Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

mechanic

Добрый день!

Напрасно Вы так. Подозрительные может быть и все, но если удастся вспомнить кого-то конкретно и сохранилась при этом видеозапись к подъезда, то это будет уже зацепка.

Во всяком случае будет шанс, что полиция не приостановит дело по -простому и все.

Тем более, каско нет и нет смысла инициировать окончание расследования. Бывали случаи, когда машины и через пару-тройку лет всплывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сочуствую!У меня тоже угнали Т31 три года назад,стоял ШЕРХАН.Было КАСКО,деньги через 2 месяца получил и купил новый Т-31.Тут у уж более серьёзно подошёл к охране Авто,хоть и КАСКО.Люди, ну учитесь вы на ошибках других,машина в зоне риска,ну КАСКО сейчас дорого,ну хоть охранный комплекс то можно поставить.А насчёт всплывёт-утопия!Если на разбор,тачку за ночь раскидывают в ноль.

Изменено пользователем Gam-Gam
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ безключевой, ну а противоугонками как то неозадачился...(

Обидно наверное получать свой собственный опыт вот такой ценой!

На след авто хоть пару маяков поставьте, шанс найти автомобиль многократно возрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно наверное получать свой собственный опыт вот такой ценой!

На след авто хоть пару маяков поставьте, шанс найти автомобиль многократно возрастает

Теперь то точно + страховка по любому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую!У меня тоже угнали Т31 три года назад,стоял ШЕРХАН.Было КАСКО,деньги через 2 месяца получил и купил новый Т-31.Тут у уж более серьёзно подошёл к охране Авто,хоть и КАСКО.Люди, ну учитесь вы на ошибках других,машина в зоне риска,ну КАСКО сейчас дорого,ну хоть охранный комплекс то можно поставить.А насчёт всплывёт-утопия!Если на разбор,тачку за ночь раскидывают в ноль.

Если на разбор то точно разбирается в 0 за ночь... Да я полицаям объяснял, что бенза км на 10 максимум, уж не думаю я, что у них канистра с собой была. А так могли отогнать в соседний двор и если бы они сразу начали искать может быть и был бы результат.

mechanic

Добрый день!

Напрасно Вы так. Подозрительные может быть и все, но если удастся вспомнить кого-то конкретно и сохранилась при этом видеозапись к подъезда, то это будет уже зацепка.

Во всяком случае будет шанс, что полиция не приостановит дело по -простому и все.

Тем более, каско нет и нет смысла инициировать окончание расследования. Бывали случаи, когда машины и через пару-тройку лет всплывали.

 

Я в полиции говорил про подозрительных личностей они видимо не придали этому значения...А записи с камер хранятся 5 дней..(не успел)

У меня возле каждого из 5 подъездов через каждый час торчат незнакомые люди,тыкают в домофон кодов не знают,зачем пришли,получается они все подозрительные.

Возможно и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то точно + страховка по любому..

Маяки маяками, но в противоугонном плане от них смысла нет. Только в качестве поиска.

Поэтому обязательно охранный комплекс+каско+маяки. Тогда и смысл будет и вероятность угона упадет до минимума.

Я если уж и будет угон, то хоть не так обидно будет. Но пока надежды вернуть старую машину не теряйте, повторюсь, машины находятся в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противоугонном плане от них смысла нет

Как же нет ?

Во первых можно получить извещение о попытке движения автомобиля

Во вторых - у Автофона - модели SE+ и D - есть дополнительные выходы - с помощью которых можно включить блокировку двигателя  

Разве  нет ?  

Извините за сарказм - но не знаю ни одного установщика - который при установке самого крутого супер пупер охранного комплекса - дает гарантию - что машину теперь не угонят ! 

А маячок в таком случае лучшее лекарство от депрессии 

Разве нет ? 

Цена вопроса - по сравнению с комплексом - копеечная

Потому - я за то - что сигналку можно и не ставить - если с таньгой туго - а вот маяк - обязательно - хоть в долг ! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если уж и будет угон, то хоть не так обидно будет.

Как раз будет очень обидно, что вбухал столько денег с нулевым результатом. Так,  установщиков просто подкормил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадуны выбирают наименее защищенный автомобиль и им проще найти авто без защит чем возиться и светиться лишний раз.

А уж если выбор пал на авто то ничего не поможет, бывает что привозят с собой всю топливную систему и устонавливают ее за считанные минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз будет очень обидно, что вбухал столько денег с нулевым результатом. Так,  установщиков просто подкормил.

Если ставите именно там, где профессионально занимаются защитой от угона, то и не угонят Вам автомобиль.

А если купили , к примеру, у официального дилера с уже установленной "защитой", за которую при этом еще и переплатили, то тогда хотя бы КАСКО будет.

Goblin555

 Как же нет ? Во первых можно получить извещение о попытке движения автомобиля Во вторых - у Автофона - модели SE+ и D - есть дополнительные выходы - с помощью которых можно включить блокировку двигателя Разве нет ?

Извините за сарказм - но не знаю ни одного установщика - который при установке самого крутого супер пупер охранного комплекса - дает гарантию - что машину теперь не угонят !

А маячок в таком случае лучшее лекарство от депрессии Разве нет ?

Цена вопроса - по сравнению с комплексом - копеечная

Потому - я за то - что сигналку можно и не ставить - если с таньгой туго - а вот маяк - обязательно - хоть в долг !

Я не могу сходу припомнить автономных маяков с выходом на блокировку. Если он будет неавтономный, то смысла от такого маяка не много, ибо он крайне прост в обнаружении. Я также, как и Вы не могу назвать ни одного установщика, который бы давал гарантию на то, что машину не угонят. И объясню почему. Это сделать нереально, потому что Вам никто не мешает на какой-нибудь вечеринке хвалится Вашим новейшим охранным комплексом, показывая где какая у Вас блокировки и т.д. и т.п. Отвечать за человеческий фактор установщик, к сожалению, не может.

Маяк- это явное лекарство от депрессии. Но гораздо лучше лечит его автономная версия без подключенного питания, блокировок и т.д.

Я думаю, что более правильно поставить и охранный комплекс, и маяк, а не противопоставлять системы друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...