Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tarmax77

как дорога Москва-Сызрань?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Едем из Москвы в район Сызрани. Подскажите, как состояние дороги? Чего то стоит опасаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сходите на autotravelточкаru. Там можно поискать по номеру дороги и заправки, и ночлеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса нормальная практически везде. Осторожно надо быть в Мордовии! Много засад! Пенза по объездной немного ремонт дороги но не критично, пробок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много ремонтов мостов в этом году. Мостов наверно 6-7 ремонтируют. Доверяйтесь яндексу и объезжайте деревнями.

Запускают 1 полосу и как следствие реверс ( Рязанская обл, Пензенская, Ульяновская, Самарская )

 

На подъезде к Сызрани - сбавляйте скорость. Ментов в этом году 0. Зато камер - на каждом подъеме спуске да и не по 1 шт.

 

Так то дорога хорошая на 80-85%. Самая хорошая дорога - в Рязани. Самые плохие и неровные участки на подъезде к Сызрани.

 

ЗЫ еще насекомых много летает - обклеивайте радиаторы маскитной (либо обычной) сеткой. :)

 

НА трассу уйдет от 12-13 часов при выезде из столицы в 04.00

Изменено пользователем mam0nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем выехать в 4. С сеткой чего-нибудь придумаю. Я не эстет, могу просто снаружи присобачить.

Спасибо.

Изменено пользователем Tarmax77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал по м5 неделю назад, захватив кусок Ямбирно-Пенза. Удачно проехал, машин было мало (понедельник был). Состояние дороги отличное. Ремонт моста был один раз со светофором-но нигде не стоял. Остальные если и были-то совсем без пробок. До Мокшана (может и дальше)поставили в населенных пунктах камеры контроля средней скорости- одна на въезде, другая на выезде. На новом мостовом переходе тоже есть. Будьте аккуратны. мой радар-детектор их знает, поэтому проехал нормально.

С сеткой не парился, но мошек хватает.403-407 км практически всегда ДПС стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем выехать в 4. С сеткой чего-нибудь придумаю. Я не эстет, могу просто снаружи присобачить.

Спасибо.

Ни гвоздя, ни жезла! :)

В дорогу если есть возможность - возмите видеорегистратор и антирадар. Здорово облегчают общение с ИДПС (если попадутся и остановят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал по м5 неделю назад, захватив кусок Ямбирно-Пенза. Удачно проехал, машин было мало (понедельник был). Состояние дороги отличное. Ремонт моста был один раз со светофором-но нигде не стоял. Остальные если и были-то совсем без пробок. До Мокшана (может и дальше)поставили в населенных пунктах камеры контроля средней скорости- одна на въезде, другая на выезде. На новом мостовом переходе тоже есть. Будьте аккуратны. мой радар-детектор их знает, поэтому проехал нормально.

С сеткой не парился, но мошек хватает.403-407 км практически всегда ДПС стоит.

Я ехал в субботу (туда) и в воскресенье (обратно) с траффиком мне немного не повзло + было 2 крупных ДТП как раз у реверса.

Один чудак на БЧЖ (типа бмв Х5) решил поздно ночью что нечего стоять и поехал по встречке объезжать пробку. Итог: снес грузовую с пенобетонными блоками (или газо-). Создал себе гемморой и 20км пробку перед Рязанью (дело было в 10х числах июля).

Мне пришлось объезжать деревнями чтобы не стоять пол ночи и не ждать пока дтп растящат.

 

А с камерами да - нарядов ДПС почти не видно, зато камер пруд пруди. Аккуратней с засадой в Рязани (на Жигулевском ш уже после города на спуске они стоят). Меня антирадар спас. :)

 

Дорога соглашусь до Самарской обл - отличная. Почти везде уже закончили ремонт. Средняя скорость у меня 80км/ч. Расход составил 6.0л.

Ездил я правда на малине :)

Изменено пользователем mam0nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой видеорегистратор. Для камер - навител + mapcam.

Да я стараюсь не нарушать. Тем более с ребенком едем.

едем в субботу, но надеюсь пробки проскочить, поскольку едем рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...