Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rdvbel

Туристы бегут из Абхазии

Рекомендованные сообщения

 Всем привет!
  Как вы уже знаете, что у нас в Сочи есть Гостевой дом, который довольно часто пользуется спросом у автотуристов направляющихся в Абхазию, как правило чтобы переночевать и ехать дальше. То что едет туда огромное количество туристов это никого не удивляет, да мне тоже нравится нетронутая природа и дикие пляжи с чистейшей морской водой. Так вот собственно что я заметил в этом году. Практически все туристы, которые двигались в эту страну и останавливались у нас переночевать, тут же в скором времени возвращались обратно, кто-то в этот же день, кто-то на следующий. Это заставило меня задуматься и поинтересоваться что же случилось, почему отменился запланированный отдых в Абхазии?
  Кто-то говорил что им разбили стекло на машине и ограбили у придорожного кафе, кто-то рассказывал что приходится очень много денег тратить на постоянные штрафы сотрудникам, хотя не нарушали, но ничего не могли доказать.
  Вот что сказала мне одна пара которая вернулась через сутки из Гагр.:
"В первую очередь это сплошная грязь. Крысы дохлые на дороге валяются - никто не убирает и это почти в центре города. Что творится во дворах многоэтажек - сплошная помойка. Немудрено что мы там заболели. Очень дорогие фрукты по сравнению с Российскими ценами. В заключении нашего разочарования стала кража моего имущества, с платного, "охраняемого" пляжа, можно сказать, из рук вырвали..."
abec740cb3c7c8b73711983873ebbd.jpg?lgfp=

А как вы думаете что на самом деле происходит в этой стране, почему разочарованные туристы бегут обратно на Российское побережье? Почему Абхазы не ценят своих гостей, хотя живут в основном за счет туризма?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да потому-что оборзели...нефиг туда ехать тратим деньги у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра с подругой ездили этим летом на 2 недели. Никаких проблем не возникло, всё очень понравилось, всем рекомендовала ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там verzilovo (Костя) с семьей отдыхает. Вернутся через 1,5 недели, вот его и спросим ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это случайное стечение обстоятельств, основанное на единичных, опять же случайным образом совпавшим у Вас в одно целое.

Негатив есть везде, особенно если его искать, а вот накладывать клеймо на весь народ, ну как минимум не красиво, к тому же народ, который связан с нами давними и крепкими узами дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в РФ тоже не все так радужно:) МВД у нас конечно работает со скрипом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве только одно МВД? :blink:

а мужики-то и не знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернутся через 1,5 недели
А я как раз туда поеду. Знакомые посоветовали чУдное местечко! Пока сам не побываю - ссылку не дам. Люблю, знаете ли, оценивать по своим впечатлюхам. А то, гладишь, и я через пару дней после въезда, вернусь. Хотя те, кто посоветовал, ОЧ позитивно отзываются! Чуть ли не "ол-он-клюзив"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья только вернулись оттуда отдохнули прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо там стало еще в 2010 . Еще были в 06 . Есть с чем сравнить . Цены были дороже чем в Адлере . Нас это шокировало еще тогда . Природа и море класс ! Все остальное оцтой ! Я к еде не привередливый , но есть они готовить НЕ УМЕЮТ НЕ ГДЕ !!! Гаишники начали доколупываться , погранцы начали разводить на экологические талоны . Сдачи на границе просто не дают . - а что надо ? Спрашивали . В Гаграх сожгли шикарное кафе на смотровой площадке . Еще пожгли бизнес . Много местные рассказывали . В общем для ознакомления можно . Второй раз нельзя однозначно .

2006post-30878-0-20180700-1440018165_thumb.jpost-30878-0-20975400-1440018167_thumb.jpost-30878-0-72949300-1440018897_thumb.j

 

2010post-30878-0-98891700-1440018880_thumb.jpost-30878-0-66547400-1440018884_thumb.jpost-30878-0-36899900-1440018888_thumb.jpost-30878-0-01263400-1440018892_thumb.jpost-30878-0-21283900-1440018895_thumb.j

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как-то на днях я задался вопросом: почему в этом году туристы бегут из Абхазии? По этому поводу написал пост. Было очень много мнений, большинство людей писали что это не так, что там хорошо и спокойно и что это какой-то пиар ход, чтобы больше туристов оставались в Сочи. Никакого пиара тут нет, это сугубо мое мнение.
  Так вот дорогие читатели, которые так уверяли меня что в Абхазии все хорошо и спокойно, что вы можете сказать на счет этого инцидента, который произошел вчера в Очимчирском районе.

6c37daa18e07dfc2ae8aa5bc367223.jpg?sbsr=
По данным Газета.ру
  В Абхазии неизвестные обстреляли автомобиль, принадлежащий жителю Санкт-Петербурга. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД республики.
  Инцидент произошел на проселочной дороге в селе Киндги Очимчирского района Абхазии.
  «Пятеро вооруженных мужчин в масках обстреляли автомобиль Chevrolet, управляемый жителем Санкт-Петербурга, из двух видов автоматического оружия, пытаясь его остановить», — отметили в пресс-службе.
  Также в ведомстве добавили, что петербуржец не стал выполнять требования нападавших и увел автомобиль из-под обстрелов. В результате инцидента никто не пострадал.
  По факту нападения заведено уголовное дело. В настоящее время разыскиваются виновники происшествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время по всей России тишь да гладь и за все лето ни одного обращения в милицию, а все бандиты переводят бабушек через дорогу...

Что Вы разжигаете вражду и ищите бандитов, тогда уж будте последовательны и преследуйте и другие регионы, извините, но у Вас свет клином сошелся почему-то только на Абхазии?

По мне так залочить тему, если не политикой, то чем то типа того попахивает!

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что негатива нам хватит и в новостях... Давайте тему закроем, а?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись вместе с Критиком, поездка была для нас не первая, ну не заметила я всего того что написано постами выше. Наверно слепая 3 год. Отдохнули чудесно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик! Больше фото. Не скромничай. Хочется полюбоваться снова на природу и погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абхазия 2013 9859492_s.jpg 2014 9859493_s.jpg                2015 9859494_s.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, третье фото сверху - это где?

Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...