Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ed*

Неудачный угон или что-то другое?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Суть дела: 29.07.15 в 21-30 поставил машину во дворе на парковочном месте. На следующий день в 17 п.м . сын позвонил: "Пап, ты машину видел?" -"Я ее и сейчас вижу, а что?" -"Спускайся". Правое пассажирское окно выбито, передние сиденья разложены, бардачок( перчаточный ящик) на заднем сиденье, свисают провода с колодками. как я понимаю блок вытащен. Вызвал полицию, приезжали три раза, приехал участковый, нормальный мужик.( на х-трейле-один в один)))) ). Говорит участились случаи с х-трейлами. У меня КАСКО, беготня началась между полицией и страховщиками. А вопрос в заголовке, попытка угона или нужен был блок (BCM?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вопрос в заголовке, попытка угона или нужен был блок (BCM?).

 

Думаю, что 99,9% попытка угона, не думаю, что будут рисковать ради одного блока производить столько операций в данном автомобиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же сигналка-то не сработала?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Не стоит оно того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бардачок не вырван, а аккуратно выкручен, все винты на полике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой район ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация штатная или "что-то еще" стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правое пассажирское окно выбито
 

Как правило машину угоняемые не курочат ... Открыли бы дверь сверткой 

Пионеры тренировались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка штатная. В позапрошлом году наш  "Акцент " во дворе у тестя сожгли, на Волжском б-ре,весь сигналками был обвешан, а толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не пионер вроде, в советское время на "Кразах" и "Мазах" в командировки гонял, на дороге коробку кразовскою  снимал, перебирал(вспомню-жуть)) ) , но так быстро бы в незнакомой мне машине не разобрался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут 50 на 50... Могли и угнать попытаться (мож спугнул кто-то...), а может и просто за ВСМ залезли (ведь новый дорогой, а кому-то понадобился). Но лучше на ближайшее время найти платную стоянку для авто... От греха подальше, ведь могут за машиной и вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он стоит(BCM)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет можно залезть, но тогда и навыков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, спугнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, спугнули.

Не думаю! Скорее всего дет/сад или алкашня, если угоняют, то угоняют чисто без пыли и шума, а тут не похоже, но убрать на платную стоянку нужно, дабы не дразнить их и не дать закончить начатое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю! Скорее всего дет/сад или алкашня, если угоняют, то угоняют чисто без пыли и шума, а тут не похоже, но убрать на платную стоянку нужно, дабы не дразнить их и не дать закончить начатое...

 

Угонщики разные бывают, обычно без шума и пыли угоняют очдорогие авто, аля РРВок или Лексус ЛХ570. Последний угнали у человека (сигналки стояли все, и блэкбаг и спутник) так: он зашел в сбербанк, посмотрел что большая очередь, вышел - машины нет. Он нашел машину, нашел заказчиков, вернул из неё документы и СК выплатила за угон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде б/у блок от 5 килорублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угонщики разные бывают, обычно без шума и пыли угоняют очдорогие авто, аля РРВок или Лексус ЛХ570. Последний угнали у человека (сигналки стояли все, и блэкбаг и спутник) так: он зашел в сбербанк, посмотрел что большая очередь, вышел - машины нет. Он нашел машину, нашел заказчиков, вернул из неё документы и СК выплатила за угон.

вы лапшу с ушей снимите и другим не вешайте,человек тупо отработал по страховке, а то сказка зашел/вышел,очередь,доки нашел,споткнулся,голову поднял а там двери в страховую
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...