наряд заказ.

заказ-наряд:

primula 3-слоя арок и порогов=13,7р. (май 2015)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...